es
Feedback
Бункер Вируса

Бункер Вируса

Ir al canal en Telegram

Нового года ни буит

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
242
Suscriptores
+224 horas
+387 días
+3930 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+64
en 4 canales
mayo '260
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+32
en 7 canales
Get PRO
marzo '260
en 8 canales
Get PRO
febrero '26
+103
en 13 canales
Get PRO
enero '260
en 9 canales
Get PRO
diciembre '250
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
octubre '250
en 1 canales
Get PRO
septiembre '250
en 1 canales
Get PRO
agosto '250
en 0 canales
Get PRO
julio '250
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+2
en 3 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '250
en 2 canales
Get PRO
marzo '250
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+2
en 1 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '240
en 0 canales
Get PRO
noviembre '240
en 0 canales
Get PRO
octubre '240
en 0 canales
Get PRO
septiembre '240
en 1 canales
Get PRO
agosto '240
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+10
en 0 canales
Get PRO
junio '240
en 0 canales
Get PRO
mayo '240
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+18
en 0 canales
Get PRO
marzo '240
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+22
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio+3
24 junio+3
23 junio+9
22 junio+1
21 junio+16
20 junio+3
19 junio+6
18 junio+4
17 junio0
16 junio+1
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
Publicaciones del Canal
#verityarg #дидж !!!Присутствует чучут крови!!! В целом я довольна этой работкой 🥺 В коммах будет вариант с текстом, просто
#verityarg #дидж
!!!Присутствует чучут крови!!! В целом я довольна этой работкой 🥺 В коммах будет вариант с текстом, просто он мне менее нравится Репостик? 👉👈

2
#мерч #verityarg 😀🤩🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🌟🌟🌟На мерч по Веримобам!!! Предзаказы длятся с 21.06 по 05.07 > Все цены указаны з
#мерч #verityarg 😀🤩🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🌟🌟🌟На мерч по Веримобам!!! Предзаказы длятся с 21.06 по 05.07 > Все цены указаны за штуку! 🍒 Брелок 7 см на тонированном акриле 🍒 Можно выбрать подвеску :: учтите, что подвеска анатомического сердца с обратной стороны пустая (то есть подвеска односторонняя) 🍒Парные значки Верити и Моб 100р за штуку. Вместе 150р. > Рассылка в конце июля-середине августа! Вся актуальная информация будет поститься в тгк. > Доставка (оплачивается отдельно): Озон, Сдэк, почта России. Если какой-то иной способ лучше уточнить индивидуально! Отправка только по России. Возможен самовывоз из КРАСНОЯРСКА > Для заказа писать в лс @Tickbitlover (в целом о всех вопросах касаемо мерча) Буду рада репосту! 🩶
428
3
#мш #косплей Гик тайм прошел отлично! Мне безумно нравится моя Алфушка Пофоталась с другими ребятами косплеерами - чувствую с+2
#мш #косплей Гик тайм прошел отлично! Мне безумно нравится моя Алфушка Пофоталась с другими ребятами косплеерами - чувствую себя офигенно Напокупала ещё себе мерча разного, жаль только что с Алфом не было почти Надеюсь смогу сегодня либо завтра закончить брелок по Вермобам, а то у меня был очень продуктивный день и я устала
254
4
#verityarg #дидж + немного #традиш Словила фиксу на новый фандом (меня всё устраивает), поэтому вот вам чибишные скетчи+1
#verityarg #дидж + немного #традиш Словила фиксу на новый фандом (меня всё устраивает), поэтому вот вам чибишные скетчи
325
5
#мерч #уцц Вот такая прелесть мне приехала! Буду паковать всё в выходные, ждите фоточки! А вот отправка будет уже на следующе+3
#мерч #уцц Вот такая прелесть мне приехала! Буду паковать всё в выходные, ждите фоточки! А вот отправка будет уже на следующей неделе
348
6
#мш #косплей Я ПРОСТО НЕ МОГУ НЕ ПОКАЗАТЬ ВАМ-- Мне очень нравится как вышло!! Правда остались ещё перчатки и митенки и будет
#мш #косплей Я ПРОСТО НЕ МОГУ НЕ ПОКАЗАТЬ ВАМ-- Мне очень нравится как вышло!! Правда остались ещё перчатки и митенки и будет точно весь образ Вот такая вот Алфушечка 🩶 Если найду косплееров Секби, клянусь, уломаю на фотку в честь Алфби нации
341
7
#мерч #дидж #аук Решила устроить небольшую проверочку интереса в виде кастомного мерча, если аук пройдет хорошо, то я открою
#мерч #дидж #аук Решила устроить небольшую проверочку интереса в виде кастомного мерча, если аук пройдет хорошо, то я открою больше слотов на кастомную мерчагу! Если что все работы будут полноценки Рисую осов, ос×канон, фандомы, что хотите 🩶 А пока каждый по 1 слоту: 1 слот "сердечко на двоих" Нач: 600р Мин: 50р Авто: 1100р Брелок 7 см, на тонированном акриле и с карабином "сердце" 1 слот "сердечко" Нач: 550р Мин: 50р Авто: 1000р Брелок 7 см, на тонированном акриле и с карабином "сердце" За авто бонусом будет положен артик в традише с вашим персонажем 🩶 Аукцион длится 48 часов ппс, бронь договорная! Доставка оплачивается отдельно! Могу отправить как почтой России, так и озоном или сдэком Оплата на втб :3
294
8
Сок кстати было просто УЖАСНО красить, потому что у меня краска глянцевая, а она не очень податливая, пришлось делать несколько слоёв Но в целом вышло неплохо
239
9
#мш #крафты Такое я ещё не показывала :D 20 числа в нашем городе будет ярмарка, поэтому я решила собрать себе косплей на Алфу+1
#мш #крафты Такое я ещё не показывала :D 20 числа в нашем городе будет ярмарка, поэтому я решила собрать себе косплей на Алфушку! Но просто одеждой и всякими аксами я не ограничилась, решила сделать вот такие вот штучки, второе это заколочка на волосы! Сам фулл образ я покажу вам 20 июня 🩶 Кстати, всех с месяцем гордости! У меня как раз в процессе работка со своей селфсоной, просто пока много работы и учеба И ещё новость: брелочки по уцц уже едут ко мне! Пока не знаю, сколько они будут ещё ехать, но точно недели две ещё
266
10
#мерч Забрала сегодня вот эту прелесть! Стикеры и крепления для брелочков Стикерпаки очень приятные наощупь, люблю сахарное п
#мерч Забрала сегодня вот эту прелесть! Стикеры и крепления для брелочков Стикерпаки очень приятные наощупь, люблю сахарное покрытие Брелки пока что мне не приехали( но думаю к середине июня заберу!
320
11
#отп #мш #традиш Алфби смешные скетчи с пар смотреть онлайн без регистрации+1
#отп #мш #традиш Алфби смешные скетчи с пар смотреть онлайн без регистрации
309
12
#мерч Фоточка от типушки со стикерпаком! Очень жду когда все стикерочки приедут ко мне 🥺
#мерч Фоточка от типушки со стикерпаком! Очень жду когда все стикерочки приедут ко мне 🥺
263
13
Надо бы что-то по мш нарисовать, очень хочется Может, хотели бы какого нибудь майншилдовца в моём стиле? 👁️ #щп
230
14
#ггл #традиш Подборка увлекательных скетчей с пар Вам нравится да+2
#ггл #традиш Подборка увлекательных скетчей с пар Вам нравится да
271
15
#ггл #дидж Я просто не могу не выложить этот скетч, он слишком хорош Фем Сильво 🙏
#ггл #дидж Я просто не могу не выложить этот скетч, он слишком хорош Фем Сильво 🙏
262
16
#кмм #дидж Вот такая вот скетч коммишка для этих ребят 🩶 Очень понравилось рисовать 🥺
#кмм #дидж Вот такая вот скетч коммишка для этих ребят 🩶 Очень понравилось рисовать 🥺
384
17
Предзаказики закрыты! Уже занимаюсь тем, что отправляю макетики типографиям :33 Приблизительно в конце мая смогу уже прислать фоточки мерча! ><
234
18
Сегодня последний деееень :3 Всех с первым мая ребятки кстати!!
257
19
До конца предзаказов осталось совсем немного!
327
20
СПАСИБО ЗА ЗВЕЗДЫ 🥺
357