en
Feedback
МЬЮ НА КН. Devaste’k

МЬЮ НА КН. Devaste’k

Open in Telegram

i’m in the club, high on purp with some shades on.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
500
Subscribers
-524 hours
-357 days
-1430 days
Posts Archive
мне надо добить триста сикс севен.

вчера.❤️

ты попробуй попроси сначала.

да, иди нахуй.

у меня депрешн

ты когда чг стать успел.

это все ради дяди😔 а если попрошу сделать ради меня, то ты сразу шлешь нахуй💔

ХАВХХВХВХАХ.

че ты.

ХАХАХАХАХХАХА

урааа поздравляю.🙂🙂

пятьсот сикс севен, если эверест не упадет мне в ноги, я не знаю, что со всеми вами сделаю.
пятьсот сикс севен, если эверест не упадет мне в ноги, я не знаю, что со всеми вами сделаю.

я тыое то имя вчера узнал

эт кто такой

гуляй, я обещал эвересту.

много хочешь

sticker.webp0.00 KB