ar
Feedback
МЬЮ НА КН. Devaste’k

МЬЮ НА КН. Devaste’k

الذهاب إلى القناة على Telegram

i’m in the club, high on purp with some shades on.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
500
المشتركون
-524 ساعات
-357 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
мне надо добить триста сикс севен.

вчера.❤️

ты попробуй попроси сначала.

да, иди нахуй.

у меня депрешн

ты когда чг стать успел.

это все ради дяди😔 а если попрошу сделать ради меня, то ты сразу шлешь нахуй💔

ХАВХХВХВХАХ.

че ты.

….

ХАХАХАХАХХАХА

урааа поздравляю.🙂🙂

пятьсот сикс севен, если эверест не упадет мне в ноги, я не знаю, что со всеми вами сделаю.
пятьсот сикс севен, если эверест не упадет мне в ноги, я не знаю, что со всеми вами сделаю.

я тыое то имя вчера узнал

эт кто такой

гуляй, я обещал эвересту.

много хочешь

sticker.webp0.00 KB