en
Feedback
OPEZDAL DISP

OPEZDAL DISP

Open in Telegram

Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
577
Subscribers
No data24 hours
+117 days
+12330 days
Posts Archive
sticker.webp0.00 KB

1. Умение слышать своего партнера, для меня это самое главное, чтобы мой партнер прислушивался к моему мнению, потому что в ответ я делаю тоже самое. 3. Готовность во время любого разногласия пойти на компромисс и выслушать своего партнера, не надавливая на него и не спеша блокировать при первой же ссоре. Доверять и быть рядом в те моменты, когда в вас нуждаются больше всего, в радости или в печали 4. блч я даже не знаю.. настоящая влюбленность, ценность человека, обговаривать проблемы и не молчать когда в отношениях что то не нравится 5.Я , если честно , не могу выделить самое главное. потому что для меня любовь это чувство которое возникает случайно. его не ищут , не вычисляют кого будут любить по критериям этого человека. любовь — это настоящие бабочки в животе и ты никогда не узнаешь когда они появятся. но я думаю мне точно не понравится партнер ведущий сеья хамавато или тот который совершенно не будет заинтересован в общении. 6. Доверие , если твой партнер тебе не доверяет то и отношения у вас продлятся от силы неделю. 7. доверие и верность 8. я ценю партнера полностью, но считаю, что это честность, доверие, открытость и верность. потому что если мы не будем открыто говорить с партнёром то скорее всего у нас возникнут недопонимания, которые могут разрушить отношения, то же самое и верность, неверный только разрушит отношения, заодно подорвав доверие партнера. 9. самое важное качество в партнере это пиздатость. ну ебать если он будет не пиздатым и без харизмы так же не интересно. но а так уже второстепенное честность и справедливость. 11. уважение, честность и доверие, очень важные качества и я думаю, что без этих качеств никакие отношения в целом долго не протянут

sticker.webp0.00 KB

3. ВОПРОС ОТ ЖЕНИХА: —самое важное качество в партнере? Время на ответ: 10 минут.

sticker.webp0.00 KB

Кик: 2

sticker.webp0.00 KB

1. Скр. 2. нормально же общались....... я выберу жировую складку тесса 3. Скр и луми 4. вы шо упоротые и кларити и скр 5. если честно , мне нравятся оба. но все же мой любимый админ — это Рита Чан Вонен. это человек , которого хочется слушать , дружить и общаться с ним. я по настоящему ценю Риту. но если отвечать на сам вопрос , то я склоняюсь ко второму. однако все же сравнивать двух легендарных людей , которые вложили труд в данное место трудно. 6. Ясен хрен бону, у него песни ахуенные в канале. 7. скр,бля я кларити от силы раза 2 видела 8. скр, он крут 9. сложно выбрать , скр и кларити. оба классные 11. скр. СКР.

sticker.webp0.00 KB

2. ВОПРОС ОТ ЖЕНИХА: —кларити или скр? Время на ответ: 10 минут.

Жених тупой

А нет

ОТМЕНА БЛЯ

sticker.webp0.00 KB

Кик: 10

sticker.webp0.00 KB

1. Red bull 2. Вот прям любимой нету..но в основном я наверное болею всё-таки за мерседес,макларен,рб младшие ии вилки 😭 3. Феррари/редбулл одинаково люблю 4. м*рседес и еще ф*рр*ри 5.Любимую команду выбрать не могу. У меня много фаворитов , и все из разных команд.но мне симпатичны макларен и феррари. последняя победа льюиса хэмильтона была невероятным счастьем для меня.так же подмечу и мерседес с рейсинг буллс. 6. Мои любимые орнжево чёрные друзья. 7. мерседес,макларен 8. Феррари, Макларен и Ауди 9. я ебу нахуй , то что скажут то и сделаю 10. любимая команда сидеть 11. мерсы, уильямс

sticker.webp0.00 KB

1. ВОПРОС ОТ ЖЕНИХА: —любимая команда? Время на ответ: 10 минут.

sticker.webp0.00 KB