OPEZDAL DISP
前往频道在 Telegram
Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки
显示更多未指定国家未指定类别
577
订阅者
无数据24 小时
+117 天
+12330 天
帖子存档
577
1. Умение слышать своего партнера, для меня это самое главное, чтобы мой партнер прислушивался к моему мнению, потому что в ответ я делаю тоже самое.
3. Готовность во время любого разногласия пойти на компромисс и выслушать своего партнера, не надавливая на него и не спеша блокировать при первой же ссоре. Доверять и быть рядом в те моменты, когда в вас нуждаются больше всего, в радости или в печали
4. блч я даже не знаю.. настоящая влюбленность, ценность человека, обговаривать проблемы и не молчать когда в отношениях
что то не нравится
5.Я , если честно , не могу выделить самое главное. потому что для меня любовь это чувство которое возникает случайно. его не ищут , не вычисляют кого будут любить по критериям этого человека. любовь — это настоящие бабочки в животе и ты никогда не узнаешь когда они появятся. но я думаю мне точно не понравится партнер ведущий сеья хамавато или тот который совершенно не будет заинтересован в общении.
6. Доверие , если твой партнер тебе не доверяет то и отношения у вас продлятся от силы неделю.
7. доверие и верность
8. я ценю партнера полностью, но считаю, что это честность, доверие, открытость и верность. потому что если мы не будем открыто говорить с партнёром то скорее всего у нас возникнут недопонимания, которые могут разрушить отношения, то же самое и верность, неверный только разрушит отношения, заодно подорвав доверие партнера.
9. самое важное качество в партнере это пиздатость. ну ебать если он будет не пиздатым и без харизмы так же не интересно. но а так уже второстепенное честность и справедливость.
11. уважение, честность и доверие, очень важные качества и я думаю, что без этих качеств никакие отношения в целом долго не протянут
577
1. Скр.
2. нормально же общались.......
я выберу жировую складку тесса
3. Скр и луми
4. вы шо упоротые
и кларити и скр
5. если честно , мне нравятся оба. но все же мой любимый админ — это Рита Чан Вонен. это человек , которого хочется слушать , дружить и общаться с ним. я по настоящему ценю Риту. но если отвечать на сам вопрос , то я склоняюсь ко второму. однако все же сравнивать двух легендарных людей , которые вложили труд в данное место трудно.
6. Ясен хрен бону, у него песни ахуенные в канале.
7. скр,бля я кларити от силы раза 2 видела
8. скр, он крут
9. сложно выбрать , скр и кларити. оба классные
11. скр. СКР.
577
1. Red bull
2. Вот прям любимой нету..но в основном я наверное болею всё-таки за мерседес,макларен,рб младшие ии вилки 😭
3. Феррари/редбулл одинаково люблю
4. м*рседес и еще ф*рр*ри
5.Любимую команду выбрать не могу. У меня много фаворитов , и все из разных команд.но мне симпатичны макларен и феррари. последняя победа льюиса хэмильтона была невероятным счастьем для меня.так же подмечу и мерседес с рейсинг буллс.
6. Мои любимые орнжево чёрные друзья.
7. мерседес,макларен
8. Феррари, Макларен и Ауди
9. я ебу нахуй , то что скажут то и сделаю
10. любимая команда сидеть
11. мерсы, уильямс
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
