› 𝖳𝖾𝖼𝗁𝗇𝗈𝗌𝗍𝗎𝖼𝗄 | 𝗑𝗈𝗒𝗆𝖼т𝖺к × т𝖾𝗑н𝗈л𝖺йк 𝖠𝖴
Open in Telegram
неанон тейк бот – @technostuck_bot анон тейк бот – @technostuck_anon_bot
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
167
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-630 days
Posts Archive
Repost from N/a
ㅤ ︶⏝ 𝒿𝓊𝓈𝓉 𝐚 𝐬𝐞𝐜 😻✨
🪦 𝐰𝐡𝐚𝐭 𝒾𝓈 𝑡ℎ𝑖𝑠 ִ ִ ⎯ׄ
💀 doc scratch ִ 🤩
𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲𝑐𝑓 ۪ 𝓌𝓌 ⏝ 🪦
ㅤ ⏜ понравился 🌹 первый ◟ 🎀 ⏝︶ защитник 😻 альтернии ? 🎶𝓉𝒽ℯ𝓃 ִ ִ не упускай ⏜ возможность 😻🎁₎ 𝓪𝓷𝓭 подписывайся ❗️ ᅠ⏝︶ 𝒸𝓁𝒾𝒸𝓀 ◝ 𝒸𝓁𝒾𝒸𝓀 🥂
🔋💎#адмтейк➿ 🤩: Привет я жив, снова на счет квадрантов... Давайте обсудим возможные квадранты как ; Бан/Вики [мойралы] ; ➿Капитан/Бан [кисмесис] ; Лайк/Роза [кисмесис] ; Макс/Аннет [мейтсприт/кисмесис] Как вам? Что вы о них думаете? Хотели бы увидеть кого-то из них каноном? Я думаю Макса и Аннет мы скорее всего добавим... А на счет остальных хотелось бы послушать ваше мнение в комментариях 👰♀️ Мне самому все нравится 😼 🤩🤩🤩 @technostuck | @technostuck_bot
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🌟🌟 🎀🎀 🤩
👻😻Под данным постом вы можете написать ; свои предложения на счет сюжета/троллей и кидов/мелочей ; идеи для опросов/постов ; что бы вы впринципе хотите увидеть на канале
Мы обязательно рассмотрим все ваши идеи!🙎♀️
#Адмтейк
Доброго времени суток! Думаю вы видите, что мы пока не особо активны... Но не об этом. Чье инфо и спрайт вы ждете больше всего? (Омгус и Хеппи пока не в счет)
🤩🫢 Новый ТЕЙК!
🌟🌟 #Тейк ; #Панелька ; #Бан ; #Вики➿Я уже немогу найти панельки нормальные, что есть то и беру 🤩🤩неанон спрунка @technostuck | @technostuck_bot
🤩🫢 Новый ТЕЙК!
🌟🌟 #Тейк ; #Панелька ; #Роза ; #Вики➿Давненько меня небыло, извиняюсь болела, дела итд итп🪦 Наконец нарисовала эту панельку, и очен рада что кф НЕ ЗАКРЫЛИ💚💚 🤩🤩неанон спрунка 🤩: спрунка я сам рад💜 очень крутой тэйк спосибо💜 @technostuck | @technostuck_bot
🔋💎#адмтейк➿ 🤩: А пока мы ищем новых админчиков я бы хотел спросить... ➿Что думаете о квадрантах? Кто с кем и в каком квадранте мог бы быть? Интересна ли вам эта тема? Чьи квадранты вы бы очень хотели видеть в нашем проэкте каноном? И как бы они развивались по сюжету? ✍️ 🤩🤩🤩 @technostuck | @technostuck_bot
🎶🤩 ПЕРЕЗАПУСК 🤩
❗❗❗ ПОИСК АДМ
психоделичныйРазгром [ПР] зашел в сеть в ХХ:ХХ
Да да да мы планировали закрываться (конечно я сам этого не знал), но по итогу устраиваем перезапуск
Новым владельцем является Коля, тоесть я (ака ваш художник) 🧑🍼
Некоторая информация выставленная до перезапуска может менятся и мы будем сообщать об обновлениях❗
🤩🤩🤩
прежде чем мы возобновим работу данного канала сообщу вам о ПОИСКЕ АДМИНОВ🤩
🖼 помощники по сюжету и прочим деталям, грубо говоря мозг команды и знатаки хоумстака
✨ челы отвечающие за тейки и посты (с премиумом!) 0/2
😻 художник по спрайтам (как в инфо постах персонажей)
✨возможно художники по разным локациям (ульи, дома кидов, прочие фоны)
❤️ если что вы можете предложить любую другую помощь помимо выше написанного, но совсем не факт, что мы её примем
АНКЕТА
🤩 псевдо и местоимения 🤩 желаемая должность 🤩 опыт работы в той или иной сфере (с примерами если по художественной части) 🤩 часовой пояс и сколько времени вы готовы уделять каналу все анкеты сюда под данный пост
+1
😀🫢 Новый ТЕЙК!
🔋🔋#Тейк ; #Другое ; #Бан➿здарова🖐️🖐️вот такой ➿зародыш в пони тауне ➿люблю❤️❤️❤️техностак 🤩🤩 анон 🔖 : ОЧ КРУТО ЧЕЛ @technostuck | @technostuck_bot
😀 #Арт ; #Вики
😀😀 via Хессус Коля 🔤
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
@technostuck | @technostuck_bot
+1
🙏 информационныйФантом начал троллить ВАС!
🌟🌟#Спрайт ; #ВикиА это наша ВИКИ в виде тролля! 🧸Информация о ней: ➿Тролльник: информационный ➿Фантом ➿Богоуровень: дева Света 🤩 ➿Луна: Проспит 🤩 ➿Гемоспектр: ЛАЗУРНАЯ 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 @technostuck | @technostuck_bot ; нарисовано админом ПОМИДОРИ 🔖
Огромное спасибо за подарок!! Мы рады стараться!
Сегодня выйдет Вики
#щп
+2
😀#Панелька ; #Бан ; #Капитан
😀😀 via Хессус Коля 🍭
➿➿➿➿➿➿➿
@technostuck | @technostuck_bot
+2
😀🫢 Новый ТЕЙК!
🌟🌟 #Тейк ; #Лайк : #Роза ; #Бан➿Сделала какие-то ➿колажи(????),хз для чего, ➿просто приколы ➿(Есл то на аву там ставьте ➿и в рамочку повешайте) 🤩🤩 Неанон спрунка @technostuck | @technostuck_bot
😀🫢 Новый ТЕЙК!
🌟🌟 #Тейк ; #Панелька ; #Бан➿Спасибо большое вам за ➿помощь с оружием бана💚 ➿( и я учла что в панельках ➿хс нету контуров) 🤩🤩 Неанон спрунка
🔖 : ЭТО ЩИКАРНЛ@technostuck | @technostuck_bot
😀🫢 Новый ТЕЙК!
🌟🌟 #Тейк➿Челы срочн, какое оружие ➿ там может быть у бана? Я ➿ голову ломаю, и ниче в ➿ голову не лезет : [ 🤩🤩 Неанон спрунка
:37 < 🫧 Я думаю что сюрикены, типа крестиками бросается..... 🔳@technostuck | @technostuck_bot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
