fa
Feedback
› 𝖳𝖾𝖼𝗁𝗇𝗈𝗌𝗍𝗎𝖼𝗄 | 𝗑𝗈𝗒𝗆𝖼т𝖺к × т𝖾𝗑н𝗈л𝖺йк 𝖠𝖴

› 𝖳𝖾𝖼𝗁𝗇𝗈𝗌𝗍𝗎𝖼𝗄 | 𝗑𝗈𝗒𝗆𝖼т𝖺к × т𝖾𝗑н𝗈л𝖺йк 𝖠𝖴

رفتن به کانال در Telegram

неанон тейк бот – @technostuck_bot анон тейк бот – @technostuck_anon_bot

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
167
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
ㅤ ︶⏝ 𝒿𝓊𝓈𝓉 𝐚 𝐬𝐞𝐜 😻✨ 🪦 𝐰𝐡𝐚𝐭 𝒾𝓈 𝑡ℎ𝑖𝑠 ִ ִ ⎯ׄ 💀 doc scratch ִ 🤩 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲𝑐𝑓 ۪ 𝓌𝓌 ⏝ 🪦 ㅤ ⏜ понравился 🌹
ㅤ    ︶⏝  𝒿𝓊𝓈𝓉  𝐚 𝐬𝐞𝐜  😻✨        🪦  𝐰𝐡𝐚𝐭 𝒾𝓈  𝑡ℎ𝑖𝑠 ִ ִ ⎯ׄ              💀   doc scratch  ִ  🤩        𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲𝑐𝑓   ۪  𝓌𝓌  ⏝ 🪦
ㅤ     ⏜   понравился          🌹    первый ◟ 🎀       ⏝︶    защитник 😻                   альтернии ? 🎶
    𝓉𝒽ℯ𝓃  ִ  ִ  не упускай             ⏜   возможность 😻🎁₎     𝓪𝓷𝓭  подписывайся ❗️         ᅠ⏝︶  𝒸𝓁𝒾𝒸𝓀  ◝  𝒸𝓁𝒾𝒸𝓀  🥂

🔋💎#адмтейк
➿ 🤩: Привет я жив, снова на счет квадрантов... Давайте обсудим возможные квадранты как ; Бан/Вики [мойралы] ; ➿Капитан/Бан [кисмесис] ; Лайк/Роза [кисмесис] ; Макс/Аннет [мейтсприт/кисмесис] Как вам? Что вы о них думаете? Хотели бы увидеть кого-то из них каноном? Я думаю Макса и Аннет мы скорее всего добавим... А на счет остальных хотелось бы послушать ваше мнение в комментариях 👰‍♀️ Мне самому все нравится 😼 🤩🤩🤩 @technostuck | @technostuck_bot

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🌟🌟 🎀🎀 🤩 👻😻Под данным постом вы можете написать ; свои предложения на счет сюжета/троллей и кидов/мелочей ; идеи для опросов/постов ; что бы вы впринципе хотите увидеть на канале Мы обязательно рассмотрим все ваши идеи!🙎‍♀️
#Адмтейк

Доброго времени суток! Думаю вы видите, что мы пока не особо активны... Но не об этом. Чье инфо и спрайт вы ждете больше всего? (Омгус и Хеппи пока не в счет)
Anonymous voting

Срочный вопрос! Хеппи и Омгус как…
Anonymous voting

🤩🫢 Новый ТЕЙК! 🌟🌟 #Тейк ; #Панелька ; #Бан ; #Вики ➿Я уже немогу найти панельки нормальные, что есть то и беру 🤩🤩неанон
🤩🫢 Новый ТЕЙК!
🌟🌟 #Тейк ; #Панелька ; #Бан ; #Вики
➿Я уже немогу найти панельки нормальные, что есть то и беру     🤩🤩неанон спрунка @technostuck | @technostuck_bot

🤩🫢 Новый ТЕЙК! 🌟🌟 #Тейк ; #Панелька ; #Роза ; #Вики ➿Давненько меня небыло, извиняюсь болела, дела итд итп🪦 Наконец нари
🤩🫢 Новый ТЕЙК!
🌟🌟 #Тейк ; #Панелька ; #Роза ; #Вики
➿Давненько меня небыло, извиняюсь болела, дела итд итп🪦 Наконец нарисовала эту панельку, и очен рада что кф НЕ ЗАКРЫЛИ💚💚     🤩🤩неанон спрунка 🤩: спрунка я сам рад💜 очень крутой тэйк спосибо💜 @technostuck | @technostuck_bot

🔋💎#адмтейк
➿ 🤩: А пока мы ищем новых админчиков я бы хотел спросить... ➿Что думаете о квадрантах? Кто с кем и в каком квадранте мог бы быть? Интересна ли вам эта тема? Чьи квадранты вы бы очень хотели видеть в нашем проэкте каноном? И как бы они развивались по сюжету? ✍️ 🤩🤩🤩 @technostuck | @technostuck_bot

🎶🤩 ПЕРЕЗАПУСК 🤩 ❗❗❗ ПОИСК АДМ психоделичныйРазгром [ПР] зашел в сеть в ХХ:ХХ Да да да мы планировали закрываться (конечно
🎶🤩 ПЕРЕЗАПУСК 🤩 ❗❗❗ ПОИСК АДМ психоделичныйРазгром [ПР] зашел в сеть в ХХ:ХХ Да да да мы планировали закрываться (конечно я сам этого не знал), но по итогу устраиваем перезапуск Новым владельцем является Коля, тоесть я (ака ваш художник) 🧑‍🍼 Некоторая информация выставленная до перезапуска может менятся и мы будем сообщать об обновлениях 🤩🤩🤩 прежде чем мы возобновим работу данного канала сообщу вам о ПОИСКЕ АДМИНОВ🤩 🖼 помощники по сюжету и прочим деталям, грубо говоря мозг команды и знатаки хоумстака челы отвечающие за тейки и посты (с премиумом!) 0/2 😻 художник по спрайтам (как в инфо постах персонажей) возможно художники по разным локациям (ульи, дома кидов, прочие фоны) ❤️ если что вы можете предложить любую другую помощь помимо выше написанного, но совсем не факт, что мы её примем АНКЕТА
🤩 псевдо и местоимения 🤩 желаемая должность 🤩 опыт работы в той или иной сфере (с примерами если по художественной части) 🤩 часовой пояс и сколько времени вы готовы уделять каналу все анкеты сюда под данный пост

😀🫢 Новый ТЕЙК! 🔋🔋#Тейк ; #Другое ; #Бан ➿здарова🖐️🖐️вот такой ➿зародыш в пони тауне ➿люблю❤️❤️❤️техностак 🤩🤩 анон 🔖
+1
😀🫢 Новый ТЕЙК!
🔋🔋#Тейк ; #Другое ; #Бан
➿здарова🖐️🖐️вот такой ➿зародыш в пони тауне ➿люблю❤️❤️❤️техностак     🤩🤩 анон 🔖 : ОЧ КРУТО ЧЕЛ @technostuck | @technostuck_bot

😀 #Арт ; #Вики 😀😀 via Хессус Коля 🔤 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 @technostuck | @technostuck_bot
😀 #Арт ; #Вики 😀😀    via Хессус Коля 🔤              🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 @technostuck | @technostuck_bot

🙏 информационныйФантом начал троллить ВАС! 🌟🌟#Спрайт ; #Вики А это наша ВИКИ в виде тролля! 🧸Информация о ней: ➿Тролльник
+1
🙏 информационныйФантом начал троллить ВАС!
🌟🌟#Спрайт ; #Вики
   А это наша ВИКИ в виде тролля!     🧸Информация о ней: ➿Тролльник: информационный ➿Фантом ➿Богоуровень: дева Света 🤩 ➿Луна: Проспит 🤩 ➿Гемоспектр: ЛАЗУРНАЯ 🤩     🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 @technostuck | @technostuck_bot     ; нарисовано админом ПОМИДОРИ 🔖

Огромное спасибо за подарок!! Мы рады стараться! Сегодня выйдет Вики #щп
Огромное спасибо за подарок!! Мы рады стараться! Сегодня выйдет Вики #щп

:37 < 🫧 ИИИИИ ВСЕМ СПАСЕБЛ БОЛЬШОЕ🎀 🤩🤩🤩 #Щп 🎋
:37 < 🫧 ИИИИИ ВСЕМ СПАСЕБЛ БОЛЬШОЕ🎀 🤩🤩🤩 #Щп 🎋

😀#Панелька ; #Бан ; #Капитан 😀😀 via Хессус Коля 🍭 ➿➿➿➿➿➿➿ @technostuck | @technostuck_bot
+2
😀#Панелька ; #Бан ; #Капитан 😀😀 via Хессус Коля 🍭 ➿➿➿➿➿➿➿ @technostuck | @technostuck_bot

:37 < 🫧 Аннет изменили на кида🎀 🤩🤩🤩 #Щп 🎋

😀🫢 Новый ТЕЙК! 🌟🌟 #Тейк ; #Лайк : #Роза ; #Бан ➿Сделала какие-то ➿колажи(????),хз для чего, ➿просто приколы ➿(Есл то на а
+2
😀🫢 Новый ТЕЙК!
🌟🌟 #Тейк ; #Лайк : #Роза ; #Бан
➿Сделала какие-то ➿колажи(????),хз для чего, ➿просто приколы ➿(Есл то на аву там ставьте ➿и в рамочку повешайте)     🤩🤩 Неанон спрунка @technostuck | @technostuck_bot

😀🫢 Новый ТЕЙК! 🌟🌟 #Тейк ; #Панелька ; #Бан ➿Спасибо большое вам за ➿помощь с оружием бана💚 ➿( и я учла что в панельках ➿
😀🫢 Новый ТЕЙК!
🌟🌟 #Тейк ; #Панелька ; #Бан
➿Спасибо большое вам за ➿помощь с оружием бана💚 ➿( и я учла что в панельках ➿хс нету контуров)     🤩🤩 Неанон спрунка
🔖 : ЭТО ЩИКАРНЛ
@technostuck | @technostuck_bot

😀🫢 Новый ТЕЙК!
🌟🌟 #Тейк                   
➿Челы срочн, какое оружие ➿ там может быть у бана? Я ➿ голову ломаю, и ниче в ➿ голову не лезет :   [     🤩🤩 Неанон спрунка
:37 < 🫧 Я думаю что сюрикены, типа крестиками бросается..... 🔳
@technostuck | @technostuck_bot