Adele Toberg
Open in Telegram
Привет. Что тут обычно пишут?
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
5 428
Subscribers
+2524 hours
+5077 days
+41630 days
Posts Archive
5 428
В восторге от того, что сообщество художников создало уникальные визуальные концепции для инициативы «Мини Дуров»! 🚀
Это замечательный пример того, как креативность и инновации объединяются для создания новой ценности. Мы с радостью готовы предоставить финансовую поддержку, чтобы масштабировать этот успех и продолжить нашу совместную миссию по развитию экосистемы.
Благодарю команду за вклад в наш общий рост и новые горизонты! 💼✨
5 428
https://t.me/nft/RareBird-2126
— Эта модель называется «Некромант».
— Она выглядит, как ощипанная курица.
— Готов сбросить 5 тон.
— 2%, из них можно собрать куриную ферму, причем, на одном фоне.
— 7 тон скидка.
— По рукам.
Такая вот обновочка.
5 428
— Чат Адель называют «Бар Хрен Попадёшь».
— Почему?
— Да потому что в него хрен попадёшь!
5 428
Для чего это нужно?
Мы занимались оптимизацией чата… повышением отдачи на участника… короче, я частил чат от всяких челов, которые не писали. И это ещё не закончилось. Но если вдруг вы замечательная персона, которая очень скучает по чату, просто не сидит там, не пишет, вообще ничего не делает, то сообщите в ЛС канала — и тут вас забаним сможем вернуть.
5 428
Купил себе кота год назад.
Считаю, что это самое выгодное вложение — так красиво сидит в профиле. 🐈⬛
5 428
https://t.me/nft/MoneyPot-17045
Не стал продавать мешок свой картошки. Купил ещё один мешок картошки!
Завидуйте, беларусы.
5 428
🇺🇸 Германия… Она была в ужасном состоянии. Гамбург, Кельн, сплошные руины… Рейсхмарка была в плачевном состоянии. Мы вложили миллионы, миллиарды долларов в восстановление, мы построили стену — вы знаете, я обещал стену, и мы сделали ее. Это была лучшая стена, самая прочная, прямо посреди города 🇮🇱
Сейчас Германия уже не та, они просто не выполняют условий, мы просим хотя бы вернуть военный бюджет 50% как было раньше, я даже предложил им лозунг «Сделаем Германию снова великой». Бесполезно…
5 428
Это буквально то, что говорит Трамп, когда прочитал начало фразы в бумажке и додумал конец.
5 428
Европейцы платят 50% налогов, но при этом у них такая плохая ПВО, что не сбили ни один шахед!
5 428
Сначала прочитал
Already missing TON for $2+Потом вспомнил, что Павел скучает по бомбежкам. И правда, ни одна ПВО в мире не спасет вас от бомбления, если вы читаете его канал… 🤣
5 428
Впрочем, я бы ничего не продал китайцам. Верните сначала вырубленные сибирские леса, а потом зарьтесь на наших русских Пепок. 😄
5 428
Ожидание: китайский инвестор предлагает миллион за Пепе.
Реальность: парень из Беларуси просит продать ему мешок картошки.
https://t.me/nft/MoneyPot-23026
5 428
Мне кажется, из близкого окружения Павла я один из немногих, кого нельзя назвать идеальным «солдатом», который поддерживает его везде и во всем. Некоторые из его действий для меня непонятны, некоторые просто не нравятся. Есть и конфликты.
Но в чем я точно могу его поддержать — это в борьбе с неадекватным law enforcement. Даже в ущерб некой бизнес-логике, даже в ущерб некой умозрительной «безопасности» — надо не давать этим псам откусывать нас по частям. Потому что они ненасытны, тупы и ничего в итоге не меняют к лучшему.
5 428
Вообще с личными данными в интернете творится какой-то мрак. Начинаю понемногу понимать людей, которые сидят с пустой аватаркой и буквой «А» в имени. Каждая страна будто перенесла свою политику в интернет: ЕС — бюрократию и лишние требования, США — полицейское государство, Россия — тотальный контроль и слежку.
Не тот интернет, который нам был нужен. И просвета в этом мраке абсолютно тупых и вредных инициатив не предвидится.
5 428
Только что мимо прошел очень пузатый мужик в футболке с принтом:
I AM NOT FAT
И мелким шрифтом
God gave me…
Но в складках не смог прочитать, а он уже прошел.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
