ch
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

前往频道在 Telegram

Привет. Что тут обычно пишут?

显示更多
未指定国家未指定类别
5 428
订阅者
+2524 小时
+5077
+41630
帖子存档

В восторге от того, что сообщество художников создало уникальные визуальные концепции для инициативы «Мини Дуров»! 🚀 Это замечательный пример того, как креативность и инновации объединяются для создания новой ценности. Мы с радостью готовы предоставить финансовую поддержку, чтобы масштабировать этот успех и продолжить нашу совместную миссию по развитию экосистемы. Благодарю команду за вклад в наш общий рост и новые горизонты! 💼✨

https://t.me/nft/RareBird-2126 — Эта модель называется «Некромант». — Она выглядит, как ощипанная курица. — Готов сбросить 5 тон. — 2%, из них можно собрать куриную ферму, причем, на одном фоне. — 7 тон скидка. — По рукам. Такая вот обновочка.

— Чат Адель называют «Бар Хрен Попадёшь». — Почему? — Да потому что в него хрен попадёшь!
— Чат Адель называют «Бар Хрен Попадёшь». — Почему? — Да потому что в него хрен попадёшь!

Для чего это нужно? Мы занимались оптимизацией чата… повышением отдачи на участника… короче, я частил чат от всяких челов, которые не писали. И это ещё не закончилось. Но если вдруг вы замечательная персона, которая очень скучает по чату, просто не сидит там, не пишет, вообще ничего не делает, то сообщите в ЛС канала — и тут вас забаним сможем вернуть.

Давайте переименуем тон в котон.

Купил себе кота год назад. Считаю, что это самое выгодное вложение — так красиво сидит в профиле. 🐈‍⬛
Купил себе кота год назад. Считаю, что это самое выгодное вложение — так красиво сидит в профиле. 🐈‍⬛

https://t.me/nft/MoneyPot-17045 Не стал продавать мешок свой картошки. Купил ещё один мешок картошки! Завидуйте, беларусы.

🇺🇸 Германия… Она была в ужасном состоянии. Гамбург, Кельн, сплошные руины… Рейсхмарка была в плачевном состоянии. Мы вложили миллионы, миллиарды долларов в восстановление, мы построили стену — вы знаете, я обещал стену, и мы сделали ее. Это была лучшая стена, самая прочная, прямо посреди города 🇮🇱 Сейчас Германия уже не та, они просто не выполняют условий, мы просим хотя бы вернуть военный бюджет 50% как было раньше, я даже предложил им лозунг «Сделаем Германию снова великой». Бесполезно…

Это буквально то, что говорит Трамп, когда прочитал начало фразы в бумажке и додумал конец.

Европейцы платят 50% налогов, но при этом у них такая плохая ПВО, что не сбили ни один шахед!

Сначала прочитал Already missing TON for $2+ Потом вспомнил, что Павел скучает по бомбежкам. И правда, ни одна ПВО в мире не
Сначала прочитал
Already missing TON for $2+
Потом вспомнил, что Павел скучает по бомбежкам. И правда, ни одна ПВО в мире не спасет вас от бомбления, если вы читаете его канал… 🤣

Впрочем, я бы ничего не продал китайцам. Верните сначала вырубленные сибирские леса, а потом зарьтесь на наших русских Пепок. 😄

Ожидание: китайский инвестор предлагает миллион за Пепе. Реальность: парень из Беларуси просит продать ему мешок картошки. https://t.me/nft/MoneyPot-23026

Спасибо за игнорирование проблемы, Адлер.
Спасибо за игнорирование проблемы, Адлер.

Мне кажется, из близкого окружения Павла я один из немногих, кого нельзя назвать идеальным «солдатом», который поддерживает его везде и во всем. Некоторые из его действий для меня непонятны, некоторые просто не нравятся. Есть и конфликты. Но в чем я точно могу его поддержать — это в борьбе с неадекватным law enforcement. Даже в ущерб некой бизнес-логике, даже в ущерб некой умозрительной «безопасности» — надо не давать этим псам откусывать нас по частям. Потому что они ненасытны, тупы и ничего в итоге не меняют к лучшему.

Вообще с личными данными в интернете творится какой-то мрак. Начинаю понемногу понимать людей, которые сидят с пустой аватаркой и буквой «А» в имени. Каждая страна будто перенесла свою политику в интернет: ЕС — бюрократию и лишние требования, США — полицейское государство, Россия — тотальный контроль и слежку. Не тот интернет, который нам был нужен. И просвета в этом мраке абсолютно тупых и вредных инициатив не предвидится.

На каких автобусах не ездят феминистки? На автобусах марки MAN
На каких автобусах не ездят феминистки? На автобусах марки MAN

Моя лучшая догадка «Бог дал мне двойню».

Только что мимо прошел очень пузатый мужик в футболке с принтом: I AM NOT FAT И мелким шрифтом God gave me… Но в складках не смог прочитать, а он уже прошел.

Adele Toberg - Telegram 频道 @adele_toberg 的统计与分析