en
Feedback
— 𝑯𝒂𝒓𝒍𝒆𝒒𝒖𝒊𝒏 💚

— 𝑯𝒂𝒓𝒍𝒆𝒒𝒖𝒊𝒏 💚

Open in Telegram

hu - hum ~

Show more
Russia421 764The category is not specified
566
Subscribers
No data24 hours
-67 days
+2130 days
Posts Archive
sticker.webp0.25 KB

· ну все - все 、больше не смею отвлекать вас от попытки заснуть 、а то завтра неизвестно что я буду от вас ожидать ! Кулак в мое прекрасное личико ? Лучше буду помалкивать и не подбрасывать идей 。。

· о ! Большое спасибо за три звёзды 、на ночь глядя решили избаловать меня ? Ху - хум 、будьте осторожны со своими действиями ! А то я прислащусь к вашим подаркам 、и буду через чур навязчивым 、прося ещё больше и больше ♪

sticker.webp0.29 KB

· доброй и сладкой ночи 、милые монстры ! Высыпайтесь 、набирайтесь сил на завтрашний прекрасный ( либо же нет ) день ♪ 。♡ · уверен 、что завтра мы повеселимся с вами от души ! И да 、я совсем не забыл о своем обещании ~ увидимся ! Проверьте свой балкон или окно на наличие того 、чтобы то было закрыто 、 а то мало ли кто заползет к вам ночью 、когда вы будете мирно посапывать ? 。。 (⁠ ͝⁠°⁠ ͜⁠ʖ͡⁠°⁠)⁠ᕤ

можете не отвечать я итак знаю что да

· вам же нравится мой контент и глупые пикчи так ведь

· на самом деле я не такой изверг 、как вы можете подумать 、милые монстры к примеру сегодня я хотел придти к вам 、и подарить карамельное яблоко 、но при таком откровенном соблазне я не смог удержаться 、и съел яблоко целиком 。。но завтра я обещаю купить вам целых два яблока ! И постараюсь не съесть их к тому моменту как мы встретимся с вами ~

адм : рибята вы будете стараться выживать на последних ниточках моего гиперфикса на тфц, пушто уже все желание ускальзывает , а какого нибудь более заманчивого предложения чтобы мне вернуть обратно гпф у меня нэту

я хочу с вами просто пообщаться

здесь уже как карта ляжет

если добринка попадет мне в ротинку то возможно и анонки будут

sticker.webp0.68 KB

· добрый вечер 、милейшие монстры ! Как вы поживаете ? Как проходят ваши дни ? Чего-то я совсем обленился от этой жизни интернетного работяги 。。вы меня хотя бы из грязи в князи то вытягивайте ! А то сидите и молчите 、покорно глядя в пол 、когда я наконец таки весточку пришлю ♪ сегодня у меня прекрасное настроение 、и я хочу поделиться им с вами ! Так что не будем тухнуть 、все таки у меня тут не канальчик для плаксивых личностей 。。

" Можно вас укусить.? У меня клыки есть, так что я больно кусаюсь. "
· вы можете укусить себя 、я вам разрешаю это сделать 、знаю что через чур щедрый поступок 、но я сегодня добрый

" Приветствую,дорогой мистер Арлекино, вопросик::допустим вам дадут выбор-застрелить самого близкого вам человека или застрелиться вам самим? Извиняюсь если грубовато объяснила и если он странный и неуместный..(ᵕ—ᴗ—) "
· выстрелить в пол или ещё куда-нибудь в сторону、я мог бы выбрать кого-то из близких мне людей 、так как я себя люблю и стрелять определено не буду 、но понял что они мне всё-таки близки хорошо ба