566
订阅者
无数据24 小时
-67 天
+2130 天
帖子存档
· ну все - все 、больше не смею отвлекать вас от попытки заснуть 、а то завтра неизвестно что я буду от вас ожидать ! Кулак в мое прекрасное личико ? Лучше буду помалкивать и не подбрасывать идей 。。
· о ! Большое спасибо за три звёзды 、на ночь глядя решили избаловать меня ? Ху - хум 、будьте осторожны со своими действиями ! А то я прислащусь к вашим подаркам 、и буду через чур навязчивым 、прося ещё больше и больше ♪
· доброй и сладкой ночи 、милые монстры ! Высыпайтесь 、набирайтесь сил на завтрашний прекрасный ( либо же нет ) день ♪
。♡ · уверен 、что завтра мы повеселимся с вами от души ! И да 、я совсем не забыл о своем обещании ~
увидимся ! Проверьте свой балкон или окно на наличие того 、чтобы то было закрыто 、 а то мало ли кто заползет к вам ночью 、когда вы будете мирно посапывать ? 。。 ( ͝° ͜ʖ͡°)ᕤ
· на самом деле я не такой изверг 、как вы можете подумать 、милые монстры
к примеру сегодня я хотел придти к вам 、и подарить карамельное яблоко 、но при таком откровенном соблазне я не смог удержаться 、и съел яблоко целиком 。。но завтра я обещаю купить вам целых два яблока ! И постараюсь не съесть их к тому моменту как мы встретимся с вами ~
адм : рибята вы будете стараться выживать на последних ниточках моего гиперфикса на тфц, пушто уже все желание ускальзывает , а какого нибудь более заманчивого предложения чтобы мне вернуть обратно гпф у меня нэту
· добрый вечер 、милейшие монстры ! Как вы поживаете ? Как проходят ваши дни ? Чего-то я совсем обленился от этой жизни интернетного работяги 。。вы меня хотя бы из грязи в князи то вытягивайте ! А то сидите и молчите 、покорно глядя в пол 、когда я наконец таки весточку пришлю ♪
сегодня у меня прекрасное настроение 、и я хочу поделиться им с вами ! Так что не будем тухнуть 、все таки у меня тут не канальчик для плаксивых личностей 。。
" Можно вас укусить.? У меня клыки есть, так что я больно кусаюсь. "· вы можете укусить себя 、я вам разрешаю это сделать 、знаю что через чур щедрый поступок 、но я сегодня добрый
" Приветствую,дорогой мистер Арлекино, вопросик::допустим вам дадут выбор-застрелить самого близкого вам человека или застрелиться вам самим? Извиняюсь если грубовато объяснила и если он странный и неуместный..(ᵕ—ᴗ—) "· выстрелить в пол или ещё куда-нибудь в сторону、я мог бы выбрать кого-то из близких мне людей 、так как я себя люблю и стрелять определено не буду 、но понял что они мне всё-таки близки хорошо ба
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
