en
Feedback
Мультрепост (арт пиар, набор на репост ЗАКРЫТ)

Мультрепост (арт пиар, набор на репост ЗАКРЫТ)

Open in Telegram

Существо летает по ТГ и репостит картинки ( красивые и мультяшные) (ака мы все в одной лодке) Было бы классно если расскажете о данном канале. Так вы поможете тем художникам , которые тут появляются #art #comics #oc #cartoon #sketch

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
1 153
Subscribers
+124 hours
+27 days
-1230 days
Posts Archive
Тестовое задание емае🤧

Это очень крутая картинка! спасибо большое за репост, желаю больше подписчиков 🌹

Repost from Bloody cat
Киса хочет всех убить🤙
Киса хочет всех убить🤙

зин «песчинка» буду рада услышать ваше мнение/мысли, этот зин небольшая предыстория моей сюжетки трактовать и понимать вы мож
+8
зин «песчинка» буду рада услышать ваше мнение/мысли, этот зин небольшая предыстория моей сюжетки трактовать и понимать вы можете так, как поймете сами. надеюсь, что вам понравится 😔🙏💖 о своей изначальной задумке я сообщу чуть позже [уже сейчас я бы сделала его по-другому, но рада, что решилась печатать подобный лил проект] зин все еще в продаже, просто хочу чтобы все смогли увидеть его

Repost from N/a
Ян 🤏 вот такусенький еще
Ян 🤏 вот такусенький еще

обожаю художников по историческим тематикам! Спасибо за репост)

Repost from патэр | potar
я уже даже не помню, когда в последний раз я рисовала прям полноценки с моими осами, и оч рада, что наконец появилось время!!
я уже даже не помню, когда в последний раз я рисовала прям полноценки с моими осами, и оч рада, что наконец появилось время!! немножко долгострой вышел, потому что я таких фонов никогда не рисовала и было тяжеловато, но результат мне нравится :DD надеюсь, вам тоже! это ди, вы тут уже могли его видеть /качество как обычно в говно, в коммах файлик :3 будь ты проклят перри утко— телеграм/

Repost from Финец
Всех с масленицей и с началом поста! 🥞 #Иллюзорность_Эфир
Всех с масленицей и с началом поста! 🥞 #Иллюзорность_Эфир

Repost from N/a
Очередной рандомыш
Очередной рандомыш

Спасибо за репост закрепа ранее 🤗 чел такой типо 🤗

Repost from коптильня
выделила им основные цвета в разные временные промежутки 😁
выделила им основные цвета в разные временные промежутки 😁

Repost from N/a
1 страничко Комикс с Итаном точно также рисуется #нарыбалочке #сара #айдан
1 страничко Комикс с Итаном точно также рисуется #нарыбалочке #сара #айдан

спасибо за репост закрепа ранее! Удачи в создании комиксов :3

🐦‍⬛️ птички принесли несколько разворотов, показывают 🐦‍⬛️
+3
🐦‍⬛️ птички принесли несколько разворотов, показывают 🐦‍⬛️

Repost from Tata Che
Продублирую-ка я тут титры закрытого проекта. Очень жаль,я работала на нем около трех лет. Рисовать титры- отдельная любовь!
+3
Продублирую-ка я тут титры закрытого проекта. Очень жаль,я работала на нем около трех лет. Рисовать титры- отдельная любовь! Хочу еще. Всегда жду после мультов посмотреть,как оформили титры!

Я решил немного отдохнуть от коммишек и порисовать для себя чучуть Подумал поделать челлендж на октябрь с феями иии ( не факт
Я решил немного отдохнуть от коммишек и порисовать для себя чучуть Подумал поделать челлендж на октябрь с феями иии ( не факт что буду делать каждый день но посмотрим) там попалась тема с короной хд

🤩Break & Enter🤩 🤩останнім часом жоске бажання зображувати різні пісні продіджей у вигляді персонажів 🤩 #digital #theprodi
🤩Break & Enter🤩
🤩останнім часом жоске бажання зображувати різні пісні продіджей у вигляді персонажів
🤩 #digital #theprodigy