Мультрепост (арт пиар, набор на репост ЗАКРЫТ)
رفتن به کانال در Telegram
Существо летает по ТГ и репостит картинки ( красивые и мультяшные) (ака мы все в одной лодке) Было бы классно если расскажете о данном канале. Так вы поможете тем художникам , которые тут появляются #art #comics #oc #cartoon #sketch
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
1 153
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
Repost from жмых's mental issues
Тестовое задание емае🤧
Это очень крутая картинка! спасибо большое за репост, желаю больше подписчиков 🌹
Repost from astru 🐚🌀📝🪨
+8
зин «песчинка»
буду рада услышать ваше мнение/мысли, этот зин небольшая предыстория моей сюжетки
трактовать и понимать вы можете так, как поймете сами. надеюсь, что вам понравится 😔🙏💖
о своей изначальной задумке я сообщу чуть позже
[уже сейчас я бы сделала его по-другому, но рада, что решилась печатать подобный лил проект]
зин все еще в продаже, просто хочу чтобы все смогли увидеть его
обожаю художников по историческим тематикам! Спасибо за репост)
Repost from патэр | potar
я уже даже не помню, когда в последний раз я рисовала прям полноценки с моими осами, и оч рада, что наконец появилось время!!
немножко долгострой вышел, потому что я таких фонов никогда не рисовала и было тяжеловато, но результат мне нравится :DD надеюсь, вам тоже!
это ди, вы тут уже могли его видеть
/качество как обычно в говно, в коммах файлик :3 будь ты проклят перри утко— телеграм/
Repost from Финец
Всех с масленицей и с началом поста! 🥞
#Иллюзорность_Эфир
Спасибо за репост закрепа ранее 🤗 чел такой типо 🤗
Repost from коптильня
выделила им основные цвета в разные временные промежутки 😁
Repost from N/a
1 страничко
Комикс с Итаном точно также рисуется
#нарыбалочке #сара #айдан
спасибо за репост закрепа ранее! Удачи в создании комиксов :3
Repost from Entropy 👁🗨
+3
🐦⬛️ птички принесли несколько разворотов, показывают 🐦⬛️
Repost from Tata Che
+3
Продублирую-ка я тут титры закрытого проекта. Очень жаль,я работала на нем около трех лет. Рисовать титры- отдельная любовь! Хочу еще. Всегда жду после мультов посмотреть,как оформили титры!
Repost from EYE DROPS 18+๋࣭ 🕸🦇 🍊🎄
Я решил немного отдохнуть от коммишек и порисовать для себя чучуть
Подумал поделать челлендж на октябрь с феями иии ( не факт что буду делать каждый день но посмотрим) там попалась тема с короной хд
Repost from Котоатомна взривостанція😼💥
🤩Break & Enter🤩
🤩останнім часом жоске бажання зображувати різні пісні продіджей у вигляді персонажів
🤩 #digital #theprodigy
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
