. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽♂️ ]
Open in Telegram
кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower
Show moreRussia458 424The category is not specified
494
Subscribers
No data24 hours
+667 days
+7530 days
Posts Archive
🤍:Ну почему бы и нет..
ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Всё, я дописала, я молодец 🎧🎧
Снег уже подтаял, природа начала просыпаться. Место для фестиваля расчистили, в середине стоял столб с чучелом, но для него было ещё не время.
"Быстрее, мы опаздываем" — быстро показала Фила и потащила парней за собой
"Да ладно тебе, Масленица всё равно до поздна будет" — ответил запыхавшийся Льюис, когда они уже добежали, — "Я не пойму, зачем было делать её так далеко в парке" — поворчал парень
Ферн, решив пошутить, неожиданно взял его на руки, а Льюис, не ожидавший такого, начал инстинктивно брыкаться. Оба полетели на траву прямо рядом с украшенным входом. Фила, видевшая всё это, не в силах сдержать смех захотела облакотиться, но проскользнила мимо и тоже рухнула, всё ещё смеясь. Над ними нависла небольшая тень, которую девушка быстро узнала
—Лондон! — Фила быстро поднялась и обняла девушку, поцеловав в макушку
"Так вот почему мы так спешили" — Лью получил пинок по ноге за свой комментарий и, хихикнув, повернулся к Ферну
Ребята пожелали друг другу хорошего дня и пошли в разные стороны, потому что дам интересовала музыка, а вот парни пошли искать место, где продавались блины, ведь оба успели проголодаться. Нашли они быстро, прям рядом со входом было несколько ларьков. Они взяли по блину с шоколадом и пошли бесцельно бродить.
"Тут холодно" — пожаловался Ферн, на что Льюис фыркнул
"Разве? Мне наоборот жарко" — ответил блондин, на что рассмеялся уже Монтальво
Они оглядели друг друга и захохотали ещё сильнее. Льюис был одет почти по зимнему, а Ферн так, будто на дворе середина, если не конец весны.
Они отошли в сторону и Льюис снял куртку, оставшись только в теплой кофте, а куртку Ферн одел поверх футболки.
Под вечер, объевшись и поиграв во всё, что только можно, они собрались к чучелу, чтобы посмотреть, как его будут жечь. С другой стороны круга, образовавшегося у чучела, стояли Лондон и Филомена, но до них было не дойти из-за толпы людей.
—Пусть весна будет теплой, а холод побыстрее уйдет, — сказала девушка, которая поджигала чучело.
Льюис улыбнулся, держа за руку Ферна. Огонь разгорался всё сильнее, блондин ушел куда-то в свои мысли. Остальной день был не важен, ведь сейчас он стоял, обнимая своего парня и наслаждаясь моментом.
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🫐:хочу всем напомнить про оформление тейков 👉🏽👈🏽 желательно ставьте его что бы облегчить работу админам!
у вас есть премиум:
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_botТАМ СТОИТ ‼️ у вас нет према:
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
дорогие контент мейкеры ну или же просто участники конфы, ЕСТЬ ЛИ У ВАС ПОДОБНЫЕ ГИФКИ ??? мне они жизненно необходимы❤️❤️
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Видосик с нашими любимками
ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ - ˵ ) ✧
(данные видео были ранее опубликованы в тик ток)
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Repost from Кфкм любит
Мы проводим розыгрыш на 600 звёзд!
Условие быть подписаным на :
@kfkm_lovee , @ConfsConf , @sickconf
1 место : 450 звёзд
2 место : 100 звёзд
3 место : 50 звёзд
Участников: 114
Призовых мест: 3
Дата розыгрыша: 15:00, 06.03.2026 MSK (10 дней)
🍂: не шип я люблю гейджа
тгк @yuppielapsh 👈👈
ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Даем волю фантазии!
Печенье было, русалы были, коты были, фэнтези было... что на счёт поней? Какими бы были персонажи комикса в мире млп?
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🫐:йоо ребят тут у них конкурс поучаствуйте крутые ребята там 👉🏽👈🏽
Repost from Hermes//
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Мы решили сделать конкурс для художников! Любые ваши арты с ЛьюФернами принимаются🎧 дедлайн неделю или чуть больше, результаты 1-3 марта. А победителям (скорее всего 5 человек) подарим подарочки в тг🎧
свои артики можете кидать в предложу канала🎧🎧🎧
🫐: набор в админы окончен ! спасибо всем кто кидал анкеты, те кого не приняли - не расстраивайтесь! мы станем больше - будут еще много наборов, и возможно вас примем:333333333333 вопщем всем спасибо кто стал админом этой конфы кто не попал не плачьте мы все еще вас любим и ценим‼️‼️‼️‼️
быстрый скетч Ферна по памяти ай гесс
тгк- https://t.me/an3m1
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
человек/люди, которые клипают эмодзи и стикеры с нсс, я вам руки целовал
я очень часто расстраиваюсь что когда шарю за новый фд то по нему либо нет контента, либо его очень мало, а у меня самого руки не из того места растут, так что ваш труд ощущается как глоток свежего воздуха, срз, спасибо родные
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+1
〰️〰️ 🎀 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❤️
🤍 Сходка будет в игре Pony Town на #2 Safe Russian server! 🤍 Начало будет 1 марта в 21:10 по МСК 🤍 Сидим там ~30 минут и идём на пати 🤍 Мы рассчитываем на нормальную сходку, не на 3-5 человек НЕБОЛЬШИЕ ПРОЯСНЕНИЯ: 🤍 Сидеть в косплее - совершенно необязательно, просто желательно 🤍 Если вы впервые в пони тауне и ничего не поймёте - напишите под пост, объясню вам чодакак куда идти чоделать...ВСЕХ ЖДЁМ !!!!!! :З ❕❕❕❕❕❕НЕАКТУАЛЬНО❕❕❕❕❕❕‼️‼️‼️‼️‼️‼️
пока продолжаю пополнять эмодзи пак,решила сделать стикер пак, который так же будет пополняться со временем
https://t.me/addstickers/notsosilentstikers
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Людииии, нужна ваша оценка:3
Мы с моим другом решили создать фан персонажей во вселенной “not so silent”
Пока что мы не у кого не видели это, и решили стать первыми
Что думаете?^^
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🫐:чорт я надеюсь шо мы успеем сегодня провести , если не проведём то на выходных 🥹
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
