ch
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

前往频道在 Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

显示更多
俄罗斯458 424未指定类别
493
订阅者
无数据24 小时
+667
+7530
帖子存档
🤍:Ну почему бы и нет.. ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
🤍:Ну почему бы и нет.. ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Всё, я дописала, я молодец 🎧🎧 Снег уже подтаял, природа начала просыпаться. Место для фестиваля расчистили, в середине стоял столб с чучелом, но для него было ещё не время. "Быстрее, мы опаздываем" — быстро показала Фила и потащила парней за собой "Да ладно тебе, Масленица всё равно до поздна будет" — ответил запыхавшийся Льюис, когда они уже добежали, — "Я не пойму, зачем было делать её так далеко в парке" — поворчал парень Ферн, решив пошутить, неожиданно взял его на руки, а Льюис, не ожидавший такого, начал инстинктивно брыкаться. Оба полетели на траву прямо рядом с украшенным входом. Фила, видевшая всё это, не в силах сдержать смех захотела облакотиться, но проскользнила мимо и тоже рухнула, всё ещё смеясь. Над ними нависла небольшая тень, которую девушка быстро узнала —Лондон! — Фила быстро поднялась и обняла девушку, поцеловав в макушку "Так вот почему мы так спешили" — Лью получил пинок по ноге за свой комментарий и, хихикнув, повернулся к Ферну Ребята пожелали друг другу хорошего дня и пошли в разные стороны, потому что дам интересовала музыка, а вот парни пошли искать место, где продавались блины, ведь оба успели проголодаться. Нашли они быстро, прям рядом со входом было несколько ларьков. Они взяли по блину с шоколадом и пошли бесцельно бродить. "Тут холодно" — пожаловался Ферн, на что Льюис фыркнул "Разве? Мне наоборот жарко" — ответил блондин, на что рассмеялся уже Монтальво Они оглядели друг друга и захохотали ещё сильнее. Льюис был одет почти по зимнему, а Ферн так, будто на дворе середина, если не конец весны. Они отошли в сторону и Льюис снял куртку, оставшись только в теплой кофте, а куртку Ферн одел поверх футболки. Под вечер, объевшись и поиграв во всё, что только можно, они собрались к чучелу, чтобы посмотреть, как его будут жечь. С другой стороны круга, образовавшегося у чучела, стояли Лондон и Филомена, но до них было не дойти из-за толпы людей. —Пусть весна будет теплой, а холод побыстрее уйдет, — сказала девушка, которая поджигала чучело. Льюис улыбнулся, держа за руку Ферна. Огонь разгорался всё сильнее, блондин ушел куда-то в свои мысли. Остальной день был не важен, ведь сейчас он стоял, обнимая своего парня и наслаждаясь моментом. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐:хочу всем напомнить про оформление тейков 👉🏽👈🏽 желательно ставьте его что бы облегчить работу админам! у вас есть премиум:
ೀ . @ ‼️  #TAKE ⊹  ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
ТАМ СТОИТ ‼️ у вас нет према:
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖
- - - - @notsosilentcf_bot

дорогие контент мейкеры ну или же просто участники конфы, ЕСТЬ ЛИ У ВАС ПОДОБНЫЕ ГИФКИ ??? мне они жизненно необходимы❤️❤️ ೀ
дорогие контент мейкеры ну или же просто участники конфы, ЕСТЬ ЛИ У ВАС ПОДОБНЫЕ ГИФКИ ??? мне они жизненно необходимы❤️❤️ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

Видосик с нашими любимками ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ - ˵ ) ✧ (данные видео были ранее опубликованы в тик ток) ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Мы проводим розыгрыш на 600 звёзд! Условие быть подписаным на : @kfkm_lovee , @ConfsConf , @sickconf 1 место : 450 звёзд 2 место : 100 звёзд 3 место : 50 звёзд Участников: 114 Призовых мест: 3 Дата розыгрыша: 15:00, 06.03.2026 MSK (10 дней)

🍂: не шип я люблю гейджа тгк @yuppielapsh 👈👈 ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Даем волю фантазии! Печенье было, русалы были, коты были, фэнтези было... что на счёт поней? Какими бы были персонажи комикса в мире млп? ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐:йоо ребят тут у них конкурс поучаствуйте крутые ребята там 👉🏽👈🏽

Repost from Hermes//
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Мы решили сделать конкурс для художников! Любые ваши арты с ЛьюФернами принимаются🎧 дедлайн неделю или чуть больше, результаты 1-3 марта. А победителям (скорее всего 5 человек) подарим подарочки в тг🎧 свои артики можете кидать в предложу канала🎧🎧🎧

🫐: набор в админы окончен ! спасибо всем кто кидал анкеты, те кого не приняли - не расстраивайтесь! мы станем больше - будут еще много наборов, и возможно вас примем:333333333333 вопщем всем спасибо кто стал админом этой конфы кто не попал не плачьте мы все еще вас любим и ценим‼️‼️‼️‼️

быстрый скетч Ферна по памяти ай гесс тгк- https://t.me/an3m1 ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
быстрый скетч Ферна по памяти ай гесс тгк- https://t.me/an3m1 ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

человек/люди, которые клипают эмодзи и стикеры с нсс, я вам руки целовал я очень часто расстраиваюсь что когда шарю за новый фд то по нему либо нет контента, либо его очень мало, а у меня самого руки не из того места растут, так что ваш труд ощущается как глоток свежего воздуха, срз, спасибо родные ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐:йо может тейки.... чючют

〰️〰️ 🎀 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❤️ 🤍 Сходка будет в игре Pony Town на #2 Safe Russian server! 🤍 Начало будет 1 марта в 21:10 по МСК 🤍
+1
〰️〰️ 🎀 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❤️
🤍 Сходка будет в игре Pony Town на #2 Safe Russian server! 🤍 Начало будет 1 марта в 21:10 по МСК 🤍 Сидим там ~30 минут и идём на пати 🤍 Мы рассчитываем на нормальную сходку, не на 3-5 человек НЕБОЛЬШИЕ ПРОЯСНЕНИЯ: 🤍 Сидеть в косплее - совершенно необязательно, просто желательно 🤍 Если вы впервые в пони тауне и ничего не поймёте - напишите под пост, объясню вам чодакак куда идти чоделать...
ВСЕХ ЖДЁМ !!!!!! :З ❕❕❕❕❕❕НЕАКТУАЛЬНО❕❕❕❕❕❕‼️‼️‼️‼️‼️‼️

раз сегодня сходка не состоялась то
Anonymous voting

пока продолжаю пополнять эмодзи пак,решила сделать стикер пак, который так же будет пополняться со временем https://t.me/adds
пока продолжаю пополнять эмодзи пак,решила сделать стикер пак, который так же будет пополняться со временем https://t.me/addstickers/notsosilentstikers ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Людииии, нужна ваша оценка:3 Мы с моим другом решили создать фан персонажей во вселенной “not so silent” Пока что мы не у ког
Людииии, нужна ваша оценка:3 Мы с моим другом решили создать фан персонажей во вселенной “not so silent” Пока что мы не у кого не видели это, и решили стать первыми Что думаете?^^ ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐:чорт я надеюсь шо мы успеем сегодня провести , если не проведём то на выходных 🥹

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ] - Telegram 频道 @notsosilentcf 的统计与分析