en
Feedback
𝗖𝔼𝗟𝔼𝗦𝗧𝗜𝔸𝗟..

𝗖𝔼𝗟𝔼𝗦𝗧𝗜𝔸𝗟..

Open in Telegram

owner– @AAraqww start– 10.01.26`` брак– @namidaflood

Show more
Russia520 561The category is not specified
356
Subscribers
No data24 hours
-257 days
-6930 days
Posts Archive
sticker.webp0.00 KB

Repost from N/a
В общем , я хочу взять рест на пару дней, без причины, я просто хочу отдохнуть немного, к тому же у меня сейчас сессия, а с 1 июня снова практика, потом демо экзамен, который будет являться проходным на 3 курс, все репосты в лс @Sunoogo , нью принимаю, союзы заключаю #сзрп

sticker.webp0.00 KB

Repost from RAIDOVSKIYE
🦊 — Сз, которые не кидают мне в лс рп(когда я прошу), я не хочу разрыв, кидайте, пожалуйста. #ktswrp

sticker.webp0.00 KB

🎁`` блиин скоро год будет !!

sticker.webp0.00 KB

Repost from N/a
привета, нам 8 месяцев 🤍
#сзрп + поздравление по желанию

sticker.webp0.00 KB

🎁`` ОЛО КАКОЙ

sticker.webp0.00 KB

Repost from N/a
the end?.... 👻👻👻👻👻— no в общем как бы трудно это не звучало, но к сожалению мне нужно это сделать. я поняла, что устала
the end?.... 👻👻👻👻👻— no
в общем как бы трудно это не звучало, но к сожалению мне нужно это сделать. я поняла, что устала от ведения флуда и слегка выгорела. поэтому я приняла решение, что замораживаю флуд на неопределённый срок. извините, но я реально устала, я уже чувствую себя белкой в колесе которая бегает на одном месте и не может никуда сдвинуться. заморозка сделана для того, чтобы я отдохнула и набрала сил, чтобы вести флуд дальше. боюсь, что если не сделать заморозку я могла бы тупо закрыть флуд из-за своей усталости и выгорания. всем спасибо за внимание и до новых встреч.
с кем разрыв попрошу написать в комм #сзрп

sticker.webp0.00 KB

🎁`` ❤️❤️❤️

sticker.webp0.00 KB

➖➖➖➖ ➖➖➖➖ Краш лист ... «💚» Я люблю все союзы, но эти чуть больше СПИСОК БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ. Если вас нет, то не надо растраи
➖➖➖➖ ➖➖➖➖ Краш лист ... «💚»
Я люблю все союзы, но эти чуть больше
СПИСОК БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ. Если вас нет, то не надо растраиваться. + если увидели себя, рп в инфо

sticker.webp0.00 KB

Проводить анон тайм?
Anonymous voting

sticker.webp0.00 KB

Мини-реклама. Сегодня я хочу вам рассказать про подслушку флудов!! ( —@podslyshka_freurs Подслушка очень крутая и, как по мне
Мини-реклама. Сегодня я хочу вам рассказать про подслушку флудов!! ( —@podslyshka_freurs Подслушка очень крутая и, как по мне, очень интересная. Вопросы на интервью очень интересные. И вообще мне понравилась эта подслушка. Какие есть минусы этой подслушки? Минус в том, что там мало подписчиков и не очень активно. Поэтому они ждут активных ребят для вопросов, новых флудов (для интервью и т. д.). А вот канал подслушки —@podslyshka_freurs Кстати, у них скоро нью эра!!