𝗖𝔼𝗟𝔼𝗦𝗧𝗜𝔸𝗟..
رفتن به کانال در Telegram
356
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-257 روز
-6930 روز
آرشیو پست ها
356
Repost from N/a
В общем , я хочу взять рест на пару дней, без причины, я просто хочу отдохнуть немного, к тому же у меня сейчас сессия, а с 1 июня снова практика, потом демо экзамен, который будет являться проходным на 3 курс, все репосты в лс @Sunoogo , нью принимаю, союзы заключаю
#сзрп
356
Repost from RAIDOVSKIYE
🦊 — Сз, которые не кидают мне в лс рп(когда я прошу), я не хочу разрыв, кидайте, пожалуйста.
#ktswrp
356
Repost from N/a
the end?....
👻👻👻👻👻— no
в общем как бы трудно это не звучало, но к сожалению мне нужно это сделать. я поняла, что устала от ведения флуда и слегка выгорела. поэтому я приняла решение, что замораживаю флуд на неопределённый срок. извините, но я реально устала, я уже чувствую себя белкой в колесе которая бегает на одном месте и не может никуда сдвинуться. заморозка сделана для того, чтобы я отдохнула и набрала сил, чтобы вести флуд дальше. боюсь, что если не сделать заморозку я могла бы тупо закрыть флуд из-за своей усталости и выгорания. всем спасибо за внимание и до новых встреч.с кем разрыв попрошу написать в комм #сзрп
356
Repost from 𝙀𝙫𝙚𝙣𝙞𝙣𝙜 𝙄𝙣𝙛𝙤
➖➖➖➖ ➖➖➖➖
Краш лист ... «💚»
Я люблю все союзы, но эти чуть большеСПИСОК БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ. Если вас нет, то не надо растраиваться. + если увидели себя, рп в инфо
356
Repost from 𝙀𝙫𝙚𝙣𝙞𝙣𝙜 𝙄𝙣𝙛𝙤
Мини-реклама.
Сегодня я хочу вам рассказать про подслушку флудов!! ( —@podslyshka_freurs
Подслушка очень крутая и, как по мне, очень интересная.
Вопросы на интервью очень интересные.
И вообще мне понравилась эта подслушка.
Какие есть минусы этой подслушки?
Минус в том, что там мало подписчиков и не очень активно.
Поэтому они ждут активных ребят для вопросов, новых флудов (для интервью и т. д.).
А вот канал подслушки —@podslyshka_freurs
Кстати, у них скоро нью эра!!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
