en
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

Open in Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

Show more
Russia161 437The category is not specified
3 103
Subscribers
-224 hours
-37 days
+7730 days
Posts Archive
У меня была раньше одноклассница, которая решила что я эмо, потому что 3 дня носил одну и ту же черную кофту. под конец 4го класса она говорила что она эмо и показывала царапины на запястьях💜 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

@hateposercfbot давайте тейки по мимо стихов, пожалуйста

О настоящих хиппи "Хиппи" лезет в бохо, читает "дом в котором", Несёт от неё вонью, ещё кошачьим кормом, Слушает " дайте танк",в лесу курит траву, Гоняет в бабьих тряпках, позорится вовсю #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

сейчас я попрошу вас не засорять бота и выставлю эти фотки, поощряя то, что вы засоряете бота
+2
сейчас я попрошу вас не засорять бота и выставлю эти фотки, поощряя то, что вы засоряете бота

ну если хотите, то ладно

всё, стихи больше не выкладываю

Панк идёт по луже, ирокез стоит, "Панк нот дэд" истошно и бешено кричит, На стене анархии символ начеркал, А потом у бабушки мелочь подметал. Но если булавки купил в бутике, То это лишь позер с разладом в башке, Тру панк живёт всегда в кустах, музлу он внимает, выступает в бунтах, Не слушает киш ,не ловит он движ, На завтрак грызет он подвальную мышь #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Эмо страдает, роняя соплю, Он вены всё режет, уж в немоготу.. Душа так болит, чёлка глаз закрывает, Его мир "глубокий" никто не вдупляет( В чёрно-розовых тряпках, в кедах в дыру Плачет он ,будто в аду наяву, Забился он в угол, видит в этом кайф, он воет "Sadness is my passion, sadness is my life" О позерах в эмо ск #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Сценкид начесал на башке дикий куст, В цветах он пестрит, а мозг его пуст. Отчаянно думает он, что он-тру, Хотя по факту он лишь бельмо на глазу, Ведь слушает он СЦЕНКОР И ПОПСУ!!! Надел пять ремней да значков миллион Кричит "Rawr XD!" он на весь район, Фанатик он гира, чтоб казаться крутым, А сам он является фейком тупым. Стих в рофл о сценкидах позёрах ух вдохновение так и прет ждите еще #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

А правда, что ню метал - это тяжелая субкультура Мне просто так бывший друг сказал 😅😁🫰 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Сидит на могиле угрюмый гот, На Пидора Стила молясь во весь рот. Твердит, что гот-это политика, Но для прохожих он просто нытик-то. В чёрных кружевах и помаде густой, Ищет он смысл совсем непростой. Опять о труготах #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Быть тру готом-не легко.. Важно не слушать музло, А всем херочкам назло Калякать анкх на всё табло. Чтоб полоумное хамло (О боги, как оно живо!?) К истине наконец пришло И чётко, точно поняло, Что гот-стиль, жизнь, А фаст-фуд-зло. Зацените стих, ну тру прям. Неанон нормис (по высказываниям о нормисах догадаетесь кто и по тематике наверное тож) #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

подписчики, срочно, киньте свои любимые гот группы желательно из грейт британ и чтоб они были активны в 80х очень нужно

❗🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 – канал переехал, проверьте подписку! ПЕРЕХОДНИК - @socialsurveyss 🎀 ( 🤩 ) 🤍ОЦ – ОПРОСЫ 🖤 🎀🅰️🅰️�
❗🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
– канал переехал, проверьте подписку!
ПЕРЕХОДНИК - @socialsurveyss 🎀 ( 🤩 ) 🤍ОЦ – ОПРОСЫ 🖤 🎀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🤍
•-
суть канала в том, чтобы присылать любые (почти) опросы и/или голосовать.
🤩
❤️: отсутствует , но ( ! ) у нас есть правила 🎀 🤍сылки 🅰️
🎀
🔡
бот
/
анон
🎀
🔡
пост для вп
( 100 + )
🎀
🔡
правила опросов
🎀
🔡
маскот
🎀
🔡
администрация

доброго времени суток 👋 я в субкультуре уже 3 года, шарю не плоха за другие субкультуры, ну и ближе к теме, я ахереваю с новичков, ну если они не понимают моих терминов, почему не спросить, вот нахрена сразу чат удалять у двоих из за того, что не разбираешься в этой теме, я всегда не против прошарить, покидать групп ( что я делаю всегда), прост недавно у меня было два случая, обсуждала с чуваком скинов и их виды, каких много в нашем городе и тп, чувак, тупо молчал весь диалог ничего не отвечая, я прост смотрю и понимаю, шо он ну нихуя не понимает, это ладно, учитывая, что мы оба металисты, он не должен шарить за скинов, но буквально, я с чуваком говорю по теме бм ( за который он шарит, ведь он блекарь) и он ровным счетом нихрена не может прост про базу поговорить, и прост в итоге замалчивался, а аотом вообще чат снес, и я думаю, неужели так трудно просто взять и спросить или попросить совета? тип я понимаю, что у него субкультурное время только полгода, но это пиздец #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

НАХУЯ ВАЩЕ ПОДДАКИВАТЬ КАДА НЕ ШАРИШ В ТЕМЕ ЕМАЕ разберем ситуацию 1:люблю ..... группу 2:я тоже 1:какая у тебя любимая песня? 2:не знаю,я их не слушаю ЭТО ВСЕ С РЖ,АХАХАХЭАК еще оно репостило все видео связанные с этой группой,хотя оно абсолютно ничего не знает о ней #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Бля я слишком часто вижу случаи, когда люди смотрели только аниме/фильм, а оригинал (манга/книга) вообще не читали, и при этом под каждым видео со спойлером пишут свою хуету. Не удивлюсь, если они вообще не знают про существование оригинала. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

тейки пишееем @hateposercfbot

тики тики тикиии

меня зовут варя, мне 14. в болоте рпп больше трёх лет, на данный момент в квази. недоняшность, которая коллекционирует кукол
меня зовут варя, мне 14. в болоте рпп больше трёх лет, на данный момент в квази. недоняшность, которая коллекционирует кукол лол, любит творчество и мечтает стать кондитером (⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠) с детства исповедую христианство ๋ᚐ 🕊️ . ☆ ☦️ `` ✧ 🪽 ˚☆ в моём тгк: • моя жизнь • мои тарелочки (не все) • интересные факты про еду • интерактивы/подборки • ответы на анонимку • челенджи с едой • обзоры на еду и не только • рецепты • подборки тарелочек подписчиков навигация обожаю своих подписончиков, буду рада вашей подписке!! https://t.me/ssami_777