хейт позер кф
Открыть в Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
БольшеРоссия161 682Категория не указана
3 105
Подписчики
-924 часа
+17 дней
+8230 день
Архив постов
3 105
Панк идёт по луже, ирокез стоит,
"Панк нот дэд" истошно и бешено кричит,
На стене анархии символ начеркал,
А потом у бабушки мелочь подметал.
Но если булавки купил в бутике,
То это лишь позер с разладом в башке,
Тру панк живёт всегда в кустах,
музлу он внимает, выступает в бунтах,
Не слушает киш ,не ловит он движ,
На завтрак грызет он подвальную мышь
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
Эмо страдает, роняя соплю,
Он вены всё режет, уж в немоготу..
Душа так болит, чёлка глаз закрывает,
Его мир "глубокий" никто не вдупляет(
В чёрно-розовых тряпках, в кедах в дыру
Плачет он ,будто в аду наяву,
Забился он в угол, видит в этом кайф, он воет
"Sadness is my passion, sadness is my life"
О позерах в эмо ск
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
Сценкид начесал на башке дикий куст,
В цветах он пестрит, а мозг его пуст.
Отчаянно думает он, что он-тру,
Хотя по факту он лишь бельмо на глазу,
Ведь слушает он СЦЕНКОР И ПОПСУ!!!
Надел пять ремней да значков миллион
Кричит "Rawr XD!" он на весь район,
Фанатик он гира, чтоб казаться крутым,
А сам он является фейком тупым.
Стих в рофл о сценкидах позёрах ух вдохновение так и прет ждите еще
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
А правда, что ню метал - это тяжелая субкультура
Мне просто так бывший друг сказал 😅😁🫰
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
Сидит на могиле угрюмый гот,
На Пидора Стила молясь во весь рот.
Твердит, что гот-это политика,
Но для прохожих он просто нытик-то.
В чёрных кружевах и помаде густой,
Ищет он смысл совсем непростой.
Опять о труготах
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
Быть тру готом-не легко..
Важно не слушать музло,
А всем херочкам назло
Калякать анкх на всё табло.
Чтоб полоумное хамло
(О боги, как оно живо!?)
К истине наконец пришло
И чётко, точно поняло,
Что гот-стиль, жизнь,
А фаст-фуд-зло.
Зацените стих, ну тру прям.
Неанон нормис (по высказываниям о нормисах догадаетесь кто и по тематике наверное тож)
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
подписчики, срочно, киньте свои любимые гот группы желательно из грейт британ и чтоб они были активны в 80х
очень нужно
3 105
Repost from соц-опросы confession
❗🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
– канал переехал, проверьте подписку!ПЕРЕХОДНИК - @socialsurveyss 🎀 ( 🤩 ) 🤍ОЦ – ОПРОСЫ 🖤 🎀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🤍
•-
суть канала в том, чтобы присылать любые (почти) опросы и/или голосовать.
🤩❤️: отсутствует , но ( ! ) у нас есть правила 🎀 🤍сылки 🅰️
🎀
🔡
бот
/
анон
🎀
🔡
пост для вп
( 100 + )
🎀
🔡
правила опросов
🎀
🔡
маскот
🎀
🔡
администрация
3 105
доброго времени суток 👋
я в субкультуре уже 3 года, шарю не плоха за другие субкультуры, ну и ближе к теме, я ахереваю с новичков, ну если они не понимают моих терминов, почему не спросить, вот нахрена сразу чат удалять у двоих из за того, что не разбираешься в этой теме, я всегда не против прошарить, покидать групп ( что я делаю всегда), прост недавно у меня было два случая, обсуждала с чуваком скинов и их виды, каких много в нашем городе и тп, чувак, тупо молчал весь диалог ничего не отвечая, я прост смотрю и понимаю, шо он ну нихуя не понимает, это ладно, учитывая, что мы оба металисты, он не должен шарить за скинов, но буквально, я с чуваком говорю по теме бм ( за который он шарит, ведь он блекарь) и он ровным счетом нихрена не может прост про базу поговорить, и прост в итоге замалчивался, а аотом вообще чат снес, и я думаю, неужели так трудно просто взять и спросить или попросить совета? тип я понимаю, что у него субкультурное время только полгода, но это пиздец
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
НАХУЯ ВАЩЕ ПОДДАКИВАТЬ КАДА НЕ ШАРИШ В ТЕМЕ ЕМАЕ
разберем ситуацию
1:люблю ..... группу
2:я тоже
1:какая у тебя любимая песня?
2:не знаю,я их не слушаю
ЭТО ВСЕ С РЖ,АХАХАХЭАК
еще оно репостило все видео связанные с этой группой,хотя оно абсолютно ничего не знает о ней
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
Бля я слишком часто вижу случаи, когда люди смотрели только аниме/фильм, а оригинал (манга/книга) вообще не читали, и при этом под каждым видео со спойлером пишут свою хуету. Не удивлюсь, если они вообще не знают про существование оригинала.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 105
Repost from 𐙚 * юки коузи !! 🪽
меня зовут варя, мне 14. в болоте рпп больше трёх лет, на данный момент в квази. недоняшность, которая коллекционирует кукол лол, любит творчество и мечтает стать кондитером (. ❛ ᴗ ❛.) с детства исповедую христианство
๋ᚐ 🕊️ . ☆ ☦️ `` ✧ 🪽 ˚☆
в моём тгк:
• моя жизнь
• мои тарелочки (не все)
• интересные факты про еду
• интерактивы/подборки
• ответы на анонимку
• челенджи с едой
• обзоры на еду и не только
• рецепты
• подборки тарелочек подписчиков
навигация
обожаю своих подписончиков, буду рада вашей подписке!!
https://t.me/ssami_777
3 105
во первых, у нас очень много талантливых подписчиков!!
во вторых, становитесь в очередь, сейчас я буду вас есть, чтобы уметь рисовать так же
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
