ПРИМИ или ОСУДИ КОНФА
Open in Telegram
БОТ @primiosudiBOT по всем ВОПРОСАМ @frizzsex мы ни к чему не призываем и не пропагандируем, все тейки написаны в развлекательных целях ПРЕФ В ЧАТЕ 50 ЗВЕЗД УДАЛИТЬ ТЕЙК 100 ЗВЕЗД
Show moreRussia315 065The category is not specified
1 048
Subscribers
-424 hours
No data7 days
+11730 days
Posts Archive
Repost from [ВП ДЕНЬ] 𝙏𝙖𝙥𝙝 𝘾𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣
🥹 😏😔😔☺️🥹😔 😍
👁 😅😔😁😅😱❤️ 😺
ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНОВ
🐾 : Вам нравится такой персонаж как ™️🥑🧚 ❓❗️
🌟 : У вас есть рисунок или хэдканон по 🧦🦄🤰🦪 ❓
🗣️ Тогда вам к нам ! 🌟
Здесь вы можете найти/поделиться контентом по Тафу из Форсакена ☺️
❤️ : хейтеры тафа , роблокса и форсакена
Навигация 🤩 Вп пост (+0) 🤩
Repost from find FANDOM cf
. ˑ ִ ֗ ִ😇ᗷам понравился эдит с ꕀ 𝃚උׅ ۫
неизвестным вам фд? ₊ ⸝ ⸝🤩 𓂃˖ ༝ ・
🦷卄е знаете, что за перс, 𓆩 🌟 𓆪 ╰┈➤Но при этом хотели бы зашарить за его лор?? ༝ ・˖ 𓈒 ˑ🤩 . ِ 𖩩⃕ 𓂅🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🦷🦷ind ➖andom ➖onfession—место, где ты можешь спросить из какого фд тот или иной персонаж. ₊ ⸝ ⸝.🌟🌟🌟 . ֺ ᩚᮢᰰ › 𓏏𓏏 𓈀 ᚐ ᢄ ╰┈➤ Попросить посоветовать какой-либо фд и многое другое ...
ˑ ִ ֗ ִ ۫ ˑ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ˑ ۫ ִ ֗ ִ ˑ ˖Бот ; вп пост ; буст ; правила
Repost from 2010—2019 confe$si0ns
НАБОР в АдминЫ ❤️
XDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDX
➖дОбр0 ПожАлЫватb🌈
B
😄2010-2019 C0NFE$$IONS!!!😄
❤️➮вам очень нравится 2010-2019?? 🌈
❤️➮у вас остались вещички или воспоминания с этих годов? 🌈
❤️➮вы хотите вернуться в это время?? 🌈
😃ТОГDА ТEПЕ К НАm!🤩
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
👉 ⬇️ 👉
‼️ ➡️ НАВИГАЦИЯ 😆 ‼️
💗
🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
Repost from N/a
🤩 💭
хп меня возбуждает левин 💭
🌟➖🌟➖🔠🔠🔠🔠➖🌟➖🌟
🥹➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖🥹
🤩 ТУТ вы можете признаться в чем угодно, поделиться своими мыслями и чувствами или почитать чужие откровения, мы принимаем любые признания, которые соответствуют нашим правилам ㅤ🥹own ⋮ гречурка 👾 co-own ⋮ симон🥹 all admins 𐔌 DNI ⋮ цп, зоо, алнст 🌟➖
NAVIGATION ✴️ MPOST ✴️ РЕКЛАМА➖🌟➖ предложка ⋮ анон 🍼 неанон
Repost from Подслушано ⇌ кфкм
「 ✍️ 」wlcm ToO. . . 🥹🌟
🥹Подслушано кфкм 🥹
🌟🌟🌟🥹@overheardconfs 🥹
Тут вы можете высказаться о любой кф/личности в кфкм. Анонимно/Не анонимно. 🎁🧁 take bot @overheardcfcm_bot 🥹
Repost from food confession
➖🌟➖🌟➖🌟➖🌟➖🌟➖🌟➖
🤨 ⋮ “ я нищій школьник, ґде купить шведский стоЛ за 100 рублей „
🤢 ⋮ “ да где найти рецепт этого ГОВНа из тиктока „
😶🌫️ ⋮ “ и куда в этом городе можно сходить поесть.. „🤩 ➖🤩➖➖🤩➖🤩 tOo.. ➖🌟➖ 🌟➖🌟➖ 🌟OOD 🔤ONFESSION 🍴゛
𐔌˚‧ ТУТ вы можете задать любые вопросы, связанные с едой: узнать, где можно купить те или иные продукты, поделиться своими впечатлениями о блюдах, дать советы и рецепты по их приготовлению, попросить помощи в решении кулинарных проблем, узнать, где можно вкусно поесть, скинуть мем и обсудить ВСЕвсевсЕ, касающиеся едыㅤ oWwńn ⋮ гречурка 🍼 all admins DNI ⋮ цп, зоо, рейдㅤ🌟➖🌟➖🌟➖
ㅤNAVIGATION 🥹 MPOST 🥹РЕКЛАМАботы для тейков ⋮ анон 🍼 неанон
Гайс пррр
Я хз норм или стрём если я общаюсь с челом и уже через две недели непрерывного общения (типо каждый день по несколько часов) я уже хочу заблокать этого чела. Ненен, вы не подумайте, я не делаю этого на самом деле, но у меня жутко пропадает интерес, и на восстановление уходит больше пары месяцев. И такое с КАЖДЫМ человеком. Я сама если честно хз что это
#тейк | @primiORosudicf
Меня абсолютно вообще никак не торкает контент с расчлененкой, изн, зоо и всякой прочей хренью, я прекрасно осознаю что это ужасно, неправильно, для большинства людей мерзко, но меня вовсе не воротит от просмотра такого контента, не то чтобы я какой то крутой guy уууу мне нравятся страдаааания крооооовь, скорее мне просто насрать, и порой мне сложно понять общий шквал эмоций от такого
А ещ 😳 о мне не жалко детей в Палестине извините
#тейк | @primiORosudicf
п / о если у оч дорогого для меня друга / подруги появляется подарок в профиле я сразу чекаю на то какого пола отправитель ( на противоположный ) и при этом внутри просыпается какая то странная ревность и собственничество , хотя я не встречаюсь ни с кем из родных мне друзей
#тейк | @primiORosudicf
Я самый туберкулёзный мальчик в мире и меня отымел мой друг
Я уже писал сюда давно про моего брата и на самом деле я очень был влюблён в одного мальчика из школы
Я думаю что вы уже понимаете к чему ведётся но я уже учусь в 9 классе, ну точнее закончил
И мне наконец то исполнилост 17 ураааа
И меня тот мальчик пригласил на свиданку
Я пришёл
Мы мило поболтали и мы пошли к нему домой что бы попить кофе
Хотя кофе у него конечно дерьмо
Мы зашли в его комнату как вдруг он стянул с меня штанишки
Я уже думал прикалывается но потом он стянул и трусы
Я сразу же хотел их полнять но он меня остановил
Он взял мой хер в ротик и стал его обсасывать
через 3 минуты я кончил потом он нагнул меня раком и мы пол часа ебались
Это было так приятно
Мы уснули у него а после я ушёл
До сих пор вспоминаю этот случай и дрочу дилдом на воспоминание нашего секса
Неанон: тыберкулёз
#тейк
#тейк | @primiORosudicf
Подруга год назад начала встречаться с парнем и из-за этого прекратила со мной общение. Но теперь когда парень ее бросил она приползла обратно с желанием снова дружить. И мол она от парня зависима была, и он сам попросил все контакты порвать. Но при всех вводных я не считаю что должна ее простить, и ничего в голову не приходит кроме как нахуй ее послать
#тейк | @primiORosudicf
Repost from переходник стоны кф
😡 ммм..
:: ☺️ак я люблю стоны мужчин..а я женщин 😢
:: ☺️очу поделиться своей коллекцией голосовых .. 🥺
:: ☺️меешь желание помурчать в гс??? 🎁⤷ ЗНАКОМО¿¿¿ ⭐️ ⭐️😻🍼 WELCOME TO _ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️ // 🌸
Стон — это протяжный жалобный звук, издаваемый человеком отподписка! 🪙 переходник 😻 🤩 вп пост😻 ❗️ НАБОР В АДМ!!!сильной боли, страдания, горя, тоскиили удовольствия
крч я в период отношений с бывшим думала ему не то что изменить,а с кем-то познакомиться,ведь он считал что знакомиться с кем-то в период отношений это табу. я достаточно свободолюбивый человек,но тут я ряльна ни с кем нп знакомилась
каво п/о?
неанон саш
#тейк | @primiORosudicf
Repost from Hair confession
НАБОР В АДМИНЫ
-ˋˏ✄┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈
– Любишь делать разные прически, но не знаешь где рассказать об этом ? – Тебя круто подстригли/покрасили, но некому похвастаться ? – Нашел(а) классную маску/спрей для волос и хочешь посоветовать ?𝗪𝗲𝗹𝗰𝗼𝗺𝗲 𝘁𝗼 . . . ﹫ Hair confession « Здесь можно обсудить всё, что связано с вашей hairstyle & haircut ! »
navigation | mp post ( 3OO+ ) | adminstration | take bot | эк [ 💇♀️✨]
owner : скеллиперед др (примерно за неделю-две) я захожу во множество флудов, нахожу много знакомых, чтобы в др получить дохуя поздравлений и внимания. и в итоге тупо всех блокаю и отовсюду выхожу после др
неанон кетчуууууп
#тейк | @primiORosudicf
П / о мою обиду.
Вся семейка собралась ехать куда-то на ночёвку с палатками, меня не спросив хочу ли я поехать с ними. На мой вопрос "куда вы собираетесь?" рассказали план. Когда я максимально скрыла свою обиду и прикусила язык, они начали тыкать типо "а ты чо, обидилась?" и "смотри щяс психовать будет". А, ну и так же "на тебя места в машине нет". И только под конец, когда они были на пол пути на выход мама спросила "За тобой приехать?". После моего отказа из-за обиды она тоже начал корчить кислую мину.
Даже еду на меня приготовить не решились. Дали 500 р на два дня не уехали.
#тейк | @primiORosudicf
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
