en
Feedback
ICHANCE cf+daily

ICHANCE cf+daily

Open in Telegram

Cr авы: @ Cracky_002 on X

Show more
1 229
Subscribers
-224 hours
-87 days
-2730 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+20
in 12 channels
May '26
+46
in 103 channels
Get PRO
April '26
+75
in 71 channels
Get PRO
March '26
+91
in 111 channels
Get PRO
February '26
+177
in 148 channels
Get PRO
January '26
+164
in 167 channels
Get PRO
December '25
+243
in 185 channels
Get PRO
November '25
+152
in 96 channels
Get PRO
October '25
+948
in 125 channels
Get PRO
September '250
in 194 channels
Get PRO
August '25
+10
in 50 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June0
24 June+1
23 June+1
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June+1
17 June0
16 June0
15 June+1
14 June0
13 June+1
12 June+3
11 June0
10 June+1
09 June0
08 June0
07 June+1
06 June0
05 June+2
04 June+3
03 June+1
02 June0
01 June+4
Channel Posts
[💕] Сразу говорю Концепт кф я оставляю потому что как обычный пользователь вас понять могу. По этому буду рад поддержке и помощи чтоб вы прошли этот путь вместе со мной и не злились за грубые высказывания в первые секунды прибывания здесь. Надеюсь на набор кто-то откликнется,а то один я не справлюсь 🫁

2
➖➖➖➖➖ в администрацию➖ ➖ам нужны админы по: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣 ➿ ник/местоимения ➿ сколько вп сможете делать в день ➿ имеете ли о
➖➖➖➖➖ в администрацию➖ ➖ам нужны админы по: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣 ➿ ник/местоимения ➿ сколько вп сможете делать в день ➿ имеете ли опыт в работе ➿ кф в которых вы работаете/работали 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤➗🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣 ➿ ник/местоимения ➿ имеете опыт работы? ➿ сколько постов/тейков сможете делать в день? ➿ в каких каналах работаете/работали 🔤🔤🔤🔤🔤🔣 ➿ на сколько часто вы в сети? ➿ сможете чистить комментарии от рекламы и срача? Анкету присылать в комментарии
126
3
[💕] Сразу говорю что не нужно на меня наезжать по причине того что "меняю кф" под универсальностью я говорю там будут не только айшансы. Хватит на меня наезжать, я знаю базу и то что вы очень волнуетесь. Лучшее решение что вы можете сделать это потратить бюджет ваших букв/слов и предложений на наборе в администрации. Если хотите спасти и сохранить кф. Сразу говорю сам пост с набором будет в течении этого дня.
148
4
[💕] Здравствуйте, я новый владелец данного канала[кф]. Признаюсь изначально хотел сменить тему, но видя как большинство участников данного сообщества по интересам здесь может его оставить, скорее всего придётся если делать то "универсальное" или все таки оставить.
159
5
[💕] Доброе утро, канал был продан. Я больше не являюсь нынешним владельцем данного кф. Желаю удачи новому влд и всем вам 👋 Другие кф прошлого влд, если вам интересны: @phitingConfss @MainFD_Confesssion @forsakenSwapAU
160
6
Мой второй тейк сюды💪 в прошлый раз я особо много не расписал, но сейчас я полон вдохновения так как смог наконец зарегаться в X(раньше вылетало) и найти КУЧУ артов с айшансами. Я их поначалу вообще ненавидел, но благодаря моему ирл айтраппеду(ирл потому-что у нас были не айшансы, а канон айтраппед и шанс😡🤬) я узнал про них глубже, и сейчас я просто ДУШИ В НИХ НН ЧАЮ БЛЯЬЬ!! Это просто лучший пейринг, что я знал, у меня есть друзья которые Айзека киннят, а я шансика, но я ни с кем не аосциирую айшансов, ПРОСТО БОЖЕ. ОНИ САМИ ПО СЕБЕ. У меня такой сильный гиперфикс на них, просто, я только о них и говорю уже несколько месяцев. У меня букв в пинтересте сохранения ТОЛЬКО АЙШАНСЫ, в тт постоянно их смотрю 😭😭я клянусь это лучшее что можно было придумать 🙏 Кто создал этот пейринг вы герои я вас люблю. ЭТО ОЧ ХОРОШО Я ИХ ПРОСТО ОБОЖАЮ Я БЕЗ УМА. я бы арты показал но я авторов хз😭 И ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ НУЖНО ЛИ СТАВИТЬ ОФОРМУ ИЛИ ОНА АВТОМАТИЧЕСКИ 😳 неанон Саня ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк
175
7
привет. узнали? я тоже нет. (подпишитесь) @hanamiq ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк
привет. узнали? я тоже нет. (подпишитесь) @hanamiq ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк
256
8
неанон: Мальборо Роскошнейшее Казино всей Роблоксии "Gold and Clover" погрязло в нарушениях и долгах и теперь находится на грани закрытия. Однажды Шанс на крупном мероприятии своего известного Казино познакомится с очень интересной, но одновременно подозрительной личностью. Казалось, что хуже уже некуда... Но когда хуже уже некуда, всегда найдётся тот, кто обязательно подскажет куда. слоуберн, триллер, экшн фф с моей ау по айшансам, мм12 и еще некоторым персонажам из форсакена немного вдохновлено бойцовским клубом и еще некоторыми фильмами и медиа мой тгк: @marlb0rrr ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк
443
9
Велики айшансы юр 🥺🥺🥺❤❤ https://t.me/trappirisuet ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк
Велики айшансы юр 🥺🥺🥺❤❤ https://t.me/trappirisuet ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк
497
10
Мне так лень этих писюнов раскрашивать привет тгк- @Sp6c1rum ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк
Мне так лень этих писюнов раскрашивать привет тгк- @Sp6c1rum ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк
421
11
привет. ругаются. (подпишитесь) @hanamiq ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк
привет. ругаются. (подпишитесь) @hanamiq ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк
342
12
Я пишу сюда первый раз, надеюсь оформу не нужно и можно просто теест. Ааа , как же я блят рад что я наконец-то нашел канал по айшансам, это лучший пейринг который вообще существовал 🫶 я не признаю ни один другой пейринг с ними, у меня оипера никогда не было такого сильного на пейринг как на этот. Айшансы это мой смысл жизни клянусь ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк
297
13
привет. на цепи. (подпишитесь) @hanamiq ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк
привет. на цепи. (подпишитесь) @hanamiq ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк
311
14
айшанс в пеинте тгк @bezobrazie009 ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк+2
айшанс в пеинте тгк @bezobrazie009 ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк
378
15
айшанс в пеинте тгк @bezobrazie009 ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк+2
айшанс в пеинте тгк @bezobrazie009 ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк
295
16
я плачу @vinsell_iu ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк+4
я плачу @vinsell_iu ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк
316
17
я плачу @vinsell_iu ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк+4
я плачу @vinsell_iu ─────────── @itrapchanceCfDaily_bot #тейк
1
18
W𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐. . . 🌟🌟 🤩🌟𝒆𝒏𝒄𝒍𝒂𝒊r 𝙲𝚏🤩𝙳𝚊𝚒𝚕𝚢 🌟🌟🌟😀😀🔠ᴀʍ нᴩᴀʙиᴛᴄя шип ʍᴇжду Энид Синᴋᴧᴇᴩ и У϶нᴄдᴇй Аддᴀ
W𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐. . . 🌟🌟 🤩🌟𝒆𝒏𝒄𝒍𝒂𝒊r 𝙲𝚏🤩𝙳𝚊𝚒𝚕𝚢 🌟🌟🌟😀😀🔠ᴀʍ нᴩᴀʙиᴛᴄя шип ʍᴇжду Энид Синᴋᴧᴇᴩ и У϶нᴄдᴇй Аддᴀʍᴄ иɜ ᴄᴇᴩиᴀᴧᴀ Wᴇdnᴇsdᴀy? 🤍 🤍🔠ᴏᴛиᴛᴇ ʙидᴇᴛь бᴏᴧьɯᴇ ᴋᴏнᴛᴇнᴛᴀ ᴨᴏ ниʍ? Иᴧи, ʍᴏжᴇᴛ, ʙы хᴏᴛиᴛᴇ ᴨᴏдᴇᴧиᴛьᴄя чᴇʍ-ᴛᴏ? 🤍🌟 𝗠𝗽 𝗽o𝘀𝘁 5O+ | 𝗡𝗮𝘃i𝗴a𝘁𝗶𝗼𝗻 | B𝗼t
80
19
Интересно было бы поспорить на эту тему, но не с кем😠 В ответ на тейки получаю лишь неаргументированные вбросы и оскорбления
Интересно было бы поспорить на эту тему, но не с кем😠 В ответ на тейки получаю лишь неаргументированные вбросы и оскорбления 😒 А как проводятся настоящие дебаты?🤔 Жиза? Тогда тебе к нам, в... ▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️ Здесь ты можешь: • найти оппонента для диспута на интересующую тебя тему • поучаствовать в ивенте, который имитирует настоящие дебаты • озвучить любое мнение, получив конструктивный фидбек от админов и участников • разумеется, спорить с тейкерами Мы верим, что споры могут быть уважительными и фановыми для всех сторон👋 ▪️▪️▪️: даём шанс на участие всем, кроме Павла Дурова; в чате действуют правила ВП: {400+}/{0+} реклама вашего канала Владелец: [🌟/🦖] паста Админы: [🔌 ] розеточник - тейкер, модер, вп [🌟] дианон - художник [🦅 ] рики - модер, тейки [🤩] колли - модер, тейки [😴] дфшка - тейки [💥 ] арлекисс - модер, тейки [🧂 ] соль - тейки [🌺] опати дарк - тейки, вп [🦴] ночарди - модер, тейки [🕸️] человек паук - вп [🍓] лютик - тейки, вп [🤍] карма - тейки  ЭК: ⚔️♟️ НАВИГАЦИЯ У нас больше нет щитпостов в канале! Они теперь здесь: @admdebatecf_shitpost
75
20
В поисках админов!!! ═════════════════════ 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 Желаете сетку сюжетом академии и школы?? Желаете вступить за ОС ил
В поисках админов!!! ═════════════════════ 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩  Желаете сетку сюжетом академии и школы??     Желаете вступить за ОС или фандомного персонажа??     Или же хотите понаблюдать за события столь подозрительной академии?    🥹 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🥹 Добро пожаловать в. . .    🔤🔤🔤                          🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Мы — все фандомная + ос сетка с сюжетом академии, где персонажи обучаются на разных факультетах или будучи школьников в школе.             Но что не так? Вы вообще помните, как вы тут ок4з4л1сb?¿?    🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Сюжет (в разработке);; Вп пост (+150/0) ;; Анкета   Навигация для ознакомления ────────────────────── Рейтинг сетки — 16+/18+  (без нсфв контента). Мы не несём ответственность за ваше нахождение тут. ──────────────────────    🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 😘 — Лолка, 🏁— владелец 🤩 — Копия Автора/Копеечка, 🏁 — совладелец 👋 — Тайм, 🏁 — старший анкетолог                 #РТПОСТ
66