en
Feedback
HATE ALNST CANON | confession

HATE ALNST CANON | confession

Open in Telegram

@hatealnstcanon_bot бот

Show more
Russia481 856The category is not specified
401
Subscribers
No data24 hours
+167 days
+5730 days
Posts Archive
завали ебало сын мертвой шлюхи мизитиллы мои родители #тейк // @hatealnstcanon
завали ебало сын мертвой шлюхи мизитиллы мои родители #тейк // @hatealnstcanon

«это не некрофилия, это сексуальное влечение к трупу» = «это не вода, это жидкость, которая течет из крана» #тейк // @hatealn
+1
«это не некрофилия, это сексуальное влечение к трупу» = «это не вода, это жидкость, которая течет из крана» #тейк // @hatealnstcanon

МЕНЯ ИСКРЕННЕ СМЕШАТ ЭТИ КОММЫ, мизи не может контактировать с мужчинами она же лесбиянка как так можно неанон аме #тейк // @
+1
МЕНЯ ИСКРЕННЕ СМЕШАТ ЭТИ КОММЫ, мизи не может контактировать с мужчинами она же лесбиянка как так можно неанон аме #тейк // @hatealnstcanon

Сука я ненавижу этого автора, особенно те комиксы по иванти в шк ау и ещё тот арт где Тилл в течке😭😭😭 #тейк // @hatealnstc
Сука я ненавижу этого автора, особенно те комиксы по иванти в шк ау и ещё тот арт где Тилл в течке😭😭😭 #тейк // @hatealnstcanon

закрой рот пж #тейк // @hatealnstcanon
закрой рот пж #тейк // @hatealnstcanon

кто бы сомневался что тилл в короткой юбке🤩 #тейк // @hatealnstcanon
+1
кто бы сомневался что тилл в короткой юбке🤩 #тейк // @hatealnstcanon

у нары крутой богатый смех

Я ненавижу две вещи: 1) сцену с суа, где она буквально покраснела от возбуждения при виде полудохлой мизи(фу блять) в zombie au 2) Ивана, который в ориге продолжил домогаться до тилла/ в фан анимациях ебаный альфа💀 И да, именно поэтому ненависть к каноншипам. #тейк // @hatealnstcanon

я ненавижу этот фандом #тейк // @hatealnstcanon
я ненавижу этот фандом #тейк // @hatealnstcanon

здравствуйте! Ивантиллы хуйня и вы готовы к этому разговору Это даже со стороны ужасно выглядит, ебаные неадекватные фанаты пихают куда не нужно, им не дай бог показать другой шип с Иваном который реально выглядит лучше так они начинают ныть "ыыы не канон ыы тилл любит ивана и они канон" хорошо, тогда зачем вы пишите эту хуйню под другими шипами с Иваном? У всех разное мнение, и никто не обязан любить этот канон,это даже каноном сложно назвать Самый из неадекватных фанов которых я встречала это были те самые агро фаны ивтл. Их пик юмора то самое пх где тиллу подарили дилдо на день рождения, и мне кажется у самого фд аллергия на рейршипы, но даже рейршипы не засирают других под другими видео где другой шип. А фанатики канона сразу налетают на челов которые шипперят иванлуки или другой рейршип. Даже честно признаться, если бы там был только их "канон" фд давно бы вымер. А так есть разнообразие, и в фд будут приходить люди. Кому лень читать текст, ивантиллы хуйня. неанон ринато #тейк // @hatealnstcanon

...сомнительно. #тейк // @hatealnstcanon
...сомнительно. #тейк // @hatealnstcanon

Босс все ещё недоволен и его не отпускает. Простите ес шо Здесь я хочу отдельно высказаться о сексуализации Мизи и то, как уб
+2
Босс все ещё недоволен и его не отпускает. Простите ес шо Здесь я хочу отдельно высказаться о сексуализации Мизи и то, как убого это выглядит. (О мизисуа теж ещё раз) Да-да, Вивименги, мы поняли что она бесплатная шлюха на заказ, но задумывались ли вы, как нище и неактуально это выглядит?😳 Даааа типа эээ мизисуа круто токсик юри потом ещё и Мизи стала общедоступной дадададад это ж так круто, спасибо. Вы когда нибудь годное что то сделаете? Что-то… не однотипное? Благо Мизи выглядит так, будто не чувствует искры с Суа. +на премьере выхода, комментаторы были настолько мерзкими, что я не верю что это писали люди. Там писали «ода лесбиянки вперед» или «ура юри ножницы». Камон, это не смешно и тем более ненормально. Видеть пару женщин как объект для секс ножниц более чем пиздец. Фотки заблюрил чтоб некоторых на всякий не вырвало как меня. Неанон Мэтт #тейк // @hatealnstcanon

Я здесь чтоб высказаться по поводу 1 раунда зомби стейдж. При просмотре мне не просто тошно было, я буквально на кровать обрыгался. Знаете из-за чего? Угадали, Мизисуа и их отвратительное отношения. В к-поп индустрии Мизи не просто развратили, боже бедное дитя, буквально видно что надругались и использовали ее тело. Что меня ещё больше пугает, это лицо Суа при виде выколеных глаз у Мизи. Так она ее еще и поцеловала в губы. Это настолько омерзительно что я просто не смог не обрыгать то что прямо у меня на глазах. Я НЕ ШУЧУ, МЕНЯ СТОШНИЛО. Я начал ненавидеть мизисуа ещё больше, а англ и русс фд продолжают это романтизировать🥹. Тупости и фетишев Вивинос нет предела. Неанон Мэтт #тейк // @hatealnstcanon

Это отвратительно. Это уже не токсик, а дарк роман. Мне срз интересно кто в здравом уме будет целовать любимую, которой выкол
Это отвратительно. Это уже не токсик, а дарк роман. Мне срз интересно кто в здравом уме будет целовать любимую, которой выколали только что глаза и привязали к столбу. #тейк // @hatealnstcanon

Честно? Это было не очень. Я понимаю, что тут показано то, как извращают порой айдолов в К-поп индустрии. Но стоит отдельно п
Честно? Это было не очень. Я понимаю, что тут показано то, как извращают порой айдолов в К-поп индустрии. Но стоит отдельно поговорить про сюжет. Они сделали то же самое, но с другим сюжетом. Опять токсик юри, где по итогу побеждает Мизи. ТАК ЕЩЁ У НИХ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ ОДИНАКОВОЕ WTF 😭 И ПОЧЕМУ СУА УЛЫБАЛАСЬ, КОГДА УВИДЕЛА ПРИКОВАННУЮ К КАКОМУ-ТО СТОЛБУ МИЗИ. "ОНА ВЕДЬ ТАК ЕЁ ЛЮБИТ" ГОВОРИТ АНГЛ ФД. В комментариях не лучше. Проект изначально нацеливался на то, чтобы показать виды любви, но пикселям опять приписывают ориентации и ноют в комах, если ты НЕ ДАЙ БОЖЕ сказал, что любишь тех же Мизитиллов. Единственное, что мне там понравиллсь это Хёна. Всё. #тейк // @hatealnstcanon

фотка для пв и как спойлер триггер на мизисуа в этой ау и блять дело даже не во внешности ИХ ПРОСТО ЕЗЕ БОЛЬШЕ ИСПОГАНИЛИ ЧЕМ
фотка для пв и как спойлер триггер на мизисуа в этой ау и блять дело даже не во внешности ИХ ПРОСТО ЕЗЕ БОЛЬШЕ ИСПОГАНИЛИ ЧЕМ В ОРИГЕ это ужас меня еще больше от них воротит после кенди скар ☠ #тейк // @hatealnstcanon

окей, ребят, мы меняем список хейт пейрингов, теперь это мизитиллы, эээ ивантиллы хз мб тилл шлюха.. окей, и хенлуки.

ну и хуета. песня крутая, рисовка крутаы, остальное хуйня

фанаты мизисуа настолько заебали, что даже великой влв пиветс это надоело.😁😁

в чате алнст премьеры уже говорят про ножницы