HATE ALNST CANON | confession
Открыть в Telegram
401
Подписчики
Нет данных24 часа
+167 дней
+5730 день
Архив постов
завали ебало сын мертвой шлюхи
мизитиллы мои родители
#тейк // @hatealnstcanon
+1
«это не некрофилия, это сексуальное влечение к трупу» = «это не вода, это жидкость, которая течет из крана»
#тейк // @hatealnstcanon
+1
МЕНЯ ИСКРЕННЕ СМЕШАТ ЭТИ КОММЫ, мизи не может контактировать с мужчинами она же лесбиянка как так можно
неанон аме
#тейк // @hatealnstcanon
Сука я ненавижу этого автора, особенно те комиксы по иванти в шк ау и ещё тот арт где Тилл в течке😭😭😭
#тейк // @hatealnstcanon
+1
кто бы сомневался что тилл в короткой юбке🤩
#тейк // @hatealnstcanon
Я ненавижу две вещи:
1) сцену с суа, где она буквально покраснела от возбуждения при виде полудохлой мизи(фу блять) в zombie au
2) Ивана, который в ориге продолжил домогаться до тилла/ в фан анимациях ебаный альфа💀
И да, именно поэтому ненависть к каноншипам.
#тейк // @hatealnstcanon
здравствуйте!
Ивантиллы хуйня и вы готовы к этому разговору
Это даже со стороны ужасно выглядит, ебаные неадекватные фанаты пихают куда не нужно, им не дай бог показать другой шип с Иваном который реально выглядит лучше так они начинают ныть "ыыы не канон ыы тилл любит ивана и они канон" хорошо, тогда зачем вы пишите эту хуйню под другими шипами с Иваном? У всех разное мнение, и никто не обязан любить этот канон,это даже каноном сложно назвать
Самый из неадекватных фанов которых я встречала это были те самые агро фаны ивтл. Их пик юмора то самое пх где тиллу подарили дилдо на день рождения, и мне кажется у самого фд аллергия на рейршипы, но даже рейршипы не засирают других под другими видео где другой шип. А фанатики канона сразу налетают на челов которые шипперят иванлуки или другой рейршип.
Даже честно признаться, если бы там был только их "канон" фд давно бы вымер. А так есть разнообразие, и в фд будут приходить люди. Кому лень читать текст, ивантиллы хуйня.
неанон ринато
#тейк // @hatealnstcanon
+2
Босс все ещё недоволен и его не отпускает. Простите ес шо
Здесь я хочу отдельно высказаться о сексуализации Мизи и то, как убого это выглядит. (О мизисуа теж ещё раз)
Да-да, Вивименги, мы поняли что она бесплатная шлюха на заказ, но задумывались ли вы, как нище и неактуально это выглядит?😳
Даааа типа эээ мизисуа круто токсик юри потом ещё и Мизи стала общедоступной дадададад это ж так круто, спасибо. Вы когда нибудь годное что то сделаете? Что-то… не однотипное? Благо Мизи выглядит так, будто не чувствует искры с Суа.
+на премьере выхода, комментаторы были настолько мерзкими, что я не верю что это писали люди. Там писали «ода лесбиянки вперед» или «ура юри ножницы». Камон, это не смешно и тем более ненормально. Видеть пару женщин как объект для секс ножниц более чем пиздец.
Фотки заблюрил чтоб некоторых на всякий не вырвало как меня.
Неанон Мэтт
#тейк // @hatealnstcanon
Я здесь чтоб высказаться по поводу 1 раунда зомби стейдж.
При просмотре мне не просто тошно было, я буквально на кровать обрыгался. Знаете из-за чего? Угадали, Мизисуа и их отвратительное отношения.
В к-поп индустрии Мизи не просто развратили, боже бедное дитя, буквально видно что надругались и использовали ее тело.
Что меня ещё больше пугает, это лицо Суа при виде выколеных глаз у Мизи. Так она ее еще и поцеловала в губы. Это настолько омерзительно что я просто не смог не обрыгать то что прямо у меня на глазах. Я НЕ ШУЧУ, МЕНЯ СТОШНИЛО. Я начал ненавидеть мизисуа ещё больше, а англ и русс фд продолжают это романтизировать🥹.
Тупости и фетишев Вивинос нет предела.
Неанон Мэтт
#тейк // @hatealnstcanon
Это отвратительно. Это уже не токсик, а дарк роман. Мне срз интересно кто в здравом уме будет целовать любимую, которой выколали только что глаза и привязали к столбу.
#тейк // @hatealnstcanon
Честно? Это было не очень. Я понимаю, что тут показано то, как извращают порой айдолов в К-поп индустрии. Но стоит отдельно поговорить про сюжет. Они сделали то же самое, но с другим сюжетом. Опять токсик юри, где по итогу побеждает Мизи. ТАК ЕЩЁ У НИХ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ ОДИНАКОВОЕ WTF 😭 И ПОЧЕМУ СУА УЛЫБАЛАСЬ, КОГДА УВИДЕЛА ПРИКОВАННУЮ К КАКОМУ-ТО СТОЛБУ МИЗИ. "ОНА ВЕДЬ ТАК ЕЁ ЛЮБИТ" ГОВОРИТ АНГЛ ФД.
В комментариях не лучше. Проект изначально нацеливался на то, чтобы показать виды любви, но пикселям опять приписывают ориентации и ноют в комах, если ты НЕ ДАЙ БОЖЕ сказал, что любишь тех же Мизитиллов. Единственное, что мне там понравиллсь это Хёна. Всё.
#тейк // @hatealnstcanon
фотка для пв и как спойлер
триггер на мизисуа в этой ау
и блять дело даже не во внешности ИХ ПРОСТО ЕЗЕ БОЛЬШЕ ИСПОГАНИЛИ ЧЕМ В ОРИГЕ это ужас меня еще больше от них воротит после кенди скар ☠
#тейк // @hatealnstcanon
окей, ребят, мы меняем список хейт пейрингов, теперь это мизитиллы, эээ ивантиллы хз мб тилл шлюха.. окей, и хенлуки.
фанаты мизисуа настолько заебали, что даже великой влв пиветс это надоело.😁😁
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
