SHIT+LIFESTYLE KODAK
Open in Telegram
Тут вы не найдете ничего полезного, даже не надейтесь https://t.me/+glzOFaB2eI1iZTMy - чат
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
2 421
Subscribers
-124 hours
+77 days
+38130 days
Posts Archive
2 422
После флешкраша начинается отрывок времени который можно назвать «до флеш краша»
2 422
Ставлю на то что мемы уже никогда не вернуться полноценно после такой выкачки ликвы ебанутой
2 422
Ахахахах крипта пришла к тому что остались только рофлоканалы и щитпосты, причем вести такой канал х100 приятнее и веселее
2 422
Если че у бинга самый пиздатый фрод из всех бирж. Если на себя акк потеряете, хуй потом новый регнете нормально.
2 422
Я вижу там очень много челов с аурой на отдыхе, на днюхах, на мажоре. Ну я тоже афк.
/gm
2 422
Вот хотел написать типо пост про полезные оч ресурсы в крипте, но я понимаю что я просто ликвидность убью и себе в ногу стрельну, зачем альтруизмом заниматься?
А вы верите что реально есть инфлы которые хотят вам добра или хорошую рекламу постят или курсы? Лол, удачи. А еще челы которые с рынка зарабатывают и вас научат, с 0 на ноги поставят))
2 422
Кто говорит что на рынке ничего нет, вы там ориентируетесь по приватке Арти?
2 422
Знаете когда вот в крипте там в конце лезешь биток крутить или по лоям шортишь разлок, вот так же с фермами в кс. Прям чувствовал что хуйня получиться после всех заходить и после первой волны банов.
Габен пидарас выходит уже лет 10
2 422
пиздец раньше об гоев Коли флипались, а теперь чет и импакта нету. И об кого мне выходить?
2 422
Любимый тикер в этом месяце - сирень, без стресса без напрягов 4-5% + кучу фандосом
2 422
Странно что никто вчера даже спреды не колил нормально по Еспортсу. Приватки окончательно РИП, только нда Максим держит статус
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
