es
Feedback
SHIT+LIFESTYLE KODAK

SHIT+LIFESTYLE KODAK

Ir al canal en Telegram

Тут вы не найдете ничего полезного, даже не надейтесь https://t.me/+glzOFaB2eI1iZTMy - чат

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
2 421
Suscriptores
-124 horas
+77 días
+38130 días
Archivo de publicaciones
После флешкраша начинается отрывок времени который можно назвать «до флеш краша»

Ну вы тоже смешные заходите в лонги до флеш краша, когда нужно после

Еще бы Мекс фьюч не банил и мы были бы самые счастливые

Ставлю на то что мемы уже никогда не вернуться полноценно после такой выкачки ликвы ебанутой
Ставлю на то что мемы уже никогда не вернуться полноценно после такой выкачки ликвы ебанутой

Ахахахах крипта пришла к тому что остались только рофлоканалы и щитпосты, причем вести такой канал х100 приятнее и веселее

Если че у бинга самый пиздатый фрод из всех бирж. Если на себя акк потеряете, хуй потом новый регнете нормально.

Там 200

Астероид?

Коля реально 300(

Я вижу там очень много челов с аурой на отдыхе, на днюхах, на мажоре. Ну я тоже афк. /gm

Вот хотел написать типо пост про полезные оч ресурсы в крипте, но я понимаю что я просто ликвидность убью и себе в ногу стрельну, зачем альтруизмом заниматься? А вы верите что реально есть инфлы которые хотят вам добра или хорошую рекламу постят или курсы? Лол, удачи. А еще челы которые с рынка зарабатывают и вас научат, с 0 на ноги поставят))

Кто говорит что на рынке ничего нет, вы там ориентируетесь по приватке Арти?

Я всем сердцем ненавижу кракен с его интерфейсом

Знаете когда вот в крипте там в конце лезешь биток крутить или по лоям шортишь разлок, вот так же с фермами в кс. Прям чувствовал что хуйня получиться после всех заходить и после первой волны банов. Габен пидарас выходит уже лет 10

200
200

пиздец раньше об гоев Коли флипались, а теперь чет и импакта нету. И об кого мне выходить?

Дай бог у овнера еспортс все будет хорошо

Любимый тикер в этом месяце - сирень, без стресса без напрягов 4-5% + кучу фандосом

Странно что никто вчера даже спреды не колил нормально по Еспортсу. Приватки окончательно РИП, только нда Максим держит статус