ASHULGIN
Open in Telegram
Привет! Здесь будет про мою актерскую, режиссерскую и чеческую life.
Show more2 512
Subscribers
-124 hours
-27 days
-1330 days
Posts Archive
2 514
Вау! Вот это фотка!
Никогда такого контента не было.
Интересно куда я собрался?
Кулинарные курсы? Фудкорт? Прогулка на Флаконе? Громкий вопрос? Актерские курсы? 🤯
Пиши свои догадки в комментариях
* кто первый угадает, того приглашу на сегодняшний закрытый показ нового спектакля к нам в «Фошу». Вам должно быть больше 18 годиков.
Газ. Таз. Камаз.
🤵🏻♂️❤️
2 514
С моей дорогой племяшкой Катей! Окончила 9 класс!
* через что сейчас проходят выпускники 9-х и 11-х классов в плане огэ и егэ + морально психологически - это жесть!
Сил вам и поступления в вуз!
2 514
Гур морнин🥹
Я тут. Не потеряли?
Много работы и спорта. Из того что можно говорить: это новый спектакль в нашем театре Фошу- «Цианистый калий… с молоком или без?» Хуана Хосе Алонсо Мильяна…. Черная фарс комедия… Ух, я с таким материалом впервые работаю. Там и гротеск, и новая форма и отрыв фляги с примесью моего взгляда на юмор… спектакль получается большой. Первый акт показываем на своих 28-го и 1 июня. Знаете, когда уже сил почти не осталось, но надо выпустить и потом… новый проект, которым я горю уже год….как режиссер. Это уже совсем другая история🤵🏻♂️
А если честно, иногда просто нет сил пилить контент. Рил. Я уже старый))) Ну и конечно фигачить регьюлар это дисциплина и включенный мозг. Понимаю, что просто хочу спать днем😂 Иду и сплю. Могу себе позволить.
В общем кип ин тач, роднули.
Обнимаю крепко и подаю высокую подачу🏸
2 514
Ребятки, я теперь парфюмер!
Сегодня впервые создал свой собственный аромат! Это невероятно круто. Ощущения на уровне нот и молекул. Очень необычное чувство рождения объекта парфюмерии! Выбирал, слушал, смешивал и называл.
Теперь имею 30 мл своего аромата. Назвал «Массив»
Внутри мои фавориты:
- Древесная амбра
- Пачули
- Удовое дерево
- Ладан
- Табак с ноткой вишни
- Деготь
Схожу с ума от запаха🤤
Теперь буду носить этот аромат всегда🥹
* большое спасибо моей Женечке Рози, что позвала в мир ароматов❤️
2 514
Господь, завтра иду пробовать падел….. меня заставили😂
* а если серьезно, у моей хорошей подруги др и она паделистка и решила отметить турниром со ВСЕМИ друзьями))) Нас будут обучать и все будут пробовать.
Надеюсь меня не замкнёт😮💨
#бадмикялюблютебя🏸
2 514
Так, ну я по базе еду на бадмик🏸
Потом репа нового спектакля у нас в Фошу🤵🏻♂️
Попали вчера в шторм?😮💨
2 514
Так, из новостей:
- теперь зовите меня Mr. Yonex
- на обложке GQ Роберт Паттинсон
- вчера выкинул нахер отпариватель
- моя последняя пальма досыхает хз от чего
- как круто вечерком пройтись перед сном
- вчера нашел классный хаусец с русским фольклором
- в очередной раз увидел, что дает актив в моем канале…
- оказывается существуют красные абрикосы
- люди в метро ведут себя странно
- все таки я интроверт
- вчера отметили др моих любимых племянников. время, ты куда?
- я взрослею и продолжаю любить эту жизнь
А у вас какие новости?
2 514
Repost from FoShoo // Театр-студия
+5
Кто такой Летте и что с ним общего у каждого из нас
Главный герой спектакля «УРОД» — инженер, талантливый специалист, человек, который живёт обычной жизнью и не подозревает, что окружающие видят его... иначе.
Но один важный разговор — и привычный мир начинает меняться. Один вопрос тянет за собой другие, а желание решить проблему приводит к последствиям, которых никто не ожидал.
Пьеса Мариуса фон Майенбурга построена на очень узнаваемой ситуации: иногда достаточно одного разговора, чтобы начать смотреть на себя чужими глазами.
Познакомиться с Летте — 21 июня в 19:00 🕐
2 514
Ребята, больше не могу молчать!
У меня новая обложка GQ
Это просто вау🥹
*скупаем в союзпечати?
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
