ch
Feedback
ASHULGIN

ASHULGIN

前往频道在 Telegram

Привет! Здесь будет про мою актерскую, режиссерскую и чеческую life.

显示更多
2 512
订阅者
-124 小时
-27
-1330
帖子存档
Вау! Вот это фотка! Никогда такого контента не было. Интересно куда я собрался? Кулинарные курсы? Фудкорт? Прогулка на Флакон
Вау! Вот это фотка! Никогда такого контента не было. Интересно куда я собрался? Кулинарные курсы? Фудкорт? Прогулка на Флаконе? Громкий вопрос? Актерские курсы? 🤯 Пиши свои догадки в комментариях * кто первый угадает, того приглашу на сегодняшний закрытый показ нового спектакля к нам в «Фошу». Вам должно быть больше 18 годиков. Газ. Таз. Камаз. 🤵🏻‍♂️❤️

视频消息01:00

С моей дорогой племяшкой Катей! Окончила 9 класс! * через что сейчас проходят выпускники 9-х и 11-х классов в плане огэ и егэ
С моей дорогой племяшкой Катей! Окончила 9 класс! * через что сейчас проходят выпускники 9-х и 11-х классов в плане огэ и егэ + морально психологически - это жесть! Сил вам и поступления в вуз!

Гур морнин🥹 Я тут. Не потеряли? Много работы и спорта. Из того что можно говорить: это новый спектакль в нашем театре Фошу-
Гур морнин🥹 Я тут. Не потеряли? Много работы и спорта. Из того что можно говорить: это новый спектакль в нашем театре Фошу- «Цианистый калий… с молоком или без?» Хуана Хосе Алонсо Мильяна…. Черная фарс комедия… Ух, я с таким материалом впервые работаю. Там и гротеск, и новая форма и отрыв фляги с примесью моего взгляда на юмор… спектакль получается большой. Первый акт показываем на своих 28-го и 1 июня. Знаете, когда уже сил почти не осталось, но надо выпустить и потом… новый проект, которым я горю уже год….как режиссер. Это уже совсем другая история🤵🏻‍♂️ А если честно, иногда просто нет сил пилить контент. Рил. Я уже старый))) Ну и конечно фигачить регьюлар это дисциплина и включенный мозг. Понимаю, что просто хочу спать днем😂 Иду и сплю. Могу себе позволить. В общем кип ин тач, роднули. Обнимаю крепко и подаю высокую подачу🏸

Во-первых, у меня красивый дом. *зимой не очень Во-вторых, я ленивый. А ты?
Во-первых, у меня красивый дом. *зимой не очень Во-вторых, я ленивый. А ты?

Четырехчасовой марафон по бадминтону завершен. Пасиба пака. 🤵🏻‍♂️🏸
Четырехчасовой марафон по бадминтону завершен. Пасиба пака. 🤵🏻‍♂️🏸

Ребятки, я теперь парфюмер! Сегодня впервые создал свой собственный аромат! Это невероятно круто. Ощущения на уровне нот и мо
Ребятки, я теперь парфюмер! Сегодня впервые создал свой собственный аромат! Это невероятно круто. Ощущения на уровне нот и молекул. Очень необычное чувство рождения объекта парфюмерии! Выбирал, слушал, смешивал и называл. Теперь имею 30 мл своего аромата. Назвал «Массив» Внутри мои фавориты: - Древесная амбра - Пачули - Удовое дерево - Ладан - Табак с ноткой вишни - Деготь Схожу с ума от запаха🤤 Теперь буду носить этот аромат всегда🥹 * большое спасибо моей Женечке Рози, что позвала в мир ароматов❤️

Baba yaga team - Ночь темна.mp36.97 MB

Господь, завтра иду пробовать падел….. меня заставили😂 * а если серьезно, у моей хорошей подруги др и она паделистка и решила отметить турниром со ВСЕМИ друзьями))) Нас будут обучать и все будут пробовать. Надеюсь меня не замкнёт😮‍💨 #бадмикялюблютебя🏸

Так, ну я по базе еду на бадмик🏸 Потом репа нового спектакля у нас в Фошу🤵🏻‍♂️ Попали вчера в шторм?😮‍💨
Так, ну я по базе еду на бадмик🏸 Потом репа нового спектакля у нас в Фошу🤵🏻‍♂️ Попали вчера в шторм?😮‍💨

Короче, три часа пролетели как один! Антон и вся его команда LAB мега крутые!

Мы на концерт Антона Беляева. Промокли на сквозь🌧️🌧️🌧️
Мы на концерт Антона Беляева. Промокли на сквозь🌧️🌧️🌧️

视频消息01:00

Так, из новостей: - теперь зовите меня Mr. Yonex - на обложке GQ Роберт Паттинсон - вчера выкинул нахер отпариватель - моя по
Так, из новостей: - теперь зовите меня Mr. Yonex - на обложке GQ Роберт Паттинсон - вчера выкинул нахер отпариватель - моя последняя пальма досыхает хз от чего - как круто вечерком пройтись перед сном - вчера нашел классный хаусец с русским фольклором - в очередной раз увидел, что дает актив в моем канале… - оказывается существуют красные абрикосы - люди в метро ведут себя странно - все таки я интроверт - вчера отметили др моих любимых племянников. время, ты куда? - я взрослею и продолжаю любить эту жизнь А у вас какие новости?

Кто такой Летте и что с ним общего у каждого из нас Главный герой спектакля «УРОД» — инженер, талантливый специалист, человек
+5
Кто такой Летте и что с ним общего у каждого из нас Главный герой спектакля «УРОД» — инженер, талантливый специалист, человек, который живёт обычной жизнью и не подозревает, что окружающие видят его... иначе. Но один важный разговор — и привычный мир начинает меняться. Один вопрос тянет за собой другие, а желание решить проблему приводит к последствиям, которых никто не ожидал. Пьеса Мариуса фон Майенбурга построена на очень узнаваемой ситуации: иногда достаточно одного разговора, чтобы начать смотреть на себя чужими глазами. Познакомиться с Летте — 21 июня в 19:00 🕐

Ждем вас 21-го июня в 19.00 ✍🏻

Ребята, больше не могу молчать! У меня новая обложка GQ Это просто вау🥹 *скупаем в союзпечати?
Ребята, больше не могу молчать! У меня новая обложка GQ Это просто вау🥹 *скупаем в союзпечати?