ㅤ в хойо фд ¡ не ! любят . . .
Open in Telegram
тейки @hoyodontlove_bot !! обратите внимание !! ненавидят ≠ не любят данный канал не будет принимать тейки с грубыми словами. своего рода, это не хейт канал канал вдохновлён на похожих каналах с другими фд .
Show moreRussia469 367The category is not specified
430
Subscribers
+1624 hours
+137 days
+930 days
Posts Archive
Бесят хейт конфы по перрингам
Ну типо, если вам какая-то пара не нравится, вы просто не смотрите по ним контент, чего сложного?
Неанон Нацу🦜
ребята , если можете , забустите канал . буду благодарна всем (*´ω`*)
То что в штаб квартиру герты подобно илону маску не запустили Орешник
Аноним Т
Repost from кринж в хойоверс фд это...
🌸🌸🌸кринж в хойо фд это ...
🌸 - натлан полнейший провал! 🌸 - опять дали мало круток. 🌸 - кирена главный кринж хойо.⠀⠀⠀знакомо? welcome ‼️
здесь ты можешь высказать свое недовольство по поводу всего, что связано с играми HoyoVerse.⠀mp price & boost & adm & bot
В хойо фд не любят когда кто-то говорит, что Чжао подходит Обама, а не Байден.
Неанон Т
Бесит что норму нельзя раздеть😭😭 ззз больше не в прайме
Неанон так называемый Т
Не люблю тот факт что фандом генщина постоянно лезть в другие игры от хойо.
О, да, ибо хойо раздали в хср тридцать бесплатных вращений, и вот, они возгордились, как фарисеи в храме! Неужели это сиси и писи в ззз? Но у нас, верных, есть шестьдесят вращений в этом обновлении. сказано: Бесит это дьявольское отношение к другим людям!
Даньмарчи
Пейр нихуя не обоснованный, да и тем более гомофобный
Темень прекрасно дала понять, что март любит только женщин (кирену)
А сюжет лофу и последний двумернии показал, что даньхэн живёт только ради блэйда, и ему не нужны женщины. Пожалуйста, фанаты даньмарч, перестаньте их шипперить, хватит быть такими гомофобами.
То как сильно фандомы любых игр хойо не хотят вчитываться в текста и лор
Это
Здравствуйте, вновь хочу вернуть одну хрень. Раньше когда анонсировали Воскресенье, было дело, что многие спорили, что это крылья или это его одежда, но мне кажется, что это крылья, но меня очень сильно бесит момент, может я проглядел, может еще что, но.. ПОЧЕМУ ТОЛЬКО У ЗАРЯНКИ КРЫЛЬЯ ВИДНЫ? Где крылья Воскресенье? Если это его крылья, то какого черта они темные, а не белые как у сестры? Меня это немного бесит, что по сути Зарянка может летать, а Воскресенье нет
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
