ch
Feedback
ㅤ в хойо фд ¡ не ! любят . . .

ㅤ в хойо фд ¡ не ! любят . . .

前往频道在 Telegram

тейки @hoyodontlove_bot !! обратите внимание !! ненавидят ≠ не любят данный канал не будет принимать тейки с грубыми словами. своего рода, это не хейт канал канал вдохновлён на похожих каналах с другими фд .

显示更多
俄罗斯469 367未指定类别
430
订阅者
+1624 小时
+137
+930
帖子存档
дизайн этого чучела
дизайн этого чучела

Бесят хейт конфы по перрингам Ну типо, если вам какая-то пара не нравится, вы просто не смотрите по ним контент, чего сложного? Неанон Нацу🦜

ребята , если можете , забустите канал . буду благодарна всем (⁠*⁠´⁠ω⁠`⁠*⁠)

Хэйтеров теории, что Фули это Киркоров
Хэйтеров теории, что Фули это Киркоров

То что в штаб квартиру герты подобно илону маску не запустили Орешник Аноним Т

То что виртуальная вселенная это не симулятор свидания с эонами

🌸🌸🌸кринж в хойо фд это ... 🌸 - натлан полнейший провал! 🌸 - опять дали мало круток. 🌸 - кирена главный кринж хойо. ⠀⠀⠀з
🌸🌸🌸кринж в хойо фд это ...
🌸 - натлан полнейший провал! 🌸 - опять дали мало круток. 🌸 - кирена главный кринж хойо.
⠀⠀⠀знакомо? welcome ‼️
здесь ты можешь высказать свое недовольство по поводу всего, что связано с играми HoyoVerse.
mp price & boost & adm & bot

новую курочку в ззз
+2
новую курочку в ззз

В хойо фд не любят когда кто-то говорит, что Чжао подходит Обама, а не Байден. Неанон Т

То что санна/Трамп непопулярный пейр😭😭 Неанон Т

Кае/чумра 🫶🫶🫶

Бесит что норму нельзя раздеть😭😭 ззз больше не в прайме Неанон так называемый Т

кидайте пожалуйста тейки в нового бота . @hoyodontlovebot .

То, что рх считают лавхейт пейрингом

Не люблю тот факт что фандом генщина постоянно лезть в другие игры от хойо. О, да, ибо хойо раздали в хср тридцать бесплатных вращений, и вот, они возгордились, как фарисеи в храме! Неужели это сиси и писи в ззз? Но у нас, верных, есть шестьдесят вращений в этом обновлении. сказано: Бесит это дьявольское отношение к другим людям!

Даньмарчи Пейр нихуя не обоснованный, да и тем более гомофобный Темень прекрасно дала понять, что март любит только женщин (кирену) А сюжет лофу и последний двумернии показал, что даньхэн живёт только ради блэйда, и ему не нужны женщины. Пожалуйста, фанаты даньмарч, перестаньте их шипперить, хватит быть такими гомофобами.

То как сильно фандомы любых игр хойо не хотят вчитываться в текста и лор

Это Здравствуйте, вновь хочу вернуть одну хрень. Раньше когда анонсировали Воскресенье, было дело, что многие спорили, что эт
Это Здравствуйте, вновь хочу вернуть одну хрень. Раньше когда анонсировали Воскресенье, было дело, что многие спорили, что это крылья или это его одежда, но мне кажется, что это крылья, но меня очень сильно бесит момент, может я проглядел, может еще что, но.. ПОЧЕМУ ТОЛЬКО У ЗАРЯНКИ КРЫЛЬЯ ВИДНЫ? Где крылья Воскресенье? Если это его крылья, то какого черта они темные, а не белые как у сестры? Меня это немного бесит, что по сути Зарянка может летать, а Воскресенье нет

то что арлебина не получили развития в нод крае, а я так хотела(