[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]
Open in Telegram
@CookieBerryHate_bot — бот для тейков для связи пишите — @soda_2009 / @Ashaalleet
Show more293
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+2030 days
Posts Archive
Хз мне moonberry не нравится.
Ого, а мне ведь так нужно твое мнение, прямо таки жить без него не смогу 🌚🌚
У фанатов К*киб*рри рак мозга. Это оно написало под Фуктейком в Пинтересте, где Спраут дарил цветы Космо
+1
Дресня братва... В этом видео кукиберри....простите что снова скидываю арт... Просто прошло пол месяца его не заметили
охх даа, я нашла свой дом.
Скажу так, заранее: шипперьте че хотите, делайте бля че хотите, никто не в праве вам как-то противостоять.
Главный вопрос этого тейка: в чем смысл кукиберри?
Как ценитель шипов, имеющих хоть какой-то смысл (просто цточню, это не про канонность), я не понимаю, как их шипперят.
Сравним с фруткейком, ибо Джинджер х Спраут я вижу чисто как гетеро вер фруткейка, а еще фруткейк это наглядный пример реально хорошего пейринга, имеющего смысл. Во-первых... Бля, у Джинджер и Космо идентичные характеры, единственное видное различие: Джинджер дизайнер, не умеет печь, Космо умеет печь. А еще они противоположных полов. Во-вторых тут и не надо, причина на лицо.
"факторы" (назовем их так) отношений Космо и Спраута:
1. Лучшие друзья. Привязаны к друг-другу как к никому другому.
2. Видятся каждый день (важно).
3. Вместе чуть-ли не с создания, ибо по лору КОСМО первый второстепенный пресонаж в шоу.
факторы отношений Джинджер и Спраута:
1. Хорошие знакомые, познакомившиеся через общего, то биш Космо (предположение, не как факт).
2. Видятся раз в год, всего-лишь на месяц. Просто нет времени для сближения.
3. .. ну тут чисто копия второго пункта.
+ доп, целевая, кнш, еще лучше. Не буду комментировать первоначальное название, ибо я больше чем на 100% уверена, что это название придумали ебанутые фруткейк шипперы (DontTellCosmo) а не сами кукиберри шипперы, и бочку на них катят, но все таки: по моим личным наблюдениям абсолютно КАЖДЫЙ кукиберри шиппер, что я встречала — хейтер фруткейка. И из этого я могу сделать заключение — стравберри куки НЕ хороший пейринг, но популярный, ведь есть всеми ненавистный фруткейк, лишь из-за того, что все боятся не отличиться и полюбить популярный в фд пейринг.
#𝒯ейк @CookieBerryHate_bot [🍪❌🍓]
Repost from N/a
ОБЬЯСНЕНИЯ
🎃—я тут один канал нашёл, где просто не пришёл на ран влд-бан..
🦐—я зашел в Флуд, где я был первым шримпо а потом еще зашел шримпо и меня забанили как "рейдера", ЧТО БЛ##Ь
Такие проблемы? Чувак, ты можешь тут сделать что бы зарейдили этот немощный канал/Флуд/ролку и тд.
ВНИМАНИЕ:
•🌟ы НЕ ДЕЛАЕМ рейды без серьезной причины.
•🌟ейд стоит деняг[не дорого]!!
•🌟ы не зажратые,и не рейдим каналы 200+.
Просим понять нас,ведь мы не пытаемся всех зарейдить,а хотим чтобы не было агро каналов.
Навигация!
Рт пост.
Ссылка:
@Shelly_Reyd
Оформление: @Iriss_kiska , писать по делу!
Всем приветик! Скажу честно к самому шипу я отношусь в принципе нормально так как я бы не сказала что он плохой. НО СУКА ЕГО ФАНАТЫ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ. как по мне фанаты этого шипа самые агрессивные в фд мира денди! Стоит сказать что ты шипперишь спраута или Джинджер с кем-то другим у них включается режим каких то бешеных псов. И вы не представляете как же меня это уже заебало! Да и плюс ко всему этому ФАНАТЫ ЭТОГО ШИПА ПОВСЮДУ. мне уже страшно 🙏🙏🙏
Кукиберри ебливая хуйня под рандомные фото
День 12
Я наверное до 15 дойду и все, мне уже лень. У меня нету рабов
Неанон Мимпе
Кукиберри ебливая хуйня под рандомные фото
День 11
Я очень разочарована, в том что у меня нету фанатов, которые бы мне лизали пяточку
Неанон Мимпе
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
