uz
Feedback
[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

Kanalga Telegram’da o‘tish

@CookieBerryHate_bot — бот для тейков для связи пишите — @soda_2009 / @Ashaalleet

Ko'proq ko'rsatish
293
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+2030 kunlar
Postlar arxiv
Хз мне moonberry не нравится. Ого, а мне ведь так нужно твое мнение, прямо таки жить без него не смогу 🌚🌚
Хз мне moonberry не нравится. Ого, а мне ведь так нужно твое мнение, прямо таки жить без него не смогу 🌚🌚

Привет🐈 Пока🐱 Кукиберри хуйня🐱

У фанатов К*киб*рри рак мозга. Это оно написало под Фуктейком в Пинтересте, где Спраут дарил цветы Космо
У фанатов К*киб*рри рак мозга. Это оно написало под Фуктейком в Пинтересте, где Спраут дарил цветы Космо

МЕМЫ МИРА ДЕНДИ. Я НЕ ОЖИДАЛ ОТ ВАС ТАКОГО 😭

Дресня братва... В этом видео кукиберри....простите что снова скидываю арт... Просто прошло пол месяца его не заметили
+1
Дресня братва... В этом видео кукиберри....простите что снова скидываю арт... Просто прошло пол месяца его не заметили

охх даа, я нашла свой дом. Скажу так, заранее: шипперьте че хотите, делайте бля че хотите, никто не в праве вам как-то противостоять. Главный вопрос этого тейка: в чем смысл кукиберри? Как ценитель шипов, имеющих хоть какой-то смысл (просто цточню, это не про канонность), я не понимаю, как их шипперят. Сравним с фруткейком, ибо Джинджер х Спраут я вижу чисто как гетеро вер фруткейка, а еще фруткейк это наглядный пример реально хорошего пейринга, имеющего смысл. Во-первых... Бля, у Джинджер и Космо идентичные характеры, единственное видное различие: Джинджер дизайнер, не умеет печь, Космо умеет печь. А еще они противоположных полов. Во-вторых тут и не надо, причина на лицо. "факторы" (назовем их так) отношений Космо и Спраута: 1. Лучшие друзья. Привязаны к друг-другу как к никому другому. 2. Видятся каждый день (важно). 3. Вместе чуть-ли не с создания, ибо по лору КОСМО первый второстепенный пресонаж в шоу. факторы отношений Джинджер и Спраута: 1. Хорошие знакомые, познакомившиеся через общего, то биш Космо (предположение, не как факт). 2. Видятся раз в год, всего-лишь на месяц. Просто нет времени для сближения. 3. .. ну тут чисто копия второго пункта. + доп, целевая, кнш, еще лучше. Не буду комментировать первоначальное название, ибо я больше чем на 100% уверена, что это название придумали ебанутые фруткейк шипперы (DontTellCosmo) а не сами кукиберри шипперы, и бочку на них катят, но все таки: по моим личным наблюдениям абсолютно КАЖДЫЙ кукиберри шиппер, что я встречала — хейтер фруткейка. И из этого я могу сделать заключение — стравберри куки НЕ хороший пейринг, но популярный, ведь есть всеми ненавистный фруткейк, лишь из-за того, что все боятся не отличиться и полюбить популярный в фд пейринг.
#𝒯ейк @CookieBerryHate_bot [🍪❌🍓]

Repost from N/a
ОБЬЯСНЕНИЯ 🎃—я тут один канал нашёл, где просто не пришёл на ран влд-бан.. 🦐—я зашел в Флуд, где я был первым шримпо а пото
ОБЬЯСНЕНИЯ 🎃—я тут один канал нашёл, где просто не пришёл на ран влд-бан.. 🦐—я зашел в Флуд, где я был первым шримпо а потом еще зашел шримпо и меня забанили как "рейдера", ЧТО БЛ##Ь Такие проблемы? Чувак, ты можешь тут сделать что бы зарейдили этот немощный канал/Флуд/ролку и тд. ВНИМАНИЕ: •🌟ы НЕ ДЕЛАЕМ рейды без серьезной причины. •🌟ейд стоит деняг[не дорого]!! •🌟ы не зажратые,и не рейдим каналы 200+. Просим понять нас,ведь мы не пытаемся всех зарейдить,а хотим чтобы не было агро каналов. Навигация! Рт пост. Ссылка: @Shelly_Reyd Оформление: @Iriss_kiska , писать по делу!

Всем приветик! Скажу честно к самому шипу я отношусь в принципе нормально так как я бы не сказала что он плохой. НО СУКА ЕГО ФАНАТЫ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ. как по мне фанаты этого шипа самые агрессивные в фд мира денди! Стоит сказать что ты шипперишь спраута или Джинджер с кем-то другим у них включается режим каких то бешеных псов. И вы не представляете как же меня это уже заебало! Да и плюс ко всему этому ФАНАТЫ ЭТОГО ШИПА ПОВСЮДУ. мне уже страшно 🙏🙏🙏

Кукиберри ебливая хуйня под рандомные фото День 12 Я наверное до 15 дойду и все, мне уже лень. У меня нету рабов Неанон Мимпе
Кукиберри ебливая хуйня под рандомные фото День 12 Я наверное до 15 дойду и все, мне уже лень. У меня нету рабов Неанон Мимпе

Кукиберри ебливая хуйня под рандомные фото День 11 Я очень разочарована, в том что у меня нету фанатов, которые бы мне лизали
Кукиберри ебливая хуйня под рандомные фото День 11 Я очень разочарована, в том что у меня нету фанатов, которые бы мне лизали пяточку Неанон Мимпе