en
Feedback
Приоритетный.dev — 1.21.11

Приоритетный.dev — 1.21.11

Open in Telegram

Официальный телеграм канал Priority.dev Чат: t.me/pr1oritychat Сайт: prioritydev.ru Админ - @nulljmp

Show more
280
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-1030 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+3
in 0 channels
May '26
+9
in 0 channels
Get PRO
April '26
+13
in 0 channels
Get PRO
March '26
+4
in 0 channels
Get PRO
February '26
+61
in 1 channels
Get PRO
January '26
+82
in 7 channels
Get PRO
December '25
+384
in 19 channels
Get PRO
November '250
in 18 channels
Get PRO
October '25
+10
in 4 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June0
22 June0
21 June+1
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June+1
04 June0
03 June+1
02 June0
01 June0
Channel Posts
Repost from N/a
Оставляю?
Оставляю?

2
Может предикт на эту функцию сделать? И чисто как на элитре перегонять и всё
153
3
Speed has been pasted
Speed has been pasted
136
4
Кароче не знаю стоит вам это говорить или нет НО протект на котом стоял priority официально мёртв и сейчас мне надо либо искать протера который возьмёт меня ну почти за бесплатно(у меня ну есть косарь) либо делать всё самому и снова заставлять вас ждать. вот как же меня это всё уже заебало, как только я подхожу к релизу так сразу есть какие то проблемы😢 И честно если кого то знаете кто может мне помочь то напишите пожалуйста мне в лс @nulljmp или в комментариях где вы это читаете.
27
5
Телеграм канал моего друга: https://t.me/axyet_fluor тут сливаются ключи на читы, кто угодно может их получить(я кстати уже у
Телеграм канал моего друга: https://t.me/axyet_fluor тут сливаются ключи на читы, кто угодно может их получить(я кстати уже успел забрать ключик на саднес на 7 дней)
202
6
АПДЕЙТ: Переименовал модуль Cubes в Figures, появились новые фигуры: треугольники и Тотем. Если что они плавно двигаются по м
АПДЕЙТ: Переименовал модуль Cubes в Figures, появились новые фигуры: треугольники и Тотем. Если что они плавно двигаются по миру и это всё настраивается в плане количества размера и т.д.
224
7
Так же в девлог канале показаны другие новые функции, и вариация этого модуля в другом цвете.
208
8
Скоро стартует закрытый бета-тест, в котором будут участвовать пользователи с уже выигранной подпиской и мои друзья 👀 И да,
Скоро стартует закрытый бета-тест, в котором будут участвовать пользователи с уже выигранной подпиской и мои друзья 👀 И да, поздравляю в первую очередь себя, потому что это будет мой первый публичный релиз проекта. Для меня это реально важный этап, и я рад наконец показать то, над чем так долго работал. Также в ближайшее время откроется набор на роль Media / YT-TT. Условия и вся информация будут опубликованы чуть позже. Спасибо всем, кто следит за проектом и ждёт запуск ❤️
327
9
таргет есп режим Water оцените от 1/10 скидить можно✅❤️👍💋
таргет есп режим Water оцените от 1/10 скидить можно✅❤️👍💋
0
10
С 9 мая вас!
С 9 мая вас!
288
11
Просто подходишь к авто шахте и оно плавно выезжает, так же начал делать кастом скорборд, но пока что выглядит так себе+1
Просто подходишь к авто шахте и оно плавно выезжает, так же начал делать кастом скорборд, но пока что выглядит так себе
262
12
ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ
ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ
0
13
С гордостью можем сказать о том, что: 1) Мы сделали сайт, на котором уже сейчас можно зарегистрироваться, но не купить подпис
С гордостью можем сказать о том, что: 1) Мы сделали сайт, на котором уже сейчас можно зарегистрироваться, но не купить подписку. 2) Защита клиента уже почти полностью сделана Протером. Осталось мне(овнеру) доделать IRC и cloud-конфиги, ну и конечно починить пару багов. Сайт!
0
14
Прошу подписаться на тгк с разработкой клиента https://t.me/priorityDevlogs тут много опросов про чит, быстрее выходят посты с разработкой ну и просто больше информации о будущем проекта. Так что если вы реально хотите знать о разработке то подпишитесь.
0
15
для тех кому лень грузить видос или просто не грузит.
для тех кому лень грузить видос или просто не грузит.
0
16
Не большой показ irc'а в клиенте под Сельскую давалку. Кстати в медиа плеере можно просто перематывать время🔀
Не большой показ irc'а в клиенте под Сельскую давалку. Кстати в медиа плеере можно просто перематывать время🔀
0
17
No text...
0
18
Добавлены кастом темы, осталось сделать что бы ими можно было делиться и автора показывало
Добавлены кастом темы, осталось сделать что бы ими можно было делиться и автора показывало
0
19
С пасхой вас! 🥚🎉
0
20
+ ротация под sloth ac (проверял на тестовом сервере и кейк воролде, не кикает вообще) теперь с клиента можно играть на серверах с sloth античитом
0