fa
Feedback
Приоритетный.dev — 1.21.11

Приоритетный.dev — 1.21.11

رفتن به کانال در Telegram

Официальный телеграм канал Priority.dev Чат: t.me/pr1oritychat Сайт: prioritydev.ru Админ - @nulljmp

نمایش بیشتر
280
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-1030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+61
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+82
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+384
در 19 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 18 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+10
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Repost from N/a
Оставляю?
Оставляю?

2
Может предикт на эту функцию сделать? И чисто как на элитре перегонять и всё
153
3
Speed has been pasted
Speed has been pasted
136
4
Кароче не знаю стоит вам это говорить или нет НО протект на котом стоял priority официально мёртв и сейчас мне надо либо искать протера который возьмёт меня ну почти за бесплатно(у меня ну есть косарь) либо делать всё самому и снова заставлять вас ждать. вот как же меня это всё уже заебало, как только я подхожу к релизу так сразу есть какие то проблемы😢 И честно если кого то знаете кто может мне помочь то напишите пожалуйста мне в лс @nulljmp или в комментариях где вы это читаете.
27
5
Телеграм канал моего друга: https://t.me/axyet_fluor тут сливаются ключи на читы, кто угодно может их получить(я кстати уже у
Телеграм канал моего друга: https://t.me/axyet_fluor тут сливаются ключи на читы, кто угодно может их получить(я кстати уже успел забрать ключик на саднес на 7 дней)
202
6
АПДЕЙТ: Переименовал модуль Cubes в Figures, появились новые фигуры: треугольники и Тотем. Если что они плавно двигаются по м
АПДЕЙТ: Переименовал модуль Cubes в Figures, появились новые фигуры: треугольники и Тотем. Если что они плавно двигаются по миру и это всё настраивается в плане количества размера и т.д.
224
7
Так же в девлог канале показаны другие новые функции, и вариация этого модуля в другом цвете.
208
8
Скоро стартует закрытый бета-тест, в котором будут участвовать пользователи с уже выигранной подпиской и мои друзья 👀 И да,
Скоро стартует закрытый бета-тест, в котором будут участвовать пользователи с уже выигранной подпиской и мои друзья 👀 И да, поздравляю в первую очередь себя, потому что это будет мой первый публичный релиз проекта. Для меня это реально важный этап, и я рад наконец показать то, над чем так долго работал. Также в ближайшее время откроется набор на роль Media / YT-TT. Условия и вся информация будут опубликованы чуть позже. Спасибо всем, кто следит за проектом и ждёт запуск ❤️
327
9
таргет есп режим Water оцените от 1/10 скидить можно✅❤️👍💋
таргет есп режим Water оцените от 1/10 скидить можно✅❤️👍💋
0
10
С 9 мая вас!
С 9 мая вас!
288
11
Просто подходишь к авто шахте и оно плавно выезжает, так же начал делать кастом скорборд, но пока что выглядит так себе+1
Просто подходишь к авто шахте и оно плавно выезжает, так же начал делать кастом скорборд, но пока что выглядит так себе
262
12
ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ
ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ
0
13
С гордостью можем сказать о том, что: 1) Мы сделали сайт, на котором уже сейчас можно зарегистрироваться, но не купить подпис
С гордостью можем сказать о том, что: 1) Мы сделали сайт, на котором уже сейчас можно зарегистрироваться, но не купить подписку. 2) Защита клиента уже почти полностью сделана Протером. Осталось мне(овнеру) доделать IRC и cloud-конфиги, ну и конечно починить пару багов. Сайт!
0
14
Прошу подписаться на тгк с разработкой клиента https://t.me/priorityDevlogs тут много опросов про чит, быстрее выходят посты с разработкой ну и просто больше информации о будущем проекта. Так что если вы реально хотите знать о разработке то подпишитесь.
0
15
для тех кому лень грузить видос или просто не грузит.
для тех кому лень грузить видос или просто не грузит.
0
16
Не большой показ irc'а в клиенте под Сельскую давалку. Кстати в медиа плеере можно просто перематывать время🔀
Не большой показ irc'а в клиенте под Сельскую давалку. Кстати в медиа плеере можно просто перематывать время🔀
0
17
بدون متن...
0
18
Добавлены кастом темы, осталось сделать что бы ими можно было делиться и автора показывало
Добавлены кастом темы, осталось сделать что бы ими можно было делиться и автора показывало
0
19
С пасхой вас! 🥚🎉
0
20
+ ротация под sloth ac (проверял на тестовом сервере и кейк воролде, не кикает вообще) теперь с клиента можно играть на серверах с sloth античитом
0