🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО
Open in Telegram
348
Subscribers
No data24 hours
-67 days
-2230 days
Posts Archive
Почему все люди "после детранзишина' становятся такими трансфобами?
Серьёзно, только что отписались от женщины (гендер к которому она вернулась), и её посты стали полны трансмизогинией, плюс "небинарности нет".
Она лесбиянка кстати.
Что за бред...
᭡ #Take ┄
🪄 : скорее всего они просто испытывают чувство стыда и плохого опыта но это и правда очень странно
тв мисгендеринг
🏆🦔феба :: история повторяется
я сейчас в кругу семьи моей бро, и если на «девочка» от них я не обижаюсь, взрослые люди все же, они не могут знать, то когда она снова называет меня «девочка» мне грустно я вокнодосаидания
᭡ #Take ┄
тейк от ваших непревзойденных админче (феба)льяна фебы феба покланяйтесь паклпняца
маленькая посхалочко
᭡ #Take ┄
+2
сори за кривляния, как думаете, есть шанс выглядеть более нейтрально, если я постригусь коротко? мне говорили что у меня лицо прям мягкое женское думаю вот верить не
и ещо можете посоветовать, какие прически, по вашему мнению, мне бы подошли <3
᭡ #Take ┄
Тв: мисгендеринг (?)
здравствуйте, я ебинар вонючи фууу пазорище
надеюсь тут можно тупа ныть по поводу своей дисфории
я каминг-аутнулись своей подруге, она меня как бы приняла, но, судя по всему, все ещё воспринимает меня как девушку. ее слова: «...я не понимаю, ты просто не обижаешься на местоимениие она...», и хотя я объясняли, что местоимение≠гендерная идентичность и что мне неприятно, я все ещё остаюсь «подругой» , «родною» , «львицей» (Я И ТАК ВСЕЙ ДУШОЙ НЕНАВИЖУ ЭТОТ МЕМ «я и мая тегрицо🤣😂😂» «ай львица🤣🤣😂» , А ТУТ ЕЩЁ И В ТАКОМ КЛЮЧЕ) и «вставьте любой другой феминитив»
᭡ #Take ┄
https://t.me/Nonbinaryconfa/261
ПРИВЕЕЕТ ЭТА СНОВА Я
я вроде определился с гендером и мне так радостно. Короче я пытался найти название всему опыту, который у меня был, весь этот опыт я как-бы связал в клубок и у меня ничего не получалось. Но как оказалось, это было мне нафиг не нужно, я гендерфлюид. То-есть я весь опыт, когда чувствовал себя агендером, когда небинарными, когда кем я всё это как-то ну скатал и ничегошеньки не понимал, А СЕЙЧАС ТЕКСТ СЛИШКОМ НЕПОНЯТНЫЙ.
КОРОЧЕ я рад, уже совершил каминг-аут перед самой близкой подругой, которая меня вообще без вопросов приняла и я очень её люблю иии ураааааа. Всем желаю всего отличного, я теперь самый радостный
Сеня он/они, будем знакомы(.❛ᴗ❛.)
#Take
🪄 : Я рад что вы осознали себя и рад что вас приняла ваша подруга желаю вас счастья и здаровья надеюсь все в вашей жизни будет хорошо!
УРААА Я НАШЁЛ ЭТУ КФФФ
я гендерфлюид и подумываю о переходе на местоимения оне/нех, можете поспрашивать что нибудь обо мне используя их если вам не будет трудно?..
неанон лёшик бялть
#тейк
᭡ #Take ┄
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
