en
Feedback
🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО

🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО

Open in Telegram

Бот для тейков : @Non_binary_takes_bot

Show more
348
Subscribers
No data24 hours
-67 days
-2230 days
Posts Archive
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

Почему все люди "после детранзишина' становятся такими трансфобами? Серьёзно, только что отписались от женщины (гендер к которому она вернулась), и её посты стали полны трансмизогинией, плюс "небинарности нет". Она лесбиянка кстати. Что за бред... ᭡ #Take ┄ 🪄 : скорее всего они просто испытывают чувство стыда и плохого опыта но это и правда очень странно

[🏆🦔 феба] - убери отстанб неееет ᭡ #Take ┄
[🏆🦔 феба] - убери отстанб неееет
᭡ #Take ┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

тв мисгендеринг 🏆🦔феба :: история повторяется я сейчас в кругу семьи моей бро, и если на «девочка» от них я не обижаюсь, взрослые люди все же, они не могут знать, то когда она снова называет меня «девочка» мне грустно я вокнодосаидания
᭡ #Take ┄

тейк от ваших непревзойденных админче (феба)льяна фебы феба покланяйтесь паклпняца маленькая посхалочко ᭡ #Take ┄
тейк от ваших непревзойденных админче (феба)льяна фебы феба покланяйтесь паклпняца маленькая посхалочко
᭡ #Take ┄

сори за кривляния, как думаете, есть шанс выглядеть более нейтрально, если я постригусь коротко? мне говорили что у меня лицо
+2
сори за кривляния, как думаете, есть шанс выглядеть более нейтрально, если я постригусь коротко? мне говорили что у меня лицо прям мягкое женское думаю вот верить не и ещо можете посоветовать, какие прически, по вашему мнению, мне бы подошли <3
᭡ #Take ┄

Тв: мисгендеринг (?) здравствуйте, я ебинар вонючи фууу пазорище надеюсь тут можно тупа ныть по поводу своей дисфории я каминг-аутнулись своей подруге, она меня как бы приняла, но, судя по всему, все ещё воспринимает меня как девушку. ее слова: «...я не понимаю, ты просто не обижаешься на местоимениие она...», и хотя я объясняли, что местоимение≠гендерная идентичность и что мне неприятно, я все ещё остаюсь «подругой» , «родною» , «львицей» (Я И ТАК ВСЕЙ ДУШОЙ НЕНАВИЖУ ЭТОТ МЕМ «я и мая тегрицо🤣😂😂» «ай львица🤣🤣😂» , А ТУТ ЕЩЁ И В ТАКОМ КЛЮЧЕ) и «вставьте любой другой феминитив»
᭡ #Take ┄

https://t.me/Nonbinaryconfa/261 ПРИВЕЕЕТ ЭТА СНОВА Я я вроде определился с гендером и мне так радостно. Короче я пытался найти название всему опыту, который у меня был, весь этот опыт я как-бы связал в клубок и у меня ничего не получалось. Но как оказалось, это было мне нафиг не нужно, я гендерфлюид. То-есть я весь опыт, когда чувствовал себя агендером, когда небинарными, когда кем я всё это как-то ну скатал и ничегошеньки не понимал, А СЕЙЧАС ТЕКСТ СЛИШКОМ НЕПОНЯТНЫЙ. КОРОЧЕ я рад, уже совершил каминг-аут перед самой близкой подругой, которая меня вообще без вопросов приняла и я очень её люблю иии ураааааа. Всем желаю всего отличного, я теперь самый радостный Сеня он/они, будем знакомы(⁠.⁠⁠❛⁠⁠ᴗ⁠⁠❛⁠.⁠) #Take 🪄 : Я рад что вы осознали себя и рад что вас приняла ваша подруга желаю вас счастья и здаровья надеюсь все в вашей жизни будет хорошо!

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

УРААА Я НАШЁЛ ЭТУ КФФФ я гендерфлюид и подумываю о переходе на местоимения оне/нех, можете поспрашивать что нибудь обо мне используя их если вам не будет трудно?.. неанон лёшик бялть #тейк
᭡ #Take ┄