🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО
Open in Telegram
348
Subscribers
No data24 hours
-67 days
-2230 days
Posts Archive
🤩С ДНЁМ ВИДИМОСТИ ВЕЛИКОЙ ЭНБИ НАЦИИ
в честь этого я приготовил для вас открытых небинарных знаменитостей!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟 Деми Ловато — каминг-аут в Instagram; местоимения они/их; активизм за права гендерных меньшинств.
🌟 Жанель Моне — объявили о небинарности в 2020 году; актёрикс, певичекс, продюсер.
🌟 Амандла Стенберг — небинарная актёрикс; известны по «Голодным играм» и другим фильмам.
🌟 Сэм Смит — небинарность с 2019 года; получили «Грэмми» за «Unholy»
🌟 Лив Хьюсон — актёрикс из «Жёлтых жилетов»; активисты ЛГБТК+, против трансфобии.
🌟 Алекс Ньюэлл — первые небинарные лауреаты «Тони» за мужскую роль в мюзикле.
🌟 Боб Дрэг Королева — победа в «RuPaul’s Drag Race»; небинарность; готовятся к туру с Мадонной.
🌟 Немо Меттлер — каминг-аут в 2023; победа на Евровидении-2024 от Швейцарии с The Code.
🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈
Узнать о небинарных и о их версиях в прошлом можно тут ⬅️
С любовью, ваш @Nonbinaryconfa !😭
# SEARCHING FOR ADMINS 🎁. . .НЕ АКТУАЛЬНО 🎀Небольшой набор в админы !! Мы нуждаемся в паре (желательно активных) впшеров 😖 Взято админов 3/3
1. Псевдоним, местоимения, эмодзи, инфо (.если есть) и лейбы (по желанию) 2. Был ли опыт работы? Если да, то в каких каналах? 3. Сколько вы готовы *примерно* уделить времени работе?‹‹ Анкеты кидать в бота или @Charlesssssk. 💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭 art cr: @deduukk 🎀🎀🎀 #Important
сап! у меня возникла проблема... (осторожно! возможны триггеры!)
мои родители ярые трансфобы,энбифобы и гомофобы...мне очень часто говорят о том,что я девочка и я должна *различные гендерные стереотипы*
мне очень тяжело,я хочу рассказать о своей небинарной гендерной идентичности но очень боюсь осуждения. поделитесь своим опытом по этому поводу, пожалуйста
᭡ #Take ┄
Здравствуйте! Я создали пэм нонбинари https://t.me/addemoji/pack_53685_by_TgEmodziBot
᭡ #Take ┄
Я случайно поймали фиксацию на Моргине Эмбере из дополнения Симс 4 про волшебников и уже несколько дней подряд читаю про них фанфики. Несколько месяцев назад я своей девушке ругались на симс, что моя симка Элина никак не может забеременеть от Моргина, а недавно я выяснили, что Моргин на самом деле канонный небинарный персонаж. А ещё по хэдканонам он очень хаотичный, но работает преподом (может это и канон, я хз) и вообще-то достаточно ответственный. Возможно я его кинню, но я пока над этим думаю.
Неанон Булка
᭡ #Take ┄
Тв/тк квирфобия, насмешки.
🪄: что ж, это очень грубо, особенно со стороны человека, у которого на аватарке Тимоти, который из игры, где есть приличное количество энби. Честно, автору видео респект (да, пользуется календарём, но всё же это не делает человека плохим).
#AdmTake
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
