en
Feedback
🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО

🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО

Open in Telegram

Бот для тейков : @Non_binary_takes_bot

Show more
347
Subscribers
No data24 hours
-67 days
-2230 days
Posts Archive
И как мне на такое реагировать? Спасибо за честность, но что с остальным? ᭡ #Take ┄ 🖤 - радоваться? Ну, идк, смотря на генде
И как мне на такое реагировать? Спасибо за честность, но что с остальным?
᭡ #Take ┄
🖤 - радоваться? Ну, идк, смотря на гендер и на ситуацию

Прив, конфа. Спасибо вам всем за ответы на мой предыдущий тейк. Я согласны с тем, что у стиля и одежды нет гендера. Даже не п
+6
Прив, конфа. Спасибо вам всем за ответы на мой предыдущий тейк. Я согласны с тем, что у стиля и одежды нет гендера. Даже не пытаюсь спорить. Я просто были уверены, что очень большая часть небинарных относит себя к панкам или вдохновляется этой субкультурой в своём стиле (по опыту общения в реальной жизни, вокруг меня в основном так), спасибо, что рассказали свои стили. Как я и обещали, вот небольшая подборка аутфитов, которые я были бы не против носить и хотели бы ими поделиться со всеми. И может даже ими кто-то вдохновится. Вариант с юбкой и митенками мне нравится больше всего, так как похож на мой повседневный аутфит. Неанон Булка
᭡ #Take ┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

ПОМОГИТЕ я стараюсь выглядеть вообще минимально феминно, ну или хотя бы щоб бабки с лавки гадали какого пола этот орк 😢 у ме
ПОМОГИТЕ я стараюсь выглядеть вообще минимально феминно, ну или хотя бы щоб бабки с лавки гадали какого пола этот орк 😢 у меня получается или или щота не особо? 🥺 (ИЗВИНИТЕ за немного неуложенную волосню и все этоп, это я уже фоткался вечерком, максимально убитый 😎)
᭡ #Take ┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

Здравствуйте. Мне просто стало интересно насколько андрогинно я по вашему мнению выгляжу? :Р ᭡ #Take ┄
Здравствуйте. Мне просто стало интересно насколько андрогинно я по вашему мнению выгляжу? :Р
᭡ #Take ┄

Прив, конфа. Мне тут стало интересно, в каком стиле одеваются небинарные? Кто какие стили предпочитает? (я человек обожающий собирать статистику, так что мне просто интересно узнать это у остальных) И вообще, я бы хотели сделать подборку всяких аутфитов с Пинтереста, которые я могли бы носить, как нб с уклоном в фем стиль. И может это могло бы стать вдохновением для нахождения своего стиля. Может это было бы кому-нибудь интересно? Неанон Булка 🪄 - Здравствуйте, Булка, не думаю, что я допонял ваш вопрос, но могу сказать, что у стиля нет гендера, если вы имели в виду это. Если вы просто хотели узнать статистику, то я могу помочь, если, конечно, хотите. А так я одеваюсь в стиле Одзи, ну или стараюсь его пародировать
᭡ #Take ┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

Кв квирфобия Меня выгнали из заебало кф за местоимения они/их и что я продолжали не агрессивно высказываться о комментирующих (я просто говорили свои выводы, как студентка направления психологии). В конце своих анон сообщений я даже желали им объятий и целовали в лобик, чтоб они не агрились. Была одна из моих любимых кф, но теперь придётся уйти оттуда, раз там админы оказались без навыка базового уважения. Это очень печально.
#Take

Здравствуйте!! Я, на самом деле, уже около полутора лет ищу гендер, подходящий мне. Но, не смотря на все эти поиски, я всё ещё не уверена, что точно ли я не цис. Тоесть. У меня нет дисфории, я не не люблю своё тело, оно меня устраивает, но называть себя просто девочкой кажется не правильно. Я нечто большее чем это. Но при этом у меня также нет проблем, когда меня приписывают к девушкам Короче говоря, я вообще без понятия, может я вообще всё себе выдумываю и на самом деле я цис? Этот вопрос мучает меня так долго, я буду рад ответу. Спасибо 🖤- не все трансгендеры должны испытывать дисфорсию или неприязнь к своему телу. Так что не стоит волноваться, даже если это неправильна самодиагностика, то вас никто не закусает! Но, как по мне, вы своим описанием напомнили гендер «гипергерл» или «герлфлюкс»
᭡ #Take ┄

привет, а вы нигде не видели значки с местоимениями он/она (можно she/he)? я видел любые другие комбинации, но даже на алике нет нужной мне...
᭡ #Take ┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

меня БЕЗУМНО бесит когда меня просят говорить о себе в женском роде. я говорю в двух, я абсолютно спокойно комбинирую два рода в одном предложении и мне ПЛЕВАТЬ что обо мне думают эти люди, если мне предъявляют такие просьбы - предпочитаю поскорее общение прекратить. я не настаиваю, чтобы ко мне обращались чередуя, хоть и безумно люблю это, но, боже, можно хотя бы на словах проявлять уваженил и не делать такой удивлённый взгляд каждый раз? я устал.
᭡ #Take ┄

вообще не помню, как начал осознавать себя как небинара, но в какой-то момент мой знакомый на мои два рода о себе сказал "есть такие вот гендерфлюиды" я немножко подумал, и поняла, что да, подходит, чувствую. вот вся история принятия себя, я очень счастлив, что с этим было легко у меня (с ориентацией не так повезло), надеюсь всем остальным тут тоже повезёт!!
᭡ #Take ┄