Myth of the Machine Confession_/ 🔧
Open in Telegram
Боты для тейков; неанон @MOTMcff_bot анон @AnonMOTMcf_bot Инфо об Рп; https://t.me/+GY1hJBcuditjY2I6 Чат для обсуждения; https://t.me/+6ck6LVmDR5MwMzEy
Show moreRussia456 256The category is not specified
492
Subscribers
+224 hours
+47 days
+3330 days
Posts Archive
+4
Ну...вот вам отгрызки скетчей на бумаге... Планирую полностью истратить блокнот:) (если буду идеи..) С вами была Нелли/Nelly, увидимся позже! Неанон: t.me/nel9ly#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot
🤩ИНФОРМАЦИЯ О СХОДКЕ🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Место проведения сходки: Москва, Mainstage.
Сходка будет проходить на индиконе, так что если вы хотите встретиться, вам нужно купить билет (билет минимум стоит 2350 рублей). Об подробной информации о индиконе смотрите сдесь: @indiecon_msk
Во время индикона мы иногда будем выходить на улицу, так что там вы сможете пообщаться с нами даже без покупки билета (ну либо же если вы встретите нас на улице, так как я(бобр) буду ходить в оч заметном косплее).
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Правила сходки на индиконе:
1. Соблюдайте правила индикона. 2. Не кричите, не визжите и все в этом духе. 3. Ведите себя культурно по отношению ко всем участникам сходки и индикона.🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Правила сходки за пределами индикона:
1. Не устраивайте конфликтных ситуаций, видите себя культурно. 2. Не устраивайте много шума, не кричите, не визжите и т.д. 3. Просьба не курить, не пить спиртные напитки. 4. Видите себя адекватно (будте в адекватном состоянии) 5. Просьба не собираться большими группами в 10 и более человек около нас, если вы увидите нас после индикона.🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Доп. правила связанные с организаторами сходки: 🤩Бобр/Бобси — любые местоимения. (@CyrfaBober)
17 лет Не прикасайтесь без ведома. Если вы хотите обнять, пожать руку или коснуться, лучше спросите. Я не переношу прикосновения без ведома. Так же, я имею полное право отказаться от прикосновения, даже если вы очень вежливо попросили. Не используйте ласковые, уменьшительно ласкательные клички/прозвища или что-то подобное по отношению ко мне. Я не преношу подобное и такие прозвища могут вызвать у меня отвращение(Бобси не в счёт, так как является псевдонимом).🤩Степан/Степа(как вам удобно) —он/его (@Upsydupsy_9is10)
17 лет Как таковых траблов у меня нет,так что мной вы можете вести себя как хотите(в рамках разумного кншн),но учтите,что в очень редких случаях могу и проигнорировать человека,если мне становится реально некомфортно(Довести меня сложно,так что не думаю,что такое вообще произойдет).🤩Вера/Рару/Крынья — Местоимения женские. (@LolYouKrini)
18 лет! Спокойно можете одёргивать меня, но максимум взять за плечо. Спокойно воспринимаю контакт , так что обнимашки?? ЕСЛИ ХОТИТЕ. Предпочитаю обращение по имени, но по никнейму тоже не против.🤩Фанни/Оззи – они/она/он, (юзайте какие вам удобнее будет ко мне юзать) (@ozzie_an0h1ko)
18 лет К прикосновениям я нормально, но не надо неожиданно меня хватать и дёргать, сильно хватать и блаблабла К объятиям я оч даже норм!! Ток спросите, пж!! Пару моментов ещё: -без сексуальных замечаний или слишком очевидных разговоров об этом -называйте ТОЛЬКО по никнеймам -если есть какие-то вопросы вы не сразу говорите их, пж, покультурнее что ли... -негативных замечаний слышать не хотелось бы😕я нюня -я человек эмоциональный🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩ТАК ЖЕ ОБ КОНТАКТЕ С ОРГАНИЗАТОРАМИ
Мы имеем полное право отказаться от контакта с вами без объяснения причин, даже если вы соблюдали все перечисленные выше правила. Учтите, мы тоже люди, так что не обижайтесь, если мы откажемся от контакта с вами.🤩При несоблюдении правил, организаторы имеют полное право отказаться от любого контакта с вами и имеют право не отдавать вам коллекционные карточки. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩А на этом все, будем рады видеть всех на сходочке, люблю целую -Бобр
Repost from N/a
Repost from N/a
𝑹 𝑻 𝑷 𝑶 𝑺 𝑻
⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘
[†] -
Я так люблю Альт_Фруткейк!
[†] - вот бы наблюдать за их жизнью!...
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Знакомо? Тогда добро пожаловать в 𝑨𝑳𝑻! 𝑭𝑹𝑼𝑰𝑻_𝑪𝑨𝑲𝑬 𝑩𝑳𝑶𝑮!! Здесь, вы сможете понаблюдать за жизнью двух автомехаников и взаимодействовать с ними
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
D⃨N⃨I⃨: б⃨а⃨з⃨а⃨ + Х⃨е⃨й⃨⃨т⃨е⃨р⃨ы⃨ D⃨a⃨n⃨d⃨y⃨'s⃨ W⃨o⃨r⃨l⃨d⃨, ф⃨р⃨у⃨т⃨к⃨е⃨й⃨⃨к⃨
⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘+1
HII , на связи мисс флисс, отрисовала пару картиночек, все еще не могу отойти от апдэйта. очень долго мучалась с бендистравами тгк : t.me/Fl11s04 ! !#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot
🤩Так же хочу добавить, что те, кто не получил карты, может их приобрести либо в таком же рандомном пакетике, как и все на сходке, либо выкупить нужную карту (за исключением эксклюзивных). Ну и да, в этом случае карты будут за денюжку (уж простите)
Попрошу пж админов закрепить этот пост на какое-то время, дабы все смогли проголосовать
#щп
+2
╬Fra Diavolo AU╬ |Глава 5| - Оригинал: casino-kitchen (on Tumblr) Над переводом работали: Dubbin Team ╼╼╼╼╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╾╾╾╾╾╾╼╼ #motm #comic #FraDiavoloAU#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot
+1
Летние (первый скетч уже кидал, но кинк снова тк второй это его продолжение). Рисовал с подруней. Мой ТГК: https://t.me/dyudyas_art Её ТГК: https://t.me/honigkekse Неанон Дюдя#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot
+1
неанон раззматазз Хз твкв суицидальные мыслишки Сегодня добралась к сожалению до ибиса и решила сделать чтото вроде полноценки тгк https://t.me/dqamn_77#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot
+1
Project Ovation |Глава 1| - Автор комикса: @ projectovation (Tumbler) Над переводом работали: Dubbin Team ═════════════════════ #comic #projectovation #пост_JJ#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot
Оригинал Айййй, ну мои ну мои Мне так понравилось это рисовать! Милашкииии🦖 С вами была Нелли/Nelly, увидимся позже! Неанон: t.me/nel9ly#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
