ar
Feedback
Myth of the Machine Confession_/ 🔧

Myth of the Machine Confession_/ 🔧

الذهاب إلى القناة على Telegram

Боты для тейков; неанон @MOTMcff_bot анон @AnonMOTMcf_bot Инфо об Рп; https://t.me/+GY1hJBcuditjY2I6 Чат для обсуждения; https://t.me/+6ck6LVmDR5MwMzEy

إظهار المزيد
روسيا457 764الفئة غير محددة
483
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2730 أيام
أرشيف المشاركات
Бендистрав мемчик блех Telegramm Tumblr #Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot
Бендистрав мемчик блех Telegramm Tumblr
#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot

╬Fra Diavolo AU╬ |Глава 5| - Оригинал: casino-kitchen (on Tumblr) Над переводом работали: Dubbin Team ╼╼╼╼╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╾╾╾╾╾╾╼
+2
╬Fra Diavolo AU╬ |Глава 5| - Оригинал: casino-kitchen (on Tumblr) Над переводом работали: Dubbin Team ╼╼╼╼╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╾╾╾╾╾╾╼╼ #motm #comic #FraDiavoloAU
#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot

mousetrap любимые 💙 Telegramm #Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot
mousetrap любимые 💙 Telegramm
#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot

Летние (первый скетч уже кидал, но кинк снова тк второй это его продолжение). Рисовал с подруней. Мой ТГК: https://t.me/dyudy
+1
Летние (первый скетч уже кидал, но кинк снова тк второй это его продолжение). Рисовал с подруней. Мой ТГК: https://t.me/dyudyas_art Её ТГК: https://t.me/honigkekse Неанон Дюдя
#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot

неанон раззматазз Хз твкв суицидальные мыслишки Сегодня добралась к сожалению до ибиса и решила сделать чтото вроде полноценк
+1
неанон раззматазз Хз твкв суицидальные мыслишки Сегодня добралась к сожалению до ибиса и решила сделать чтото вроде полноценки тгк https://t.me/dqamn_77
#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot

Project Ovation |Глава 1| - Автор комикса: @ projectovation (Tumbler) Над переводом работали: Dubbin Team ═══════════════════
+1
Project Ovation |Глава 1| - Автор комикса: @ projectovation (Tumbler) Над переводом работали: Dubbin Team ═════════════════════ #comic #projectovation #пост_JJ
#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot

Оригинал Айййй, ну мои ну мои Мне так понравилось это рисовать! Милашкииии🦖 С вами была Нелли/Nelly, увидимся позже! Неанон:
Оригинал Айййй, ну мои ну мои Мне так понравилось это рисовать! Милашкииии🦖 С вами была Нелли/Nelly, увидимся позже! Неанон: t.me/nel9ly
#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot

Спешу внести изменения. Возможно карты с 1 человеком не будет. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что сейчас у человека скорее всего не самое лучшее состояние и беспокоить его по поводу карт я не собираюсь. #щп

Mousetrap типо 👀 это реквест одного человека, меня заставили выложить это 💔 Telegramm Tumblr #Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf
Mousetrap типо 👀 это реквест одного человека, меня заставили выложить это 💔 Telegramm Tumblr
#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot

И так, так как уже 20 число, спешу сказать, что учитывая голоса, карточки будут сделаны с: Payce, Shashi, Nelly, Клевер, Сова, Leo, Ди, FI11s, Дед, Пельмень Да, всего будет 10 эксклюзивных карточек с челиками в фд, так же, возможно ещё будут 2 карты с Флаем и Нортом, если у нас выйдет с ними договориться. НУ А ТАК, СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ. Мы очень будем рады увидеть вас на фесте в Москве и провести с вами время, но скорее всего нам прийдётся выписать кое какие доп правила по поводу феста во избежания каких-либо неудобств

— как это закрепить, это прекрасно #щп

даже не знаю, что хуже неанон Дудоса: https://t.me/clown_factory
#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot

🕊💭— А ДЖЕММ ВСПОМНИЛ ЧТО ВООБЩЕ-ТО УМЕЕТ КОМИКСЫ ДЕЛАТЬ.. накидал за минут 10(?) мини флафф. Извините если снято криво, есл
+2
🕊💭— А ДЖЕММ ВСПОМНИЛ ЧТО ВООБЩЕ-ТО УМЕЕТ КОМИКСЫ ДЕЛАТЬ.. накидал за минут 10(?) мини флафф. Извините если снято криво, если что спрашивайте я переведу что там написано. Может быть потом в дилжитал перевести? @DJpishet
#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot

🕊💭— простенькие скетчи с Синни и "братом" вам. @DJpishet #адмтейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot
+2
🕊💭— простенькие скетчи с Синни и "братом" вам. @DJpishet
#адмтейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot

Это моё AU, пока нет названия и истории.. Эм привет, давно я тут не была)) Тг https://t.me/planetNeptune8 #Тейк @MOTMcff_bot
Это моё AU, пока нет названия и истории.. Эм привет, давно я тут не была)) Тг https://t.me/planetNeptune8
#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot

Project Ovation Вот и парни!! С нами Би-бро и Кап-бро ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Автор комикса: @ projectovation (Tumbler) Оригинал: т
+2
Project Ovation Вот и парни!! С нами Би-бро и Кап-бро ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Автор комикса: @ projectovation (Tumbler) Оригинал: тык Над переводом работали: Dubbin Team ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Мы тут с ребятами из кроссовер ау замутили небольшой движ в виде дискорд сервера! Можно оставлять
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Мы тут с ребятами из кроссовер ау замутили небольшой движ в виде дискорд сервера! Можно оставлять там как свои аушки так и следить за остальными :3 Подумала что будет неплохо рассказать как можно большему количеству человек https://discord.gg/vhRQ8B9W вотттт
#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot

Феликс проиграл в карты кое кому Telegramm Tumblr #Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot
Феликс проиграл в карты кое кому Telegramm Tumblr
#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot

╬Fra Diavolo AU╬ |Глава 3| - Оригинал: casino-kitchen (on Tumblr) Над переводом работали: Dubbin Team ╼╼╼╼╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╾╾╾╾╾╾╼
+8
╬Fra Diavolo AU╬ |Глава 3| - Оригинал: casino-kitchen (on Tumblr) Над переводом работали: Dubbin Team ╼╼╼╼╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╾╾╾╾╾╾╼╼ #motm #comic #FraDiavoloAU
#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot

ТикТок заблочил мне видео, поэтому хочу выложить его хоть куда-нибудь спасибо заранее 🥹 Тгк https://t.me/RASTYAPPPPA Тт @rastyapppa
#Тейк @MOTMcff_bot @AnonMOTMcf_bot