en
Feedback
explode

explode

Open in Telegram

По вопросам/сотрудничество - @explode1347 vk page - https://vk.com/explode_officialpage Поддержать меня - https://www.donationalerts.com/r/explode1347

Show more
850
Subscribers
-124 hours
-147 days
-4230 days
Posts Archive
ДЕМКА С ФЕЙСИТА 24/15 | STANDOFF 2 https://youtube.com/watch?v=F7NL1nX5XFk&si=t9jSRqI4aB8of3Yb

Кстати, как вам новая карта Prison?

Выкладываю сейчас демку? ❤️ - да выкладывай, ждём. 😈 - нет, зачем нам проебанная демка

Грузить проебанную демку и есть в этом смысл?
Anonymous voting

Короче, записал катку на фасике, жаль что не выигрышная, там 24 фрага набил. Хотелось бы выпустить демку, но смысл проигранной демки..

Я не играл почти 2 недели толком, заходил пару КБ играть и 1 катку фасика и руки вообще не чувствую, сенсу тоже, но сегодня уже наигрываю часики

Парни, заболел. Я вчера поставил вечером демку загружаться, а у меня телефон сел, так что сорри.

Сегодня демка, может ближе к вечеру, так как у меня много дел сегодня. После этих выходных я должен быть свободен, тогда гринд продолжается.

Сегодня демка, может ближе к вечеру, так как у меня много дел сегодня. После этих выходных я должен быть свободен, тогда гринд продолжается.

Парни, приветствую. Возможно демка задержится до субботы(тоесть выйдет) я попросту не успеваю добавить цк и сделать кое какие детали на видосе, надеюсь на ваше понимание. А так вот вернулся в игру по игрываю фейсит, тяжёлые дни однако пришли.

В пятницу демочка на ютуб

Всем привет, парни. Через два дня снова демочка, если поставите много реакций, то раньше.

Но вечерком я по игрываю фасик там и тд, время нахожу так скажем.

Короче, щас фулл сместил время на учёбу, так скажем закрываю долги, очень не приятно их сейчас закрывать, сейчас сидел делал английский язык, в общем было 7 уроков по английскому(5 из них я сделал) остальное вы вывез, голова уже раскалывается. Даже эпик пропустил сегодня

Все также ффт

FFT

Парни, когда +- коней сезона? Мне просто надо аккаунт про калибровать

Используйте, фишечная флешка

Как обычно без негатива!