explode
الذهاب إلى القناة على Telegram
По вопросам/сотрудничество - @explode1347 vk page - https://vk.com/explode_officialpage Поддержать меня - https://www.donationalerts.com/r/explode1347
إظهار المزيد850
المشتركون
-124 ساعات
-147 أيام
-4230 أيام
أرشيف المشاركات
850
ДЕМКА С ФЕЙСИТА 24/15 | STANDOFF 2
https://youtube.com/watch?v=F7NL1nX5XFk&si=t9jSRqI4aB8of3Yb
850
Короче, записал катку на фасике, жаль что не выигрышная, там 24 фрага набил. Хотелось бы выпустить демку, но смысл проигранной демки..
850
Я не играл почти 2 недели толком, заходил пару КБ играть и 1 катку фасика и руки вообще не чувствую, сенсу тоже, но сегодня уже наигрываю часики
850
Парни, заболел. Я вчера поставил вечером демку загружаться, а у меня телефон сел, так что сорри.
850
Сегодня демка, может ближе к вечеру, так как у меня много дел сегодня. После этих выходных я должен быть свободен, тогда гринд продолжается.
850
Сегодня демка, может ближе к вечеру, так как у меня много дел сегодня. После этих выходных я должен быть свободен, тогда гринд продолжается.
850
Парни, приветствую. Возможно демка задержится до субботы(тоесть выйдет) я попросту не успеваю добавить цк и сделать кое какие детали на видосе, надеюсь на ваше понимание. А так вот вернулся в игру по игрываю фейсит, тяжёлые дни однако пришли.
850
Короче, щас фулл сместил время на учёбу, так скажем закрываю долги, очень не приятно их сейчас закрывать, сейчас сидел делал английский язык, в общем было 7 уроков по английскому(5 из них я сделал) остальное вы вывез, голова уже раскалывается. Даже эпик пропустил сегодня
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
