en
Feedback
MAY MADNESS 2012 | CF & DAILY

MAY MADNESS 2012 | CF & DAILY

Open in Telegram

cr by @ Flufie_art on X

Show more
1 440
Subscribers
+124 hours
+17 days
-1030 days
Posts Archive
🍕⤳。。⧼❦ PIZZABURGER DAILY ❦⧽ ➽ Здесь будет публиковаться любой контент по пиццабургерам! ❨ Эллиот Х 007н7 ❩ 🍕⁓ ⁓ ≈ ≈ ≺ ˚₊‧꒰ა
🍕⤳。。⧼❦ PIZZABURGER DAILY ❦⧽
Здесь будет публиковаться любой контент по пиццабургерам! ❨ Эллиот Х 007н7
🍕⁓ ⁓ ≈ ≈ ≺  ˚₊‧꒰ა♡໒꒱ ‧₊  ≻ ≈ ≈ ⁓  ⁓🍕 ⟪ вп пост (0+) | | бот для тейков | | навигация | | буст (пж!)
Владелец — джестер ; 🌟
(@ cr banner: @j3ss73r ) 🍕

🤍🤍🤍🤍🤍 🤍 😄🙄🫣🥹😅😶😶🫢🙄🫣 - Блин в тт почти нет контента с Чацким 😭 - Здесь Вы найдёте контент! - Я нарисовала рису
🤍🤍🤍🤍🤍 🤍 😄🙄🫣🥹😅😶😶🫢🙄🫣
- Блин в тт почти нет контента с Чацким 😭 - Здесь Вы найдёте контент! - Я нарисовала рисунок/сделала эдит с Чацким, а нигде поделится им 😞 - Можете прислать сюда! -О ДА, ДУШИ МЕНЯ ЧАЦКИЙ, ДУШИ - Делитесь своими эмоциями и мнениями здесь!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ [🌟]- Касуми/Kasumi (🤍, владелец, ответственная за всё) @kasumimzlff- лс для связи 📞 (могу ответить на сразу 😓) [🥐]- Дазалоша (🤍, тейки) [🦢]- Кактус (🤍, вп, тейки) [🍄]- Поли/Эстер (🤍, модератор чата, проводит интерактивы) [🪚]- Ондре (🌟, вп) [🌟/☺️]- Котоха (🤍, вп, тейки) [🪱]- Стэффи/Амфетамин (🏁, тейки, вп) []- Йошиюки ( [ 📸]- Лазарев (🤍, вп) [🪽]- Горе (🤍, интерактивы, мемы) [🌟/🤝]- България/Питер (🤍, вп) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ЭМОДЖИ КОМБО ⚖️🗣 (кликабильно) 🤍Дни: база + хейтеры литературы, 18+, переходники!! 🤍Вп пост 🤍Кидать тейки @chatskyconf_bot #адмтейк #тейк #щп

! нам снесли кф с 2к, проверьте подписку! ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤ ⏝ ֺ ‌ 🐤┊ у меня так много робуксов, не знаю куда их деть, а друзья не ценя
! нам снесли кф с 2к, проверьте подписку! ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤ ⏝ ֺ   ‌  🐤┊ у меня так много робуксов, не знаю куда их деть, а друзья не ценят(( ㅤㅤ ⏝ ֺ   ‌  🐤┊..блин, мне осталось немного робуксов для скина моей мечты !! ㅤㅤ ⏝ ֺ   ‌   🤩┊ .. хочу нарисовать коммишку за робуксы!! но никто не берёт ..
ㅤㅤㅤ ⎯ׅ⎯🔝 ִ 🎀HEN . . ㅤㅤㅤ
ㅤ ㅤ ㅤㅤWELCOME TO THE ㅤ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ㅤ ㅤㅤ 😻 ㅤㅤㅤ🎀DMINSㅤㅤ🎀🎀
﹝😎﹞ mipson ⇢ владелец ﹝🌟﹞ mika ­⇢ вп ﹝🍋🥩﹞alan ⇢ вп ﹝ 🌟 ﹞Джу ⇢ тейкер ﹝❤️﹞ насвайев ⇢ тейк/вп ﹝🚷﹞ жази/мика ⇢ тейкер / модер ﹝🥝/👽﹞Кейт ⇢ вп ﹝ 🪖 ﹞ бляхер ⇢ админ ﹝🫖/🌟﹞чайник ⇢ вп ﹝ 🦢﹞ Штоня ⇢ тейкер ﹝ 🍋﹞ ЛемонТайм ⇢ тейкер ﹝🌿|☘️﹞Хайтам ⇢ тейкер ㅤㅤㅤ нари ⇢ вп ﹝🌟﹞перекись ⇢ тейки ﹝🎐﹞некро ⇢ модер ﹝🍅﹞ давид маканин ⇢ модер ﹝🌇﹞азиська ⇢ модер ﹝☺️﹞канди ⇢ вп ㅤ
ㅤㅤ     😻😻 MP ­🤩RULES😻ADM SET ㅤ  😻 ОТПРАВИТЬ ТЕЙК😻 доска позора

. ֹ₍ 🍕🤩IZZAGUY n 🤩LLIOT non-daily ﹠ cf🤩 𓏏𓏏 ㅤ🌟🌟ㅤвас заинтересовало дуо персонажей пиццагай [pizza game beta] и эллиот
.   ֹ₍ 🍕🤩IZZAGUY n 🤩LLIOT non-daily ﹠ cf🤩 𓏏𓏏
ㅤ🌟🌟ㅤвас заинтересовало дуо персонажей пиццагай [pizza game beta] и эллиот [work at pizza place (or any other game)] ?
ㅤㅤㅤㅤ🤩ㅤthen . . . welcome ! 🍁 ㅤㅤ mpposttakebotboost 🤩ㅤ ﹠ ㅤscarlett. he/his owner
ㅤ⇉ kirischeesee on tik.tok

Repost from Din0.info .’
😻🌟he 🌟est 🌟isser 😻😻 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 # давно хотел получить звание главного киссера любимого персонажа ? 🤩 🤩 добр
😻🌟he 🌟est 🌟isser 😻😻 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
# давно хотел получить звание главного киссера любимого персонажа ? 🤩
🤩 добро пожаловать в наш канал , где вы сможете доказать свою любовь к персонажу ! 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 dni 🤩 rules 🤩 requests 🤩 mp 🤩 adm

Repost from N/a
𝓦𝓮𝓵𝓬𝓸𝓶𝓮 𝓽𝓸...
😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀
Тут ты можешь высказать свое негативное мнение, или положительное на какую либо сетку и рассказать о своих любимых или бесячих саппортов!👤 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ 😀ㅤㅤ😀😀😀😀 😀 😀😀 ㅤ ㅤ😀😀😀😀😀😀 ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ😀😀😀😀😀😀 Pss в нашем кф разрешены срачи и дискуссии!! Если не любите такую тематику, просьба пройти мимо. Предупрежден — вооружен😳

⋮ ⌗ анон┆НЯНЯНЯННЧ ЭТО БЫЛО ВЧЕРА ➥ #тейк #косплей #itrapped #lonelytree #vilicus #twister92
⋮ ⌗ анон┆НЯНЯНЯННЧ ЭТО БЫЛО ВЧЕРА
➥ #тейк #косплей #itrapped #lonelytree #vilicus #twister92

– хочу поговорить о Калебе, но мои друзья не шарят((( →✧✧✧← – я нарисовали во 👍 такой арт с Калебом, но моей маме не понрави
– хочу поговорить о Калебе, но мои друзья не шарят((( →✧✧✧← – я нарисовали во 👍 такой арт с Калебом, но моей маме не понравился поддержите 😢     →✧✧✧← ЗНАКОМО!????ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Caleb244 DAILY & CF!!!!       →✧✧✧←
Данный кф полностью посвящен игроку Caleb244. Тут вы можете поделиться своим творчеством связанным с Калебом
→✧✧✧← ◇ НАВИГАЦИЯ Полезные каналы: MAY MADNESS 2012 – TRIVIA MM12 LORE →✧✧✧← Cr: @ Xenernate on X

Repost from N/a
Любишь игру Garten of Banban? Нарисовал крутой арт по этой игре, но некому показать? Хочешь увидеть больше контента по этому
Любишь
игру Garten of Banban?
Нарисовал крутой арт по этой игре, но некому показать?
Хочешь увидеть больше контента по этому непопулярному фд?
Тогда добро пожаловать в GARTEN OF BANBAN CONFESSION! Здесь вы можете поделиться любым контентом по этой крутой игре :] Админы 🎰 — Секундочка|any prns|own Бот для тейков! — @BanbanEblan_Bot Хештеги! #щп #вп #тейк #адмтейк DNI — Garten of Banban haters!

Repost from N/a
🅰️🌟➿➿🔴➿➿🌟🅰️
🤩➿🎀отелось всегда задать вопрос персонажу из любимой игры или АРГ Роблокса, но не могли найти где
🤩➿🎀ами хотели бы ответить на вопросы за любимого персонажа
🤩Тогда... 🎀elcome to... ➖  ➖➖➖•••••     ➖🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🟥🟥🟥🟥       🟥🟥🟥
       🌟🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
                        🟥🟥🟥🌟
🅰️•🌟➿➿🔴➿➿🌟•🅰️ 🔣НАВИГАЦИЯ cr art: @spy3336

⠀◝⠀ ⠀ׅ ︶•̩̩͙ ᭺ ࿔ ✦:: мне нескем поделится хедканоном по рансарам!!( ★:: фд вообще полу мертвый и никто из моих знакомых не лю
⠀◝⠀ ⠀ׅ ︶•̩̩͙ ᭺ ࿔
✦:: мне нескем поделится хедканоном по рансарам!!(
★:: фд вообще полу мертвый и никто из моих знакомых не любит рансарΣ( ̄□ ̄)!
✸:: вот бы найти побольше контента по рансарам..
⠀ 𖹭 ݁ ⋆ ⡷ Знакомо? Тогда u are welcome in RANSARA CF ! ⏤͟͟͞͞в нашем кф вы можете поделится своими артами, хедканонами, видосиками и так далее по данному пейрингуฅ DNI: юттд хейтеры, хейтеры рансар, всё что оканчивается на -филия «────── « ⋅ʚ♡ɞ⋅ » ──────»

⋮ ⌗ анон┆Ладно тогда сделаю брелочки😇
➥ #тейк #другое

ТВ/КВ: нсфв (?)
⋮ ⌗ анон┆дискреймер, я никого не хотим оскорбить этим хэдканоном! ! я эту дресню перечитывать не буду на ошибки этого позора а ещё тут тупые шутки 🇩🇪 айзек перевёлся два месяца назад, тк родители переехали в американ 🇺🇸🇺🇸🦅🦅🦅🦅🦅. идя к своему шкафчику, но не успел он его открыть, как получил мячом в ебало. глянув на компашку, он закатил ещё - кто бы ещё это мог быть. там была алекса, самая популярная девушка в этой шараге, так ещё и командир волейбольной команды. рядом с ней были её друзья, нейт самый добрый в этой компаний и кирби, он был тупым. айзек думал, есть ли у него вообще мозги.. точно, он же зомби. - снова я вижу лузера. девушка усмехнулась, подойдя ближе она взяла свой мяч, явно с целью, чтоб снова кинуть в блондина но нейт остановил - давайте сегодня без драк? пожалуйста? -.. так уж и быть, это из-за уважения к тебе. - не хочу вас отвлекать, но ваш кент побежал за трансом. алекса уже хотела всех обматерить, но нейт похлопал её по спине и та сразу же успокоилась. - мы ещё встретимся подсосник. и вот айзек наконец-то в тишине на какое-то время. точно, у него же очки были... уже нету. открыв наконец-то шкафчик, он ахуел, все было в алексе, её фотки, мягкая игрушка, статуэтка - блять, откуда? ! захлопнув к хуям шкафчик (он его больше не откроет), он пошёл на пары с мега тупыми одногрпуниками у которых было айкью ниже, чем у кирби. в целом пары шли на удивление спокойно, к сожалению айзеку не дали съебатся с фры, его бы физрук сайтама убил быстрее чем алекса. блондин краем уха услышал то, что не должен "вы слышали алекса и айзек встр" "я быстрее поверю в то, что кирби нравится девушки с членом, хотя калеб сам по себе криповый" "зато эллернейт и алекса хорошульки, я рада, что у нас совмещенка!" айзек слышал многое к сожалению, он и алекса встр? да никогда в жизни. переодевшись, айзек сел на скамейку, к его сожалению села рядом и алекса, но она ничего не делала а лишь смотрела на своих кентов как они вдоем играют в волейбол - слышал слухи? - резко выпалела девушка - ну? - это я рассказала. - не удивлён. нейт сделал пас, но мяч лител в кирби и словил лицом, мяч отрекашетил и полител в алексу после и в айзека - УХУ, МИНУС ТРИ... - до нейта начало медленно доходить - БЛЯЯ ПРОСТИТЕ, Я НЕ ХОТЕЛ все троя откинулись, алекса так и не узнает, что айзек пейтон... ХЕЛПП ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
➥ #тейк #другое #itrapped #kirbycaden #caleb244 #ellernate #iburning

ТВ/КВ: нсфв (?) ⋮ ⌗ анон┆дискреймер, я никого не хотим оскорбить этим хэдканоном! ! я эту дресню перечитывать не буду на ошиб
ТВ/КВ: нсфв (?)
⋮ ⌗ анон┆дискреймер, я никого не хотим оскорбить этим хэдканоном! ! я эту дресню перечитывать не буду на ошибки этого позора а ещё тут тупые шутки 🇩🇪 айзек перевёлся два месяца назад, тк родители переехали в американ 🇺🇸🇺🇸🦅🦅🦅🦅🦅. идя к своему шкафчику, но не успел он его открыть, как получил мячом в ебало. глянув на компашку, он закатил ещё - кто бы ещё это мог быть. там была алекса, самая популярная девушка в этой шараге, так ещё и командир волейбольной команды. рядом с ней были её друзья, нейт самый добрый в этой компаний и кирби, он был тупым. айзек думал, есть ли у него вообще мозги.. точно, он же зомби. - снова я вижу лузера. девушка усмехнулась, подойдя ближе она взяла свой мяч, явно с целью, чтоб снова кинуть в блондина но нейт остановил - давайте сегодня без драк? пожалуйста? -.. так уж и быть, это из-за уважения к тебе. - не хочу вас отвлекать, но ваш кент побежал за трансом. алекса уже хотела всех обматерить, но нейт похлопал её по спине и та сразу же успокоилась. - мы ещё встретимся подсосник. и вот айзек наконец-то в тишине на какое-то время. точно, у него же очки были... уже нету. открыв наконец-то шкафчик, он ахуел, все было в алексе, её фотки, мягкая игрушка, статуэтка - блять, откуда? ! захлопнув к хуям шкафчик (он его больше не откроет), он пошёл на пары с мега тупыми одногрпуниками у которых было айкью ниже, чем у кирби. в целом пары шли на удивление спокойно, к сожалению айзеку не дали съебатся с фры, его бы физрук сайтама убил быстрее чем алекса. блондин краем уха услышал то, что не должен "вы слышали алекса и айзек встр" "я быстрее поверю в то, что кирби нравится девушки с членом, хотя калеб сам по себе криповый" "зато эллернейт и алекса хорошульки, я рада, что у нас совмещенка!" айзек слышал многое к сожалению, он и алекса встр? да никогда в жизни. переодевшись, айзек сел на скамейку, к его сожалению села рядом и алекса, но она ничего не делала а лишь смотрела на своих кентов как они вдоем играют в волейбол - слышал слухи? - резко выпалела девушка - ну? - это я рассказала. - не удивлён. нейт сделал пас, но мяч лител в кирби и словил лицом, мяч отрекашетил и полител в алексу после и в айзека - УХУ, МИНУС ТРИ... - до нейта начало медленно доходить - БЛЯЯ ПРОСТИТЕ, Я НЕ ХОТЕЛ все троя откинулись, алекса так и не узнает, что айзек пейтон... ХЕЛПП ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
➥ #тейк #другое #itrapped #kirbycaden #caleb244 #ellernate #iburning

⋮ ⌗ анон┆Вы бы купили брелочки по мм12 трио если бы они стоили где-то 600р?
➥ #тейк #другое

⋮ ⌗ анон┆нам прислали тейк подобного содержания: Вы бы купили брелочки по мм12 трио если бы они стоили где-то 600р?
➥ #тейк #другое

⋮ ⌗ анон┆КВ/ТВ: ужасно чудовище на 2 фото ➥ #тейк #арт #johnathan777
+1
⋮ ⌗ анон┆КВ/ТВ: ужасно чудовище на 2 фото
➥ #тейк #арт #johnathan777

⋮ ⌗ анон┆калеба продают♿ ➥ #тейк #арт #caleb244
⋮ ⌗ анон┆калеба продают♿
#тейк #арт #caleb244

⋮ ⌗ анон┆— люди играющие в пт, всем пр, оцените пупса Траппика ( а еще подсядьте пж, мнн скучно ) ➥ #тейк #косплей #itrapped
⋮ ⌗ анон┆— люди играющие в пт, всем пр, оцените пупса Траппика ( а еще подсядьте пж, мнн скучно )
➥ #тейк #косплей #itrapped

⋮ ⌗ анон┆присядьте со мной пожалуйста. мне грустно без людей ➥ #тейк #косплей #twister92
⋮ ⌗ анон┆присядьте со мной пожалуйста. мне грустно без людей
➥ #тейк #косплей #twister92