MAY MADNESS 2012 | CF & DAILY
Открыть в Telegram
1 440
Подписчики
+124 часа
+17 дней
-1030 день
Архив постов
Repost from ° ⧼ : pizzaburger daily ⧽
🍕⤳。。⧼❦ PIZZABURGER DAILY ❦⧽
➽ Здесь будет публиковаться любой контент по пиццабургерам! ❨🍕⁓ ⁓ ≈ ≈ ≺ ˚₊‧꒰ა♡໒꒱ ‧₊ ≻ ≈ ≈ ⁓ ⁓🍕 ⟪ вп пост (0+) | | бот для тейков | | навигация | | буст (пж!) ⟫ЭллиотХ007н7❩
Владелец — джестер ; 🌟(@ cr banner: @j3ss73r ) 🍕
Repost from Чацкий confession
🤍🤍🤍🤍🤍 🤍 😄🙄🫣🥹😅😶😶🫢🙄🫣
- Блин в тт почти нет контента с Чацким 😭 - Здесь Вы найдёте контент! - Я нарисовала рисунок/сделала эдит с Чацким, а нигде поделится им 😞 - Можете прислать сюда! -О ДА, ДУШИ МЕНЯ ЧАЦКИЙ, ДУШИ - Делитесь своими эмоциями и мнениями здесь!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ [🌟]- Касуми/Kasumi (🤍, владелец, ответственная за всё) @kasumimzlff- лс для связи 📞 (могу ответить на сразу 😓) [🥐]- Дазалоша (🤍, тейки) [🦢]- Кактус (🤍, вп, тейки) [🍄]- Поли/Эстер (🤍, модератор чата, проводит интерактивы) [🪚]- Ондре (🌟, вп) [🌟/☺️]- Котоха (🤍, вп, тейки) [🪱]- Стэффи/Амфетамин (🏁, тейки, вп) []- Йошиюки ( [ 📸]- Лазарев (🤍, вп) [🪽]- Горе (🤍, интерактивы, мемы) [🌟/🤝]- България/Питер (🤍, вп) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ЭМОДЖИ КОМБО
⚖️🗣 (кликабильно)
🤍Дни: база + хейтеры литературы, 18+, переходники!!
🤍Вп пост
🤍Кидать тейки @chatskyconf_bot
#адмтейк
#тейк
#щпRepost from @ 𝗱𝗼𝗻𝖺𝗍𝖾 𝗿𝗼𝗯𝗎𝗑. 𝖼𝖿
! нам снесли кф с 2к, проверьте подписку!
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤ ⏝ ֺ 🐤┊ у меня так много робуксов, не знаю куда их деть, а друзья не ценят((
ㅤㅤ ⏝ ֺ 🐤┊..блин, мне осталось немного робуксов для скина моей мечты !!
ㅤㅤ ⏝ ֺ 🤩┊ .. хочу нарисовать коммишку за робуксы!! но никто не берёт ..
ㅤ
ㅤㅤㅤ ⎯ׅ⎯🔝 ִ 🎀HEN . . ㅤㅤㅤㅤ ㅤ ㅤㅤWELCOME TO THE ㅤ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ㅤ ㅤㅤ 😻 ㅤㅤㅤ🎀DMINSㅤㅤ🎀🎀
﹝😎﹞ mipson ⇢ владелец ﹝🌟﹞ mika ⇢ вп ﹝🍋🥩﹞alan ⇢ вп ﹝ 🌟 ﹞Джу ⇢ тейкер ﹝❤️﹞ насвайев ⇢ тейк/вп ﹝🚷﹞ жази/мика ⇢ тейкер / модер ﹝🥝/👽﹞Кейт ⇢ вп ﹝ 🪖 ﹞ бляхер ⇢ админ ﹝🫖/🌟﹞чайник ⇢ вп ﹝ 🦢﹞ Штоня ⇢ тейкер ﹝ 🍋﹞ ЛемонТайм ⇢ тейкер ﹝🌿|☘️﹞Хайтам ⇢ тейкер ㅤㅤㅤ нари ⇢ вп ﹝🌟﹞перекись ⇢ тейки ﹝🎐﹞некро ⇢ модер ﹝🍅﹞ давид маканин ⇢ модер ﹝🌇﹞азиська ⇢ модер ﹝☺️﹞канди ⇢ вп ㅤㅤㅤ 😻😻 MP 🤩RULES😻ADM SET ㅤ 😻 ОТПРАВИТЬ ТЕЙК😻 доска позора
Repost from N/a
𝓦𝓮𝓵𝓬𝓸𝓶𝓮 𝓽𝓸...
😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀Тут ты можешь высказать свое негативное мнение, или положительное на какую либо сетку и рассказать о своих любимых или бесячих саппортов!👤 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ 😀ㅤㅤ😀😀😀😀 😀 😀😀 ㅤ ㅤ😀😀😀😀😀😀 ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ😀😀😀😀😀😀 Pss в нашем кф разрешены срачи и дискуссии!! Если не любите такую тематику, просьба пройти мимо. Предупрежден — вооружен😳
⋮ ⌗ анон┆НЯНЯНЯННЧ ЭТО БЫЛО ВЧЕРА
➥ #тейк #косплей #itrapped #lonelytree #vilicus #twister92
Repost from ▷ Caleb244 DAILY&CF
– хочу поговорить о Калебе, но мои друзья не шарят(((
→✧✧✧←
– я нарисовали во 👍 такой арт с Калебом, но моей маме не понравился поддержите 😢
→✧✧✧←
ЗНАКОМО!????
○ ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Caleb244 DAILY & CF!!!!
→✧✧✧←
Данный кф полностью посвящен игроку Caleb244. Тут вы можете поделиться своим творчеством связанным с Калебом→✧✧✧← ◇ НАВИГАЦИЯ Полезные каналы: MAY MADNESS 2012 – TRIVIA MM12 LORE →✧✧✧← Cr: @ Xenernate on X
Repost from N/a
Любишьигру Garten of Banban?
Нарисовал крутой арт по этой игре, но некому показать?
Хочешь увидеть больше контента по этому непопулярному фд?Тогда добро пожаловать в GARTEN OF BANBAN CONFESSION! Здесь вы можете поделиться любым контентом по этой крутой игре :] Админы 🎰 — Секундочка|any prns|own Бот для тейков! — @BanbanEblan_Bot Хештеги! #щп #вп #тейк #адмтейк DNI — Garten of Banban haters!
Repost from N/a
Repost from 𝓡𝖺𝗇𝗌𝖺𝗋𝖺 𝖼𝒻×𝓝o̶n̶-̶ძᥲіᥣᥡ
⠀◝⠀ ⠀ׅ ︶•̩̩͙ ᭺ ࿔
✦:: мне нескем поделится хедканоном по рансарам!!(
★:: фд вообще полу мертвый и никто из моих знакомых не любит рансарΣ( ̄□ ̄)!
✸:: вот бы найти побольше контента по рансарам..⠀ 𖹭 ݁ ⋆ ⡷
Знакомо?
Тогда u are welcome in
RANSARA CF !
⏤͟͟͞͞в нашем кф вы можете поделится своими артами, хедканонами, видосиками и так далее по данному пейрингуฅ
DNI: юттд хейтеры, хейтеры рансар, всё что оканчивается на -филия
«────── « ⋅ʚ♡ɞ⋅ » ──────»ТВ/КВ: нсфв (?)⋮ ⌗ анон┆дискреймер, я никого не хотим оскорбить этим хэдканоном! ! я эту дресню перечитывать не буду на ошибки этого позора а ещё тут тупые шутки 🇩🇪 айзек перевёлся два месяца назад, тк родители переехали в американ 🇺🇸🇺🇸🦅🦅🦅🦅🦅. идя к своему шкафчику, но не успел он его открыть, как получил мячом в ебало. глянув на компашку, он закатил ещё - кто бы ещё это мог быть. там была алекса, самая популярная девушка в этой шараге, так ещё и командир волейбольной команды. рядом с ней были её друзья, нейт самый добрый в этой компаний и кирби, он был тупым. айзек думал, есть ли у него вообще мозги.. точно, он же зомби. - снова я вижу лузера. девушка усмехнулась, подойдя ближе она взяла свой мяч, явно с целью, чтоб снова кинуть в блондина но нейт остановил - давайте сегодня без драк? пожалуйста? -.. так уж и быть, это из-за уважения к тебе. - не хочу вас отвлекать, но ваш кент побежал за трансом. алекса уже хотела всех обматерить, но нейт похлопал её по спине и та сразу же успокоилась. - мы ещё встретимся подсосник. и вот айзек наконец-то в тишине на какое-то время. точно, у него же очки были... уже нету. открыв наконец-то шкафчик, он ахуел, все было в алексе, её фотки, мягкая игрушка, статуэтка - блять, откуда? ! захлопнув к хуям шкафчик (он его больше не откроет), он пошёл на пары с мега тупыми одногрпуниками у которых было айкью ниже, чем у кирби. в целом пары шли на удивление спокойно, к сожалению айзеку не дали съебатся с фры, его бы физрук сайтама убил быстрее чем алекса. блондин краем уха услышал то, что не должен "вы слышали алекса и айзек встр" "я быстрее поверю в то, что кирби нравится девушки с членом, хотя калеб сам по себе криповый" "зато эллернейт и алекса хорошульки, я рада, что у нас совмещенка!" айзек слышал многое к сожалению, он и алекса встр? да никогда в жизни. переодевшись, айзек сел на скамейку, к его сожалению села рядом и алекса, но она ничего не делала а лишь смотрела на своих кентов как они вдоем играют в волейбол - слышал слухи? - резко выпалела девушка - ну? - это я рассказала. - не удивлён. нейт сделал пас, но мяч лител в кирби и словил лицом, мяч отрекашетил и полител в алексу после и в айзека - УХУ, МИНУС ТРИ... - до нейта начало медленно доходить - БЛЯЯ ПРОСТИТЕ, Я НЕ ХОТЕЛ все троя откинулись, алекса так и не узнает, что айзек пейтон... ХЕЛПП ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
➥ #тейк #другое #itrapped #kirbycaden #caleb244 #ellernate #iburning
ТВ/КВ: нсфв (?)⋮ ⌗ анон┆дискреймер, я никого не хотим оскорбить этим хэдканоном! ! я эту дресню перечитывать не буду на ошибки этого позора а ещё тут тупые шутки 🇩🇪 айзек перевёлся два месяца назад, тк родители переехали в американ 🇺🇸🇺🇸🦅🦅🦅🦅🦅. идя к своему шкафчику, но не успел он его открыть, как получил мячом в ебало. глянув на компашку, он закатил ещё - кто бы ещё это мог быть. там была алекса, самая популярная девушка в этой шараге, так ещё и командир волейбольной команды. рядом с ней были её друзья, нейт самый добрый в этой компаний и кирби, он был тупым. айзек думал, есть ли у него вообще мозги.. точно, он же зомби. - снова я вижу лузера. девушка усмехнулась, подойдя ближе она взяла свой мяч, явно с целью, чтоб снова кинуть в блондина но нейт остановил - давайте сегодня без драк? пожалуйста? -.. так уж и быть, это из-за уважения к тебе. - не хочу вас отвлекать, но ваш кент побежал за трансом. алекса уже хотела всех обматерить, но нейт похлопал её по спине и та сразу же успокоилась. - мы ещё встретимся подсосник. и вот айзек наконец-то в тишине на какое-то время. точно, у него же очки были... уже нету. открыв наконец-то шкафчик, он ахуел, все было в алексе, её фотки, мягкая игрушка, статуэтка - блять, откуда? ! захлопнув к хуям шкафчик (он его больше не откроет), он пошёл на пары с мега тупыми одногрпуниками у которых было айкью ниже, чем у кирби. в целом пары шли на удивление спокойно, к сожалению айзеку не дали съебатся с фры, его бы физрук сайтама убил быстрее чем алекса. блондин краем уха услышал то, что не должен "вы слышали алекса и айзек встр" "я быстрее поверю в то, что кирби нравится девушки с членом, хотя калеб сам по себе криповый" "зато эллернейт и алекса хорошульки, я рада, что у нас совмещенка!" айзек слышал многое к сожалению, он и алекса встр? да никогда в жизни. переодевшись, айзек сел на скамейку, к его сожалению села рядом и алекса, но она ничего не делала а лишь смотрела на своих кентов как они вдоем играют в волейбол - слышал слухи? - резко выпалела девушка - ну? - это я рассказала. - не удивлён. нейт сделал пас, но мяч лител в кирби и словил лицом, мяч отрекашетил и полител в алексу после и в айзека - УХУ, МИНУС ТРИ... - до нейта начало медленно доходить - БЛЯЯ ПРОСТИТЕ, Я НЕ ХОТЕЛ все троя откинулись, алекса так и не узнает, что айзек пейтон... ХЕЛПП ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
➥ #тейк #другое #itrapped #kirbycaden #caleb244 #ellernate #iburning
⋮ ⌗ анон┆Вы бы купили брелочки по мм12 трио если бы они стоили где-то 600р?
➥ #тейк #другое
⋮ ⌗ анон┆нам прислали тейк подобного содержания:
Вы бы купили брелочки по мм12 трио если бы они стоили где-то 600р?
➥ #тейк #другое
+1
⋮ ⌗ анон┆КВ/ТВ: ужасно чудовище на 2 фото
➥ #тейк #арт #johnathan777
⋮ ⌗ анон┆— люди играющие в пт, всем пр, оцените пупса Траппика ( а еще подсядьте пж, мнн скучно )
➥ #тейк #косплей #itrapped
⋮ ⌗ анон┆присядьте со мной пожалуйста. мне грустно без людей
➥ #тейк #косплей #twister92
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
