en
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Open in Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Show more
548
Subscribers
-224 hours
-107 days
-2130 days
Posts Archive
Меня бесит как фандоме Хеллавёрса срут Вивьен. Ага, уже чувствую как пахнет жаренным... Нет, её определённо есть за что срать, но масштабы её хейта поражают 🤔 Отчасти я понимаю феномен. Хазбин получил нобелевку, ему местами ставят неоправданно высокие оценки и люди оценивают Хеллавёрс как что-то "такое". Но если посмотреть правде в глаза, по-сути - Вивьен не бездарность. Она не "бездарный сценарист" Работа сценариста - это не "дар", а упорная работа. На сценаристов УЧАТ и у Вивьен нет образования сценариста. Хазбин и Адский Босс - её ПЕРВЫЕ проекты, которые выходили одновременно и по сути Хазбин и АБ. - это то из чего она получает опыт, как "сценариста" на данный момент. ( Понадобится время, чтобы она преуспела в написании сценариев) Говорить, что Вивен бездарность = сказать человеку, который впервые готовит пирог (и случайно сжёг его) о том, что он бездарность и ему вообще лучше к плите больше никогда не подходить. А популярность Хазбина, давайте честно, со сценарием вообще никак не связана. Дело в красивой ( ЭТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, НО МНЕ ЛИЧНО НРАВИТСЯ) картинке, фансервисе и бродвейском касте :^ Прим.☆ Хазбин первый, потому что Зоофобию я за полноценный проект не считаю. #тейк // @hatefandomhv_bot

Нашёл максимально безграммотный перевод "Gravity" Обосрите его сами, я лишь чу-чуть помог #тейк // @hatefandomhv_bot
+1
Нашёл максимально безграммотный перевод "Gravity" Обосрите его сами, я лишь чу-чуть помог #тейк // @hatefandomhv_bot

и сразу плакать
и сразу плакать

не чета не хочу пока
не чета не хочу пока

(это комм под скетчем про то какими родителями будут зумеры и там пролетело имя «серафим» как часто выбираемое имя детей миле
(это комм под скетчем про то какими родителями будут зумеры и там пролетело имя «серафим» как часто выбираемое имя детей милениалов) бля они заебали меня искренне неанон мелади #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- тот самый говношипп с эм*ли и ал*стором

Меня бесит то, что Энджелу, Валентино, да и вообще всем четырёхруким персам часто рисуют вторую пару рук чуть ли не из задниц
Меня бесит то, что Энджелу, Валентино, да и вообще всем четырёхруким персам часто рисуют вторую пару рук чуть ли не из задницы🙏 Неанон Милора #тейк // @hatefandomhv_bot

привет, хочу поведать вам загадочную историю о фанате хаскердастов либо о жестком тролле есть чел с прозвищем луиз. так вот он ещё в октябре зашел в хкф по хаскердастам, будучи их фанатом(?) и срал нам коммы я думала, что он рофлит, но в итоге админ канала начал с ним сраться и в итоге посралась и я эта хуйня вернулась в канал в начале ноября и опять начала ебать нам коммы у него было дохуя твинков, которые мы все забанили он зашел потом с другого твинка(сразу после блока) и начал играть другого человека у мя были подозрения, что он какой-то мутный и потом, естественно, оправдались вчера мне написал некий «Paraliz» и предлагал мне вступить в какую-то команду блчть че, я написала «не интересует» сегодня мне пишет луиз со своего основного аккаунта и опять начинает мне ебать мозги типа ыыы зачем вы смотрите хазбин ыыы не нравится не смотри ыыы я ему чето написала и забанила к чему я упоминала paraliz’а? это его твинк был))) и он мне пишет с него минут через 15 мы с ним начали сраться но разговор ушел не в то русло с юмором 5тиклашек я ему написала что жду привет с ещё одного твинка и забанила вот я не понимаю, насколько надо обидеться или насколько чуваку делать нехуй #тейк // @hatefandomhv_bot

Хочу сказать про то, что в видео говорилось про сливы 3-его сезона.. Там были тупо перерисованные кадры из сериала с наклоном
Хочу сказать про то, что в видео говорилось про сливы 3-его сезона.. Там были тупо перерисованные кадры из сериала с наклоном на л*стры.. Помогите. #тейк // @hatefandomhv_bot

а че в фд нихуя не произошло за весь второй сезон? где срачи в твиттере хотя бы

ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ ЕБУЧЕМ ФАНДОМЕ
+1
ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ ЕБУЧЕМ ФАНДОМЕ

Repost from N/a
➿➿➿➿➿➿ × ➿➿➿➿ 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 ㅤㅤ🦷🦷TOLITZ – пейринг ㅤперсонажей Блитц и Столас ㅤиз мультсериала «Адский Босс». ⎯⎯⎯⎯ ⎯⎯⎯⎯ ㅤ:
➿➿➿➿➿ × ➿➿➿➿
🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟
ㅤㅤ🦷🦷TOLITZ – пейринг ㅤперсонажей Блитц и Столас ㅤиз мультсериала «Адский Босс». ⎯⎯⎯⎯ ⎯⎯⎯⎯
ㅤ: : К слову . . . Заебали Столас Х Блитц , но из-за канона вас засрали ? НИЧЕГО ПОДОБНОГО 🤨 такое мы уже проживали
➿ ➿ ➿ ➿ ANTISTOLITZ ㅤ😻 Confession 🎀 ─────────────── ➿ ➿➿ ►ㅤㅤBOT FOR TAKES : @ANTIstolitzROBOT ►ㅤㅤBOOST : https://t.me/boost/ANTIstolitzㅤㅤEMOJI-COMBO : 🦉🚫😈 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ⎯⎯⎯⎯ ㅤВЛАДЕЛЕЦ : :
Катарис – она/её, 🏝

услышал родной
услышал родной

Repost from N/a
ㅤ🔵 ( БАННЕР В РАЗРАБОТКЕ )   🕯  :  :  🔤➖➖➖ `` 𝗥𝗔𝗗𝗜𝗢𝗔𝗣𝗣𝗟𝗘          🎀 🌟     🤩  🅰️𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇.
🤩  🤩ᴄᴛᴀᴧи ᴏᴛ бᴇɜуʍных ɸᴀнᴀᴛиᴋᴏʙ дᴀннᴏᴦᴏ ᴨᴇйᴩинᴦᴀ? Хᴏᴛиᴛᴇ ʙыᴄᴋᴀɜᴀᴛь ᴄʙᴏё ʍнᴇниᴇ? Тᴏᴦдᴀ ϶ᴛᴏ ʍᴇᴄᴛᴏ дᴧя ʙᴀᴄ.!  🍭
    .    .  𝗍𝖺𝗄𝖾 𝖻𝗈𝗍  :  𝗆𝗉 𝗉𝗈𝗌𝗍 (20+)  :  𝖺𝖽𝗆 .

. ★☆: : 「 𝗛𝗲д𝗼𝗰т𝗮т𝗼к 𝘅𝘆м𝗮н 𝗰т𝗮тик𝗼в в к𝗽𝗼ви ?¿ ?. ⸝⸝ . 〔🦇 . . . . ℭ𝔬𝔪𝔢 𝔬𝔫 𝔦𝔫 : ★ . . . .. . . 𝒟 𝖺𝗂𝗅
. ★☆: : 「 𝗛𝗲д𝗼𝗰т𝗮т𝗼к 𝘅𝘆м𝗮н 𝗰т𝗮тик𝗼в в к𝗽𝗼ви ?¿ ?.       ⸝⸝
. 〔🦇 . . . . ℭ𝔬𝔪𝔢 𝔬𝔫 𝔦𝔫 : ★ . . . .. . . 𝒟 𝖺𝗂𝗅𝗒 𝗁𝗎𝗆𝖺𝗇 !! 𝗋𝖺𝖽𝗂𝗈𝗌𝗍𝖺𝗍𝗂𝖼 . )

второе видео после входа в тикток
второе видео после входа в тикток

Роль: владелец антививьен Причина: много кф

Тейк коротенький но о накипевшим Меня заебало то как фандом (англ фд в основном но и рус ФД тоже не отстаёт) говорит "в следующем сезоне все исправят" СУКА, НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПРИЗНАТЬ ЧТО ВИВА БЕЗДАРНОСТЬ? СКОЛЬКО ЕЩЕ СЕЗОНОВ НАДО ЖДАТЬ И ПЕРЕЖИТЬ ЧТОБЫ ВИВЗИ ЗАКРЫЛА ДЫРИ, ПОКАЗАЛА ЧТО ЧАРЛИ И ЛЮЦИФЕР НЕ НЕМОЩИ, ЧТО АЛАСТОР НЕ ПОСМЕШИЩЕ И ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ Почему все вечно говорят что в следующем сезоне нам все покажут, сука а эти сезоны филлерные что ли по их логике?? Неанон Пронто #тейк // @hatefandomhv_bot

МНЕ ПЛОХО С ЧЕЛА КОТОРЫЙ ЭТО РИСОВАЛ (я все еще думаю ей 10 или 47) ❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️ дианон антон #тейк // @hatefandomh
+4
МНЕ ПЛОХО С ЧЕЛА КОТОРЫЙ ЭТО РИСОВАЛ (я все еще думаю ей 10 или 47) ❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️ дианон антон #тейк // @hatefandomhv_bot

photo content
+2

не верю