hate fandom hellverse cf
Kanalga Telegram’da o‘tish
548
Obunachilar
-224 soatlar
-107 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
Меня бесит как фандоме Хеллавёрса срут Вивьен.
Ага, уже чувствую как пахнет жаренным...
Нет, её определённо есть за что срать, но масштабы её хейта поражают 🤔
Отчасти я понимаю феномен.
Хазбин получил нобелевку, ему местами ставят неоправданно высокие оценки и люди оценивают Хеллавёрс как что-то "такое".
Но если посмотреть правде в глаза, по-сути -
Вивьен не бездарность.
Она не "бездарный сценарист"
Работа сценариста - это не "дар", а упорная работа.
На сценаристов УЧАТ и у Вивьен нет образования сценариста.
Хазбин и Адский Босс - её ПЕРВЫЕ проекты, которые выходили одновременно и по сути Хазбин и АБ. - это то из чего она получает опыт, как "сценариста" на данный момент.
( Понадобится время, чтобы она преуспела в написании сценариев)
Говорить, что Вивен бездарность = сказать человеку, который впервые готовит пирог (и случайно сжёг его) о том, что он бездарность и ему вообще лучше к плите больше никогда не подходить.
А популярность Хазбина, давайте честно, со сценарием вообще никак не связана.
Дело в красивой ( ЭТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, НО МНЕ ЛИЧНО НРАВИТСЯ) картинке, фансервисе и бродвейском касте :^
Прим.☆
Хазбин первый, потому что
Зоофобию я за полноценный проект не считаю.
#тейк // @hatefandomhv_bot
+1
Нашёл максимально безграммотный перевод "Gravity"
Обосрите его сами, я лишь чу-чуть помог
#тейк // @hatefandomhv_bot
(это комм под скетчем про то какими родителями будут зумеры и там пролетело имя «серафим» как часто выбираемое имя детей милениалов)
бля они заебали меня искренне
неанон мелади
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- тот самый говношипп с эм*ли и ал*стором
Меня бесит то, что Энджелу, Валентино, да и вообще всем четырёхруким персам часто рисуют вторую пару рук чуть ли не из задницы🙏
Неанон Милора
#тейк // @hatefandomhv_bot
привет, хочу поведать вам загадочную историю о фанате хаскердастов либо о жестком тролле
есть чел с прозвищем луиз. так вот
он ещё в октябре зашел в хкф по хаскердастам, будучи их фанатом(?) и срал нам коммы
я думала, что он рофлит, но в итоге админ канала начал с ним сраться и в итоге посралась и я
эта хуйня вернулась в канал в начале ноября и опять начала ебать нам коммы
у него было дохуя твинков, которые мы все забанили
он зашел потом с другого твинка(сразу после блока) и начал играть другого человека
у мя были подозрения, что он какой-то мутный и потом, естественно, оправдались
вчера мне написал некий «Paraliz» и предлагал мне вступить в какую-то команду блчть че, я написала «не интересует»
сегодня мне пишет луиз со своего основного аккаунта и опять начинает мне ебать мозги типа ыыы зачем вы смотрите хазбин ыыы не нравится не смотри ыыы
я ему чето написала и забанила
к чему я упоминала paraliz’а? это его твинк был))) и он мне пишет с него минут через 15
мы с ним начали сраться но разговор ушел не в то русло с юмором 5тиклашек
я ему написала что жду привет с ещё одного твинка и забанила
вот я не понимаю, насколько надо обидеться или насколько чуваку делать нехуй
#тейк // @hatefandomhv_bot
Хочу сказать про то, что в видео говорилось про сливы 3-его сезона.. Там были тупо перерисованные кадры из сериала с наклоном на л*стры.. Помогите.
#тейк // @hatefandomhv_bot
а че в фд нихуя не произошло за весь второй сезон? где срачи в твиттере хотя бы
Repost from N/a
➿➿➿➿➿➿ × ➿➿➿➿
🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟ㅤㅤ🦷🦷TOLITZ – пейринг ㅤперсонажей Блитц и Столас ㅤиз мультсериала «
Адский Босс». ⎯⎯⎯⎯ ⎯⎯⎯⎯
ㅤ: : К слову . . . Заебали Столас Х Блитц , но из-за➿ ➿ ➿ ➿ ANTISTOLITZ ㅤ😻 Confession 🎀 ─────────────── ➿ ➿➿ ►ㅤㅤBOT FOR TAKES : @ANTIstolitzROBOT ►ㅤㅤBOOST : https://t.me/boost/ANTIstolitz ►ㅤㅤEMOJI-COMBO :канонавас засрали ? НИЧЕГО ПОДОБНОГО 🤨 такое мы уже проживали
🦉🚫😈
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ⎯⎯⎯⎯
ㅤВЛАДЕЛЕЦ : :
Катарис – она/её, 🏝
Repost from N/a
ㅤ ㅤ🔵 ( БАННЕР В РАЗРАБОТКЕ )
🕯 : : 🔤➖➖➖ `` 𝗥𝗔𝗗𝗜𝗢𝗔𝗣𝗣𝗟𝗘
🎀 🌟 🤩 🅰️𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇.
🤩 🤩ᴄᴛᴀᴧи ᴏᴛ бᴇɜуʍных ɸᴀнᴀᴛиᴋᴏʙ дᴀннᴏᴦᴏ ᴨᴇйᴩинᴦᴀ? Хᴏᴛиᴛᴇ ʙыᴄᴋᴀɜᴀᴛь ᴄʙᴏё ʍнᴇниᴇ? Тᴏᴦдᴀ ϶ᴛᴏ ʍᴇᴄᴛᴏ дᴧя ʙᴀᴄ.! 🍭. . 𝗍𝖺𝗄𝖾 𝖻𝗈𝗍 : 𝗆𝗉 𝗉𝗈𝗌𝗍 (20+) : 𝖺𝖽𝗆 .
Repost from 𝅄 ..: 𝒟𝖺𝗂𝗅𝗒 human !! 𝔯𝔞𝔡𝔦𝔬𝒔𝒕𝒂𝒕𝒊𝒄ㅤ﹑
. ★☆: : 「 𝗛𝗲д𝗼𝗰т𝗮т𝗼к 𝘅𝘆м𝗮н 𝗰т𝗮тик𝗼в в к𝗽𝗼ви ?¿ ?. ⸝⸝. 〔🦇 . . . . ℭ𝔬𝔪𝔢 𝔬𝔫 𝔦𝔫 : ★ . . . .. . . 𝒟 𝖺𝗂𝗅𝗒 𝗁𝗎𝗆𝖺𝗇 !! 𝗋𝖺𝖽𝗂𝗈𝗌𝗍𝖺𝗍𝗂𝖼 . )
Тейк коротенький но о накипевшим
Меня заебало то как фандом (англ фд в основном но и рус ФД тоже не отстаёт) говорит "в следующем сезоне все исправят" СУКА, НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПРИЗНАТЬ ЧТО ВИВА БЕЗДАРНОСТЬ? СКОЛЬКО ЕЩЕ СЕЗОНОВ НАДО ЖДАТЬ И ПЕРЕЖИТЬ ЧТОБЫ ВИВЗИ ЗАКРЫЛА ДЫРИ, ПОКАЗАЛА ЧТО ЧАРЛИ И ЛЮЦИФЕР НЕ НЕМОЩИ, ЧТО АЛАСТОР НЕ ПОСМЕШИЩЕ И ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ
Почему все вечно говорят что в следующем сезоне нам все покажут, сука а эти сезоны филлерные что ли по их логике??
Неанон Пронто
#тейк // @hatefandomhv_bot
+4
МНЕ ПЛОХО С ЧЕЛА КОТОРЫЙ ЭТО РИСОВАЛ (я все еще думаю ей 10 или 47) ❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️
дианон антон
#тейк // @hatefandomhv_bot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
