en
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Open in Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Show more
552
Subscribers
-224 hours
-97 days
-1930 days
Posts Archive
Repost from N/a
​​❌🪽🪽🪧🪧🪧🪧🪧🪧
🎀не так нравится рейрпейринг Бакстер×Пентиус , но не могу найти по ним контент.😭 🎀 может быть вы даже хотите поделиться собственным контентом по ним?🎁 🎀огда вам точно к нам ❗️
🪧🪧🪧🪧🪧🪧🪧🪧🪧🪧🪧 🎀🎀 🥹ⲏⲁⲃυⲅⲁцυя🥹

🥹 ☺ ️вои фавы - канон‼️🥹 ☺️ellaverse🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ -☺️ нас вы можете поделиться своими любимыми пейрингами✨ 🥹𝙉𝘼𝙑𝙄𝙂𝘼𝙏𝙄𝙊𝙉  ˖ ׄ 🔐 ︴ ⊹ 🌐   𞋯

​​🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🥹🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🥹 🤩🤩🤩
🤩🎀ам нравится шип Бакстер🤩 Ниффти , но не знаете , где найти контент по ним🥹🤍 🤩🎀отите поделиться своими работами по этому шипу, но не знаете где🥹 ✧ 🤍 🎀сли эта проблема тебе знакома, то добро пожаловать к нам ‼️ ᜔ 𑁬ྀི
🤩🤩🤩🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹 🥹🎀𝙖𝙫𝙞𝙜𝙖𝙩𝙞𝙤𝙣 🥰🥹 🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹

Триггер на Аластру. Это самый страшный человек после Кейти в этом нищеебском фд. А ещё Аластра сука убери меня с чс, заебала. Привет от крис #тейк // @hatefandomhv_bot

➿📻 Дорогая моя! Доброе время суток! Хочешь скинь моё соо, хочешь напиши сама — плевать. ➿🎙️ Передай своим, если они так и будут неактивничать в канале, я отвечаю, я начну постить хуйню и дальше. У меня хуйня со вкусом оленины и абсурда. ➿🎙️У меня талант постить хуйню, у меня хуйни много 😇 ➿🎙️И я с большим удовольствием продолжу) ➿➿➿➿ За ранее спасибо за понимание! ➿➿➿➿

— хотел рассказать как мне нравятся эпплмедиа, но тупые фанаты люлитов говорят что люцифер любит только лилит!! 😐 — нарисова
— хотел рассказать как мне нравятся эпплмедиа, но тупые фанаты люлитов говорят что люцифер любит только лилит!! 😐
— нарисовал красивейший арт лилит, а в комментах кидают пикчи с люцифером!! 🤦‍♀️
— меня так заебали люлиты!!! 😠
знакомо?👍 тогда добро пожаловать в . . . 🌟 ✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ здесь ты можешь обосрать этот блядский пейринг без обсуждения!! ❤️ навигация | вп пост

Этот мир уже не спасти Неанон Милора #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- еслт б не грамотность то вступил
Этот мир уже не спасти Неанон Милора #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- еслт б не грамотность то вступил

Repost from N/a
×× [ ᥒ𐔖υᥴⲕ ᥲⲇⲙυⲏ𐔖ⲃ . . . ] ×× || [ ☆ 𝓥𝓪𝓵𝓮𝓷𝓽𝓲𝓷𝓸 𝓬𝓸𝓷𝓯𝓮𝓼𝓼𝓲𝓸𝓷 ☆ ] ◕ 𝐻𝑒𝑒𝑒𝑒𝑦!! ◕ ᴛы ищᴇɯь ᴋонᴛᴇнᴛ ᴨо ᴨᴩᴇ
×× [ ᥒ𐔖υᥴⲕ ᥲⲇⲙυⲏ𐔖ⲃ . . . ] ×× || [ ☆ 𝓥𝓪𝓵𝓮𝓷𝓽𝓲𝓷𝓸 𝓬𝓸𝓷𝓯𝓮𝓼𝓼𝓲𝓸𝓷 ☆ ]
◕ 𝐻𝑒𝑒𝑒𝑒𝑦!! ◕
ᴛы ищᴇɯь ᴋонᴛᴇнᴛ ᴨо ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄноʍу ʍоᴛыᴧьᴋу ʙᴀᴧᴇнᴛину? ᴛᴇбᴇ ᴋ нᴀʍ [ ꪀꪖꪜìᧁꪖꪻìꪮꪀ ]

Меня триггерит ig progect. Сука нет у него взрослой аудитории ,просто прочтите коменты под постами. Там челам лет 11-15 максимум. И I am gay progect скорее всего прекрасно это зная постит чуть ли не порнуху. Причём даже нет пометки что это предназначается для более старшей аудитории. Это уже статьёй попахивает. #тейк // @hatefandomhv_bot

пиздец блять
пиздец блять

а где вечерний пост от аластры

☹️- моя очередь я ненавижу нахуй фанатиков хазбина, особенно англ фд. сколько бы я не сидел в твиттере, в тиктоке, в ебаном тг, кто нибудь да вылезет в том же авкф и будет пиздеть, что "ню ваапщета мульт нармальны вивьен маладец, проста вы ничо ни поняли, не нравица ни сматртте". да сука чел разуй глаза тогда хз и не лезь в блядский хейт кф где не приветствуют безаргументированную защиту этой дрисни. ладно хуй с этим ТВИТТЕР. пока ты листаешь ленту, может попастаться хуйня по хазбину. не, я люблю красивые артики и все дела, но почему то иногда вылезает такая кринжатина, что ты просто сидишь и сука пытаешься понять какую дозу принял автор чтоб высрать подобное. ладно хуй и с этим. обсуждения хазбина бывают интереснее, но даже там понимаешь, что бургеры — обыкновенные пожиратели говна. высказал, что вивьен не умеет прописывать персов? иди нахуй и тебя обоссут. сказал, что мерч хрупкий и дешманский, хотя дерут с него 20 долларов? иди нахуй сам виноват. раскритиковал (в благих целях) что энджел хуевая репрезентация проституции, но любишь хазбин? иди нахуй и тебя обосрет сам автор своего детища. я бы щас высказал что вивьен тоже хуесосина ебучая но уже не в тему бесят меня еще и дети в фандоме хз. они все ебанутые кого я встречал хотя ясен хуй что они просто неокрепшие, но иногда и есть исключения да короче ненавижу всех и вся #адмтейк // @hatefandomhv_bot

меня бесят нынешние фанаты Валентино. до выхода 2го сезона каждый засирал этого персонажа, а тех кто его любил считали насиль
меня бесят нынешние фанаты Валентино. до выхода 2го сезона каждый засирал этого персонажа, а тех кто его любил считали насильниками, также незабываем хейт в сторону актера озвучки. но вот ему стоило только один раз закосплеить столаса, поплакать грустненько в песенке так он сразу стал любимчиком наравне с воксом. #тейк // @hatefandomhv_bot

Бесят фанаты хаскердастов, воксвалов, вокзалов, чагги, люстр, да короче все пейринги в ОХАБ полное говно, как и их фанаты, которые агрятся на факты. А ещё меня пугают фанатки Валентино из лайка и тиктока Неанон Осака #тейк // @hatefandomhv_bot

Тейк просрочился уже на хуй знает сколько потому что мне в свое время лень было его дописать (да я совсем разленилась пизда жирная) Но бля как же меня в то время заебали люди которые во все глотки трищали что "ВИВЬЕН БУДЕТ РАБОТАТЬ НАД 9-Й СЕРИЕЙ ЦИФРОВОГО ЦИРКА! ЕМУ ПИЗДА! СЖИГАЙТЕ СВОИ ПАСПОРТА! СЪЕДАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ! ПРЯЧЬТЕ СВОИ БОРЩИ!" Я не знаю кто таким ноющим был фд уцц или все таки хх, но неужели люди действительно настолько тупорылые что не могут понять очевидные вещи😭 Сука ну неужели действительно так сложно понять что сценарий был написан ОТ И ДО ЕЩЕ С ПИЛОТА, Вивьен НИЧЕГО БЫ НЕ ПОМЕНЯЛА И НИ НА ЧТО НЕ ПОВЛИЯЛА БЫ + Данная инфа ПИЗДЕЖ ЕБАННЫЙ КОТОРЫЙ ПОЗЖЕ САМ ПИЗДУН ЭТО ГОВНО ВЫСРАВШИЙ И ПОДТВЕРДИЛ, но люди ВСЕ РАВНО это дальше понесли, у меня тогда так горело что пиздец🫢 Неанон Пронто #тейк // @hatefandomhv_bot

бесят фанатики тройки ви которые делают чб посты из картинок в тт ооо какой я манипулятор люди ебаный биомусор вщ я натыкалась на это це ужас как вас заткнуть таких неанон мурра #тейк // @hatefandomhv_bot

Бесят фанатики эндж*ла, особенно которые хейтят Валентино Неанон Милора (подключайтесь к флешмобу) #тейк // @hatefandomhv_bot

сильно бесят агрессивнып фанатики энджела, которые всем своим видом пытаются доказать что он заслуживает сострадания нет блять неет неанон руби жена жырупса пупса #тейк // @hatefandomhv_bot

блять тут тейков на грд вперед

бесит некий внутренний фд дрима в комментах под постами про ох и аб у них будто лишняя хромосома и слабоумие иначе я не могу обьяснить отсутствие у них навыка читать посты которые они же комментируют ведь они стадом возмущаются по ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ПОВОДУ не удосужившись прочесть текст внимательно неанон ваша любимая прекрасная и неповторимая фанатка лют киссер жена девушка номер один мимимяомимими #тейк // @hatefandomhv_bot