hate fandom hellverse cf
الذهاب إلى القناة على Telegram
552
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
Repost from Твои фавы - канон | Hellaverse
🥹 ☺ ️вои фавы - канон‼️🥹
☺️ellaverse🌟🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
-☺️ нас вы можете поделиться своими любимыми пейрингами✨
🥹𝙉𝘼𝙑𝙄𝙂𝘼𝙏𝙄𝙊𝙉
˖ ׄ 🔐 ︴ ⊹ 🌐 𞋯
Repost from ₊ ˚ 𝙼𝙰𝙳 𝙼𝙰𝙸𝙳 𝙲𝙵 + 𝙳𝙰𝙸𝙻𝚈ꕀ ୭ 🪷 !!
Триггер на Аластру. Это самый страшный человек после Кейти в этом нищеебском фд. А ещё Аластра сука убери меня с чс, заебала.
Привет от крис
#тейк // @hatefandomhv_bot
➿📻 Дорогая моя! Доброе время суток! Хочешь скинь моё соо, хочешь напиши сама — плевать.
➿🎙️ Передай своим, если они так и будут неактивничать в канале, я отвечаю, я начну постить хуйню и дальше. У меня хуйня со вкусом оленины и абсурда.
➿🎙️У меня талант постить хуйню, у меня хуйни много 😇
➿🎙️И я с большим удовольствием продолжу)
➿➿➿➿ За ранее спасибо за понимание! ➿➿➿➿
Repost from hate teacase cf [👜🔍❌]
— хотел рассказать как мне нравятся эпплмедиа, но тупые фанаты люлитов говорят что люцифер любит только лилит!! 😐
— нарисовал красивейший арт лилит, а в комментах кидают пикчи с люцифером!! 🤦♀️
— меня так заебали люлиты!!! 😠знакомо?👍 тогда добро пожаловать в . . . 🌟 ✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ здесь ты можешь обосрать этот блядский пейринг без обсуждения!! ❤️ навигация | вп пост
Этот мир уже не спасти
Неанон Милора
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- еслт б не грамотность то вступил
Repost from N/a
×× [ ᥒ𐔖υᥴⲕ ᥲⲇⲙυⲏ𐔖ⲃ . . . ] ××
|| [ ☆ 𝓥𝓪𝓵𝓮𝓷𝓽𝓲𝓷𝓸 𝓬𝓸𝓷𝓯𝓮𝓼𝓼𝓲𝓸𝓷 ☆ ]
◕ 𝐻𝑒𝑒𝑒𝑒𝑦!! ◕ᴛы ищᴇɯь ᴋонᴛᴇнᴛ ᴨо ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄноʍу ʍоᴛыᴧьᴋу ʙᴀᴧᴇнᴛину? ᴛᴇбᴇ ᴋ нᴀʍ ✿ [ ꪀꪖꪜìᧁꪖꪻìꪮꪀ ]
Меня триггерит ig progect. Сука нет у него взрослой аудитории ,просто прочтите коменты под постами. Там челам лет 11-15 максимум. И I am gay progect скорее всего прекрасно это зная постит чуть ли не порнуху. Причём даже нет пометки что это предназначается для более старшей аудитории. Это уже статьёй попахивает.
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- моя очередь
я ненавижу нахуй фанатиков хазбина, особенно англ фд. сколько бы я не сидел в твиттере, в тиктоке, в ебаном тг, кто нибудь да вылезет в том же авкф и будет пиздеть, что "ню ваапщета мульт нармальны вивьен маладец, проста вы ничо ни поняли, не нравица ни сматртте". да сука чел разуй глаза тогда хз и не лезь в блядский хейт кф где не приветствуют безаргументированную защиту этой дрисни. ладно хуй с этим
ТВИТТЕР. пока ты листаешь ленту, может попастаться хуйня по хазбину. не, я люблю красивые артики и все дела, но почему то иногда вылезает такая кринжатина, что ты просто сидишь и сука пытаешься понять какую дозу принял автор чтоб высрать подобное. ладно хуй и с этим. обсуждения хазбина бывают интереснее, но даже там понимаешь, что бургеры — обыкновенные пожиратели говна. высказал, что вивьен не умеет прописывать персов? иди нахуй и тебя обоссут. сказал, что мерч хрупкий и дешманский, хотя дерут с него 20 долларов? иди нахуй сам виноват. раскритиковал (в благих целях) что энджел хуевая репрезентация проституции, но любишь хазбин? иди нахуй и тебя обосрет сам автор своего детища. я бы щас высказал что вивьен тоже хуесосина ебучая но уже не в тему
бесят меня еще и дети в фандоме хз. они все ебанутые кого я встречал хотя ясен хуй что они просто неокрепшие, но иногда и есть исключения
да короче ненавижу всех и вся
#адмтейк // @hatefandomhv_bot
меня бесят нынешние фанаты Валентино.
до выхода 2го сезона каждый засирал этого персонажа, а тех кто его любил считали насильниками, также незабываем хейт в сторону актера озвучки.
но вот ему стоило только один раз закосплеить столаса, поплакать грустненько в песенке так он сразу стал любимчиком наравне с воксом.
#тейк // @hatefandomhv_bot
Бесят фанаты хаскердастов, воксвалов, вокзалов, чагги, люстр, да короче все пейринги в ОХАБ полное говно, как и их фанаты, которые агрятся на факты. А ещё меня пугают фанатки Валентино из лайка и тиктока
Неанон Осака
#тейк // @hatefandomhv_bot
Тейк просрочился уже на хуй знает сколько потому что мне в свое время лень было его дописать (да я совсем разленилась пизда жирная)
Но бля как же меня в то время заебали люди которые во все глотки трищали что "ВИВЬЕН БУДЕТ РАБОТАТЬ НАД 9-Й СЕРИЕЙ ЦИФРОВОГО ЦИРКА! ЕМУ ПИЗДА! СЖИГАЙТЕ СВОИ ПАСПОРТА! СЪЕДАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ! ПРЯЧЬТЕ СВОИ БОРЩИ!"
Я не знаю кто таким ноющим был фд уцц или все таки хх, но неужели люди действительно настолько тупорылые что не могут понять очевидные вещи😭
Сука ну неужели действительно так сложно понять что сценарий был написан ОТ И ДО ЕЩЕ С ПИЛОТА, Вивьен НИЧЕГО БЫ НЕ ПОМЕНЯЛА И НИ НА ЧТО НЕ ПОВЛИЯЛА БЫ
+ Данная инфа ПИЗДЕЖ ЕБАННЫЙ КОТОРЫЙ ПОЗЖЕ САМ ПИЗДУН ЭТО ГОВНО ВЫСРАВШИЙ И ПОДТВЕРДИЛ, но люди ВСЕ РАВНО это дальше понесли, у меня тогда так горело что пиздец🫢
Неанон Пронто
#тейк // @hatefandomhv_bot
бесят фанатики тройки ви которые делают чб посты из картинок в тт ооо какой я манипулятор люди ебаный биомусор вщ
я натыкалась на это це ужас как вас заткнуть таких
неанон мурра
#тейк // @hatefandomhv_bot
Бесят фанатики эндж*ла, особенно которые хейтят Валентино
Неанон Милора (подключайтесь к флешмобу)
#тейк // @hatefandomhv_bot
сильно бесят агрессивнып фанатики энджела, которые всем своим видом пытаются доказать что он заслуживает сострадания
нет блять неет
неанон руби жена жырупса пупса
#тейк // @hatefandomhv_bot
бесит некий внутренний фд дрима в комментах под постами про ох и аб у них будто лишняя хромосома и слабоумие иначе я не могу обьяснить отсутствие у них навыка читать посты которые они же комментируют ведь они стадом возмущаются по ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ПОВОДУ не удосужившись прочесть текст внимательно
неанон ваша любимая прекрасная и неповторимая фанатка лют киссер жена девушка номер один мимимяомимими
#тейк // @hatefandomhv_bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
