en
Feedback
Minced Devlogs

Minced Devlogs

Open in Telegram

Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient бредни душевнобольных тут тоже есть

Show more
3 194
Subscribers
-424 hours
-257 days
-9730 days
Posts Archive
Крч блюр хавает 20-30 фпс на слабых пк, проведя щас тесты на старом ноутбуке, в принципе я доволен результатом(Учитывая, что блюр на всем худе)

Грубо говоря, щас весь худ уменьшу 1,5 раза, и сделаю все четко

Так же щас худ перепишу в целом, чтобы получше выглядел. Много читал, что он очень огромный, и пофикшу баг с изменением Интерфейса, что весь худ улетал в моменте

Мейн меню тоже перепишу всякие нюансы, так как видел, что у людей со старыми амд не работает фоновый шейдер, и видно, что шейдер кушает много фпс в мейн меню ( у старых амд)

photo content

Если че блюр можно теперь включить во всем клиенте, щас оптимизирую его и будет прикольно
Если че блюр можно теперь включить во всем клиенте, щас оптимизирую его и будет прикольно

Не знаю ребят, вы как думаете, но я думаю, что это начало ядерки. Скоро будем крыс хавать, и Наташек трахать радиационных.😂 UPD: Мир после ядерки - мир возможностей, не будет ни Целестиала, ни Нурсултана, будет только апокалиптический мир, в котором омежки будут прятаться от Альфа-Мужчин, которые уже давно прошли школу Двухтысячных.

Дайте фастом кит спринг, или любой кит на лонигрифе с шариком @mincedd Пожалуйста)

гуишке ещё блюр можно ставить
гуишке ещё блюр можно ставить

Спойлер новой гуишке
Спойлер новой гуишке

https://youtu.be/R-ZBi1e0odk Ролик на лони грифе, кто лайк поставит, тот красавчик)

Дайте фастом кит спринг, или любой кит на лонигрифе с шариком @tusk3vich Пожалуйста)

Voice message00:09

photo content

https://youtu.be/W_c3GYiTErI Новый ролик с минцедом на веллмайне Кто лайк поставит - тот лучший

срочно

дайте феерверки на веллмайне @mincedd

sticker.webp0.12 KB

короче читайте лучше книжки нахуй, и не играйте на этой хуйне

крч сервер хуета,ниче под него делать не буду