Minced Devlogs
Kanalga Telegram’da o‘tish
Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient бредни душевнобольных тут тоже есть
Ko'proq ko'rsatish3 194
Obunachilar
-424 soatlar
-257 kunlar
-9730 kunlar
Postlar arxiv
3 193
Крч блюр хавает 20-30 фпс на слабых пк, проведя щас тесты на старом ноутбуке, в принципе я доволен результатом(Учитывая, что блюр на всем худе)
3 193
Так же щас худ перепишу в целом, чтобы получше выглядел.
Много читал, что он очень огромный, и пофикшу баг с изменением Интерфейса, что весь худ улетал в моменте
3 193
Мейн меню тоже перепишу всякие нюансы, так как видел, что у людей со старыми амд не работает фоновый шейдер, и видно, что шейдер кушает много фпс в мейн меню ( у старых амд)
3 193
Если че блюр можно теперь включить во всем клиенте, щас оптимизирую его и будет прикольно
3 193
Repost from Читозаврия
Не знаю ребят, вы как думаете, но я думаю, что это начало ядерки.
Скоро будем крыс хавать, и Наташек трахать радиационных.😂
UPD:
Мир после ядерки - мир возможностей, не будет ни Целестиала, ни Нурсултана, будет только апокалиптический мир,
в котором омежки будут прятаться от Альфа-Мужчин, которые уже давно прошли школу Двухтысячных.
3 193
https://youtu.be/W_c3GYiTErI Новый ролик с минцедом на веллмайне
Кто лайк поставит - тот лучший
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
