[АРХИВ] 𝑫𝘢݊ꪀ𝒅𝘺'𝘴 𝘸𝑜ꭈׁׅ𝘥 𝘤𝑜ɴ𝘵𝑒𝘯𝘵
Open in Telegram
ㅤִ ᰵᰨ 𝘄𝗲𝗹𝗰𝗼𝗺𝗲 𝘁𝗼ㅤ۪ 𓎟𓎟 𝆬 𝗗𝗮𝗻𝗱𝘆𝘀 𝘄𝗼𝗿𝗹𝗱 𝗰𝗼𝗻𝘁𝗲𝗻𝘁 ꒱ ᅠ ⎯ׄ⎯ 🍧 ㅤ⎯ִ⎯ ⤿ 𝓞 𝗐𝗇𝖾𝗋𝗌: – ⤿ 𝓗 ачало: 07.08.2025 ⤿ 𝓐 втор арта авы/рт поста: @flea_bitten
Show more188
Subscribers
-124 hours
-57 days
-1330 days
Posts Archive
Здравствуйте уважаемые участники.
это очень важно к прочтению!
Этим тгк, начну управлять я - тапок. По подробнее, наша дорогая Купрум уходит со статуса влд, передавая его мне.
Я оглашаю переезд. Новые админы, новое оформление, новый маскот и тд.
По словам Купрум, она подумает возращаться ли в администрацию.
Очень жаль что она нас на время покидает. Всем удачи, спасибо что уделили внимание.
переезд в новый канал ⋮ https://t.me/dwcontent
И вот вновь прошёл год, который доставил достаточно радости и печали, успехов и разочарований, а самое главное воспоминаний..
Пришла пора прощаться с старым 2025 годом и встречать новый 2026!
С новым годом вас, подписчики! (Или с прошедшим тех, у кого уже стукнуло 00:00!)
От себя пожелаю вам в этом году побольше хорошего, побольше прекрасных моментов, чтобы стремились к тому, к чему будете усердно идти, чтобы болели меньше! А то суровая зима никого не щадит.. Надеюсь этот год станет для вас ещё лучше чем предыдущий, всех с праздником! ❤Ну что, как бы оценили свой 2025 год? Загадывали желания? А как вам салатики? Есть что-то что обожаете кушать на нг? (.❛ᴗ❛.) Cr: starjelly._1 (Tt)
Приветсвую всех!
К сожалению я к вам с не очень хорошей новостью.. Канал замораживается на неопределённый срок.
Кто не понял - постов в канале больше не будет, как и актива до тех пор, пока канал обратно не разморозиться
Какова причина заморозки? В первую очередь - упал актив самих адм. Сейчас в нашем составе люди начинают уходить в рест по разным личным причинам, даже те кто не находится в ресте не могут так активно работать как прежде из-за учёбы под конец года и праздников, об этом я уже говорила ранее Во вторую очередь - я сама устала от канала. Трудно работать здесь как раньше, а уход людей ещё больше отбирает силы работать, люди которые больше всего работали начинают брать рест, и становятся трудно справляться самой..Очень надеюсь на ваше понимание и я пойму вас, если вы потеряете интерес к каналу и уйдёте. Как долго это будет длиться? Без понятия Я не хочу взваливать всю работу на адм, поэтому будет лучше если мы все немного отдохнём И с наступающим вас! Удачи ♡ Cr: whimsimal
+6
Ода бассе💥❤
Красотка моя💔🎉
Скоро квел нарисую, ждите💔
ВСЕМ ДЕТИШКАМ ГОРЕТЬ В ОГНЕЕ💥💥
@Ksuuu76
Take from→@Tg_DWC
Bot→@DandysWorldContentBot
#take
Вы слышите звук треска печенья , значит конец рана от Кэт ❕️
И тоги
Д
ошли до 17 этаж а
К ого же мы встетили❔️
14 этаж - Спраут
17 - Лёд , боббет , шелли
Состав команды : Губ , Шелли, Джиджер (я)
Коммент :
Классный ран конечно, но куча рестартов было по причине лагов / вылетов. Мы решили пойти в троём уже без рестартов. Хочу сказать что губ умничка, водил боббет и шелли на льду
Варны❔️
Ой нет! Не сегодня.BREAKING NEWS ABOUT WOUNDS FROM KAT🪬Ƭ σ℘ⅈɕ ; ɳσɼɱɑℓ 🧿Ƭ ⅈɱɛ ; 19 ; 00 💠 Важно :
В гч обязательно находится, гч будет либо в тг.
+1
эм чо снова я
https://t.me/loomk4
новы скин на него классны такойй🫦🫦
Take from → @Tg_DWC
Bot → @DandysWorldContentBot
#take
. ₊ ⊹ ₊ ⊹ . ₊
❄ Новый пост ꒰ !! ꒱
https://t.me/Tg_DWC• Источник:
YouTube
• Автор: kae_kae300
𐙚 Бот для тейков 🎄
@DandysWorldContentBot. ₊ ⊹ ₊ ⊹ . ₊
+8
────────────────
⋮ ⌗ ┆ Обновление вышло! 🎁 - ⋮
вышли новые скины на…
˚. ᵎᵎ бокстена. 600 орнаментов
˚. ᵎᵎ браши 600 орнаментов
˚. ᵎᵎ финна 600 орнаментов
˚. ᵎᵎ флаттер 600 орнаментов
˚. ᵎᵎ глистен 600 орнаментов
˚. ᵎᵎ поппи 600 орнаментов
˚. ᵎᵎ шримпо 600 орнаментов
˚. ᵎᵎ разл дазл 1200 орнаментов и ихора
˚. ᵎᵎ шелли. 600 орнаментов
- // у скина разла дазла есть эффекты.──────────────── #Новости
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
