uz
Feedback
[АРХИВ] 𝑫𝘢݊ꪀ𝒅𝘺'𝘴 𝘸𝑜ꭈׁׅ𝘥 𝘤𝑜ɴ𝘵𝑒𝘯𝘵

[АРХИВ] 𝑫𝘢݊ꪀ𝒅𝘺'𝘴 𝘸𝑜ꭈׁׅ𝘥 𝘤𝑜ɴ𝘵𝑒𝘯𝘵

Kanalga Telegram’da o‘tish

ㅤִ ᰵᰨ 𝘄𝗲𝗹𝗰𝗼𝗺𝗲 𝘁𝗼ㅤ۪ 𓎟𓎟  𝆬 𝗗𝗮𝗻𝗱𝘆𝘀 𝘄𝗼𝗿𝗹𝗱 𝗰𝗼𝗻𝘁𝗲𝗻𝘁 ‌꒱ ᅠ ⎯ׄ⎯ 🍧 ‌ ㅤ⎯ִ⎯ ⤿ 𝓞 𝗐𝗇𝖾𝗋𝗌: – ⤿ 𝓗 ачало: 07.08.2025 ⤿ 𝓐 втор арта авы/рт поста: @flea_bitten

Ko'proq ko'rsatish
188
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
Тут 52 да здравствует москва

Да всё оставим в покое этат канал он своё отжил

А что если я удалю твой комментарий

На 67 реакций оживляю этот канал

привет всем, я бабло и вы мои рабы, поздравляю

С началом весны кстати всех

Всем привет как у вас дела, не виделись полтора месяца всего лишь

пожалуйста без негатива.

Здравствуйте уважаемые участники. это очень важно к прочтению! Этим тгк, начну управлять я - тапок. По подробнее, наша дорога
Здравствуйте уважаемые участники. это очень важно к прочтению! Этим тгк, начну управлять я - тапок. По подробнее, наша дорогая Купрум уходит со статуса влд, передавая его мне. Я оглашаю переезд. Новые админы, новое оформление, новый маскот и тд. По словам Купрум, она подумает возращаться ли в администрацию. Очень жаль что она нас на время покидает. Всем удачи, спасибо что уделили внимание. переезд в новый канал ⋮ https://t.me/dwcontent

И вот вновь прошёл год, который доставил достаточно радости и печали, успехов и разочарований, а самое главное воспоминаний..
И вот вновь прошёл год, который доставил достаточно радости и печали, успехов и разочарований, а самое главное воспоминаний.. Пришла пора прощаться с старым 2025 годом и встречать новый 2026! С новым годом вас, подписчики! (Или с прошедшим тех, у кого уже стукнуло 00:00!)
От себя пожелаю вам в этом году побольше хорошего, побольше прекрасных моментов, чтобы стремились к тому, к чему будете усердно идти, чтобы болели меньше! А то суровая зима никого не щадит.. Надеюсь этот год станет для вас ещё лучше чем предыдущий, всех с праздником! ❤
Ну что, как бы оценили свой 2025 год? Загадывали желания? А как вам салатики? Есть что-то что обожаете кушать на нг? (⁠.⁠⁠❛⁠⁠ᴗ⁠⁠❛⁠.⁠) Cr: starjelly._1 (Tt)

Приветсвую всех! К сожалению я к вам с не очень хорошей новостью.. Канал замораживается на неопределённый срок. Кто не понял
Приветсвую всех! К сожалению я к вам с не очень хорошей новостью.. Канал замораживается на неопределённый срок. Кто не понял - постов в канале больше не будет, как и актива до тех пор, пока канал обратно не разморозиться
Какова причина заморозки? В первую очередь - упал актив самих адм. Сейчас в нашем составе люди начинают уходить в рест по разным личным причинам, даже те кто не находится в ресте не могут так активно работать как прежде из-за учёбы под конец года и праздников, об этом я уже говорила ранее Во вторую очередь - я сама устала от канала. Трудно работать здесь как раньше, а уход людей ещё больше отбирает силы работать, люди которые больше всего работали начинают брать рест, и становятся трудно справляться самой..
Очень надеюсь на ваше понимание и я пойму вас, если вы потеряете интерес к каналу и уйдёте. Как долго это будет длиться? Без понятия Я не хочу взваливать всю работу на адм, поэтому будет лучше если мы все немного отдохнём И с наступающим вас! Удачи ♡ Cr: whimsimal

Ода бассе💥❤ Красотка моя💔🎉 Скоро квел нарисую, ждите💔 ВСЕМ ДЕТИШКАМ ГОРЕТЬ В ОГНЕЕ💥💥 @Ksuuu76 Take from→@Tg_DWC Bot→@Da
Ода бассе💥❤ Красотка моя💔🎉 Скоро квел нарисую, ждите💔 ВСЕМ ДЕТИШКАМ ГОРЕТЬ В ОГНЕЕ💥💥 @Ksuuu76 Take from→@Tg_DWC Bot→@DandysWorldContentBot #take

Вы слышите звук треска печенья , значит конец рана от Кэт ❕️ И тоги Д ошли до 17 этаж а К ого же мы встетили❔️ 14 этаж - Спра
Вы слышите звук треска печенья , значит конец рана от Кэт ❕️ И тоги Д ошли до 17 этаж а К ого же мы встетили❔️ 14 этаж - Спраут 17 - Лёд , боббет , шелли Состав команды : Губ , Шелли, Джиджер (я) Коммент : Классный ран конечно, но куча рестартов было по причине лагов / вылетов. Мы решили пойти в троём уже без рестартов. Хочу сказать что губ умничка, водил боббет и шелли на льду Варны❔️ Ой нет! Не сегодня.

︎ ˖ 💤𝙏h𝙚 g𝙖m𝙚 f𝙧o𝙢 k𝙖t. 🧿𝙉ick : Baba09. Mamn23493 ׁ ֢ 𝙂𝙘𝙝 (без него не принимаю) .𝙏ype of wound : normal .Here
︎ ˖ 💤𝙏h𝙚 g𝙖m𝙚 f𝙧o𝙢 k𝙖t.
🧿𝙉ick : Baba09. Mamn23493 ׁ ֢ 𝙂𝙘𝙝 (без него не принимаю) .𝙏ype of wound : normal .Here are the rules and priority
Admin for : Ginger

BREAKING NEWS ABOUT WOUNDS FROM KAT 🪬Ƭ σ℘ⅈɕ ; ɳσɼɱɑℓ 🧿Ƭ ⅈɱɛ ; 19 ; 00 💠 Важно : В гч обязательно находится, гч будет либо
BREAKING NEWS ABOUT WOUNDS FROM KAT
🪬Ƭ σ℘ⅈɕ ; ɳσɼɱɑℓ 🧿Ƭ ⅈɱɛ ; 19 ; 00 💠 Важно :
В гч обязательно находится, гч будет либо в тг.

эм чо снова я https://t.me/loomk4 новы скин на него классны такойй🫦🫦 Take from → @Tg_DWC Bot → @DandysWorldContentBot #take
+1
эм чо снова я https://t.me/loomk4 новы скин на него классны такойй🫦🫦 Take from → @Tg_DWC Bot → @DandysWorldContentBot #take

. ₊ ⊹ ₊ ⊹ . ₊ ❄ Новый пост!!
https://t.me/Tg_DWC
• Источник: YouTube • Автор: kae_kae300 𐙚 Бот для тейков 🎄
@DandysWorldContentBot
. ₊ ⊹ ₊ ⊹ . ₊

──────────────── ⋮ ⌗ ┆ Обновление вышло! 🎁 - ⋮ вышли новые скины на… ˚. ᵎᵎ бокстена. 600 орнаментов ˚. ᵎᵎ браши 600 орнамент
+8
──────────────── ⋮ ⌗ ┆ Обновление вышло! 🎁 - ⋮ вышли новые скины на… ˚. ᵎᵎ бокстена. 600 орнаментов ˚. ᵎᵎ браши 600 орнаментов ˚. ᵎᵎ финна 600 орнаментов ˚. ᵎᵎ флаттер 600 орнаментов ˚. ᵎᵎ глистен 600 орнаментов ˚. ᵎᵎ поппи 600 орнаментов ˚. ᵎᵎ шримпо 600 орнаментов ˚. ᵎᵎ разл дазл 1200 орнаментов и ихора ˚. ᵎᵎ шелли. 600 орнаментов
- // у скина разла дазла есть эффекты.
──────────────── #Новости